Lacanau Océan (33) - Violet Court

Date : 13/06/2021
Couleur : Violet
Distance : 4,000 km
Valeur du circuit : 13665941 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 JORDAN Frédéric 611 H50 4705NA 0:55:48 13'57 3750 12555000 4082 +407 3833
2 DUBROCA Monique 633 D70 3308NA 0:56:45 14'11 4141 14100105 4013 -128 4127
3 ALLAIX Stéphanie 40049 D40 4705NA 1:02:21 15'35 0 3653 1427
4 DUBROCA Jean-Michel 4507 H75 3308NA 1:02:28 15'37 3622 13575256 3646 +24 3685
5 ANDRE Isabelle 25211 D45 4010NA 1:07:21 16'50 4575 18487575 3382 -1193 4494
6 MARCON Oriane 29364 D21 8607NA 1:13:57 18'29 3131 13892247 3080 -51 3575
7 FOURGASSIE Alain 636 H70 3308NA 1:14:25 18'36 3737 16685705 3061 -676 3854
8 DEMONT Francette 386 D60 2408NA 1:15:25 18'51 3932 17792300 3020 -912 3932
9 CHAMP Gaël 36489 H50 3319NA 1:16:25 19'06 2310 10591350 2981 +671 2581
10 LE BIAVANT Mickaël 35625 H40 4705NA 1:16:41 19'10 2841 13071441 2970 +129 2935
11 HUNOUT Annick 2432 D60 1705NA 1:17:10 19'17 2952 0
12 PARZYCH Nellie 15448 D40 3323NA 1:18:10 19'32 2583 12114270 2914 +383 2669
13 SUISSE Christian 30330 H50 3308NA 1:24:44 21'11 3001 15257084 2688 -313 2923
14 VALETTE Marion 37838 D40 8607NA 1:29:27 22'21 2432 13052544 2546 +114 2564
15 FRECCHIAMI Marie Agnes 25918 D50 4708NA 1:31:10 22'47 2335 12772450 2498 +163 2452
16 CHAMP Eloane 32826 D18 3319NA 1:31:11 22'47 2640 14443440 2498 -142 2704
17 BROUTE Sylvine 24360 D55 3323NA 1:32:49 23'12 2334 12998046 2454 +120 2502
18 BAVOILLOT Isabelle 15469 D50 3308NA 1:33:24 23'21 1361 7627044 2439 +1078 1444
19 GUIGNARD Marie 11369 D60 8607NA 1:34:03 23'30 3023 17058789 2422 -601 3011
20 RAMOND Isabelle 25445 D60 1705NA 1:35:00 23'45 1739 9912300 2398 +659 1959
21 LARMINACH Andre 646 H75 3308NA 1:35:07 23'46 3287 2395 -892 3269
22 GUILLON Bénédicte 39528 D40 3308NA 1:35:37 23'54 2382 0
23 LETTERON Catherine 8491 D60 4708NA 1:40:33 25'08 2528 2265 -212 2462
24 CHAMP Karine 31671 D45 3319NA 1:43:59 25'59 2664 2190 -474 2685
25 CORNAILLE François 26798 H50 4010NA 1:44:43 26'10 3510 2175 -1335 3532
26 BLANCH CARBALLO Anna 20371 D45 4705NA 1:49:01 27'15 2348 2089 -259 2262
27 LASGREZAS Marie 38268 D21 2407NA 1:51:25 27'51 2402 2044 -358 2356
28 JORDAN-PERIN Nathalie 17228 D50 4705NA 1:56:01 29'00 3048 1963 -1085 3048
29 ZHEN Danni 33920 D35 8903BF 1:56:39 29'09 3178 1953 -1225 3294
30 SCHIAVO Christelle 6297 D50 4705NA 2:01:33 30'23 1874 0
DARTHIAIL Jean-Paul 3254 H70 3308NA abandon None 4670 0 4723
BOELLE Catherine 25433 D60 6408NA abandon None 4268 0 4239
CORNAILLE Céline 25411 D50 4010NA abandon None 2355 0 2355
SUISSE Lucile 27009 D20 3308NA abandon None 1659 0 1659
MERLET Bernard 590 H80 4704NA abandon None 2525 0 2525
GAULTIER Colette 15463 D60 3319NA abandon None 0 0 0
GROS Valérie 39533 D55 8105OC pm None 1199 0 1199