Vassieux en Vercors (26) - E - Orange

Date : 18/10/2020
Distance : 3160,000 km
Valeur du circuit : 7754246 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 CHABANCE Yann 23078 H16 4201AR 0:27:28 0'00 4681 7714288 4705 +24 4736
2 LECLERE Augustin 35810 H16 3812AR 0:28:22 0'00 3981 6775662 4556 +575 4124
3 CHASSELIN Antonin 24304 H16 4204AR 0:31:29 0'00 4760 8991640 4105 -655 4760
4 LESQUER Antoine 22941 H16 0705AR 0:33:38 0'00 4579 9240422 3843 -736 4579
5 AUDOUIN Batistoun 33264 H16 2610AR 0:35:57 0'00 3804 8205228 3595 -209 3869
6 BEGUINOT Marc 20122 H16 0111AR 0:36:36 0'00 4006 8797176 3531 -475 4006
7 ZAUGG-PLATTARD Arthur 33487 H16 4201AR 0:36:43 0'00 2972 6547316 3520 +548 3379
8 ARNAUD Nathan 33000 H16 2610AR 0:36:46 0'00 2745 6055470 3515 +770 2783
9 LEROY Manon 28390 D16 2605AR 0:38:41 0'00 3430 7961030 3341 -89 3466
10 HUOT Simon 31632 H16 3811AR 0:39:23 0'00 2228 5264764 3282 +1054 2436
11 GONET Anatol 22515 H16 2610AR 0:40:02 0'00 3000 7206000 3228 +228 3057
12 CHARVET Simeon 35812 H16 0705AR 0:40:44 0'00 2407 5882708 3173 +766 2704
13 OGIER Nolan 36737 H16 4203AR 0:42:34 0'00 3228 8244312 3036 -192 3321
14 BONIN Rémi 34154 H16 3810AR 0:42:54 0'00 3013 0
15 PLAGNOL Heidi 25583 D14 2605AR 0:44:45 0'00 2598 6975630 2888 +290 2824
16 TESSIER Hugo 23875 H16 3811AR 0:45:21 0'00 2032 5529072 2850 +818 2347
17 TROCHUT Mélissa 34987 D14 7309AR 0:45:29 0'00 2495 6808855 2841 +346 2620
18 DEGAND Théo 32796 H14 4204AR 0:46:28 0'00 3100 8642800 2781 -319 3139
19 DEJOUX Johan 25979 H14 0705AR 0:48:23 0'00 2871 8334513 2671 -200 2821
20 AVIAS Millian 30136 H16 2604AR 0:48:34 0'00 2815 8202910 2661 -154 2863
21 ODILE Jules 39195 H14 7311AR 0:48:41 0'00 2038 5952998 2655 +699 2045
22 RAMAUGE Mattéo 28836 H14 2604AR 0:50:49 0'00 2543 0
23 COLLE Lola 22888 D16 0705AR 0:50:58 0'00 3045 9311610 2536 -509 2918
24 DUVERNEY Elsa 35270 D14 4201AR 0:51:12 0'00 2481 7621632 2524 +43 2667
25 PAGES Valentine 31886 D16 4203AR 0:51:39 0'00 3248 10065552 2502 -746 3248
26 GROS Salomé 35246 D16 4204AR 0:52:57 0'01 2789 8860653 2441 -348 2789
27 JACQUEMIN Naël 35996 H14 4203AR 0:53:04 0'01 3208 10214272 2435 -773 3208
28 PRETET Baptiste 38428 H21 6911AR 0:54:35 0'01 2505 8203875 2368 -87 2459
29 CURT Nicola 32597 H16 0111AR 0:54:39 0'01 2887 2365 -522 3002
30 WOLF Noe 25718 H16 0705AR 0:55:29 0'01 3277 2329 -948 2961
31 LETELLIER-MARTIN Léna 39241 D16 7404AR 0:56:39 0'01 2062 2281 +260 2146
32 HUGUET Mélanie 32650 D14 2605AR 0:58:59 0'01 1679 2191 +512 1792
33 SELLIER Valentine 24375 D16 0111AR 1:02:41 0'01 2206 2062 -144 2244
34 COLLARD Jules 24623 H21 2604AR 1:04:06 0'01 3142 2016 -1126 2991
35 MIDENA Virgile 23434 H16 2606AR 1:04:41 0'01 3126 1998 -1128 3126
36 BONTRON Maël 34073 H14 6911AR 1:07:22 0'01 2069 1918 -151 2069
37 DORIER Elisa 30148 D16 2604AR 1:14:02 0'01 1643 1746 +103 1721
38 JORDAN Bernard 839153 H45 0615PZ 1:15:12 0'01 1719 0
39 PAILHES Lison 29177 D14 0705AR 1:15:22 0'01 976 1715 +739 1145
40 BACQUE Cecile 34464 D40 0615PZ 1:15:58 0'01 2909 1701 -1150 2506
41 FROMENTON HELENE 39618 D35 0711AR 1:20:23 0'01 1608 0
42 CHAUDON Stéphanie 36958 D45 2605AR 1:23:05 0'01 1332 1556 +277 1415
43 MINO-VERCELLIO Roméo 28700 H16 2605AR 1:25:20 0'01 2262 1515 -747 2262
44 PIC Jessica 39030 D21 6911AR 1:51:06 0'02 0 1163 1116
ARAUJO Philippe 34008 H45 0705AR pm None 0 0
DERVILLE Dominique 35816 D55 3811AR pm None 0 0
FORGE Lana 34342 D16 4204AR pm None 3083 0 3129