Atlantic'O - Régionale Moyenne Distance LEON (40) - Violet L

Date : 19/06/2021
Valeur du circuit : 12166254 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 BORDENAVE Claude 10889 H50 7807IF 0:28:45 6808 11743800 7053 +245 6975
2 RODRIGUEZ Stéphane 5691 H50 4709NA 0:36:05 6385 13823525 5620 -765 6400
3 BONDIVENNE Eric 4457 H55 6408NA 0:36:26 5649 12348714 5566 -83 5602
4 POIVERT Eliott 30189 H18 1601NA 0:37:08 5422 12080216 5461 +39 5430
5 THIERRY Erwan 39933 H18 3323NA 0:37:21 5429 4012
6 POIVERT Jean-Marc 30187 H55 1601NA 0:37:34 5696 12838784 5398 -298 5696
7 GUIBERT Laurent 15495 H55 3308NA 0:37:36 6297 14206032 5393 -904 6463
8 PARIZOTTO Claude 4988 H60 4705NA 0:37:42 5964 13490568 5379 -585 6087
9 PAULY Marianne 21040 D40 1705NA 0:37:55 5095 11591125 5348 +253 5202
10 LANGEARD Vincent 2585 H55 3308NA 0:37:59 5750 13104250 5338 -412 5775
11 TERRASSON Lucas 40185 H18 3323NA 0:38:24 5280 4343
12 REUTIN Stéphane 21004 H50 4012NA 0:38:38 4980 11543640 5249 +269 5226
13 CORNAILLE Claire 26800 D20 4012NA 0:39:11 5585 13130335 5175 -410 5585
14 COMPAGNON Marie 24975 D40 1705NA 0:39:35 5068 12036500 5123 +55 5195
15 ARNAULT Gaby 24586 H18 8607NA 0:41:09 5753 14204157 4928 -825 5753
16 MEUNIER Julie 38298 D21 3318NA 0:41:28 4698 11688624 4890 +192 4804
17 GUILBAUD Jenny 19480 D21 4709NA 0:41:43 4438 11108314 4861 +423 4643
18 MOLINA Lukas 28600 H18 4012NA 0:43:29 3214 8385326 4663 +1449 4423
19 GEYER Thierry 26132 H50 2407NA 0:43:40 5092 13341040 4644 -448 5075
20 SOLBES Nicolas 18881 H40 1705NA 0:44:39 4620 12376980 4541 -79 4604
21 CHAISEMARTIN Célien 39054 H21 8702NA 0:44:48 3685 9905280 4526 +841 3918
22 DUMAIL Jean-François 13302 H50 3319NA 0:44:51 5074 13654134 4521 -553 4996
23 VANHOUTTE Brice 38642 H45 4012NA 0:45:29 3440 9387760 4458 +1018 4228
24 DENAUX JULIEN 37426 H45 4013NA 0:49:32 3393 10083996 4094 +701 3773
25 TRAVET Sylvain 26133 H45 4708NA 0:50:03 4579 13750737 4051 -528 4579
26 BIZET Christophe 25068 H45 3308NA 0:50:10 4274 4042 -232 3956
27 POULAIN Christophe 36147 H45 3319NA 0:50:38 4518 4005 -513 4535
28 DUBEZ Jérome 40672 H50 4012NA 0:52:42 3848 0
29 GALINAT Eric 16913 H50 2407NA 0:53:48 3769 3553
30 BENDERITTER Marc 2605 H55 3319NA 0:54:09 4805 3745 -1060 4805
31 MADRANGES Héléne 30598 D40 3318NA 0:54:52 3772 3696 -76 3764
32 RAVERAUD Bernard 24665 H60 1705NA 0:56:16 4103 3604 -499 4187
33 SOLBES Corine 30173 D40 1705NA 0:59:35 3893 3403 -490 3835
34 DESSERE Frédéric 33460 H50 1601NA 0:59:58 3556 3381 -175 3556
35 GEORGE ADELINE 36013 D35 4013NA 1:00:01 2896 3379 +483 3289
36 SOUBIELLE Marie-Laure 40772 D40 3323NA 1:00:19 3362 0
37 TALON Xavier 32101 H45 8607NA 1:03:02 4175 3217 -958 4175
38 LABARTHE STEPHANIE 35973 D40 4013NA 1:15:01 2819 2703 -116 2820
39 SAVOIRE Raphaëlle 30455 D40 3308NA 1:20:13 3149 2528 -621 3149
40 CLAVE ANDREINE 37293 D35 4013NA 1:28:07 0 2301 2255
CHEVALIER Matéo 22964 H18 8702NA pm 5842 0 5936
POIVERT Axelle 30190 D20 1601NA pm 2655 0 3156
HIZEMBERT Lyonel 25716 H70 3318NA pm 2879 0 2879