Atlantic'O - Régionale Moyenne Distance LEON (40) - Violet M

Date : 19/06/2021
Valeur du circuit : 10270445 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 RODRIGUEZ Delphine 12842 D45 4709NA 0:33:08 5283 10502604 5166 -117 5254
2 BARRE Mathilde 31401 D18 1705NA 0:33:20 4276 8552000 5135 +859 4780
3 VINCENT Michel 1577 H65 6408NA 0:34:36 6335 13151460 4947 -1388 6223
4 BULLA Virginie 29471 D45 8702NA 0:36:48 4823 10649184 4651 -172 4838
5 ARNAULT Charly 24585 H16 8607NA 0:37:59 3910 8910890 4507 +597 4170
6 DESQUEYROUX Jean-Philippe 6861 H40 3318NA 0:38:30 3893 8992830 4446 +553 4180
7 GARCIA Lucien 21112 H60 6408NA 0:41:15 4321 10694475 4150 -171 4770
8 DOGUET Sylvie 14544 D45 4705NA 0:42:11 4025 10187275 4058 +33 4063
9 BATTISTA Jean-Francois 14588 H65 3308NA 0:42:30 4995 12737250 4028 -967 5083
10 ANDRE Isabelle 25211 D45 4010NA 0:42:47 4575 11744025 4001 -574 4435
11 BOELLE Jean-Luc 25674 H65 6408NA 0:42:50 4819 12384830 3996 -823 4728
12 GATINEAU Agathe 36222 D18 1705NA 0:43:47 3948 10371396 3910 -38 4037
13 MONESTES François 23271 H55 4709NA 0:44:55 4365 11763675 3811 -554 4310
14 JAULIN Lydie 26223 D55 1705NA 0:45:26 3427 9342002 3768 +341 3489
15 PEREIRA Nadine 1225 D45 8607NA 0:47:13 3255 9221415 3625 +370 3694
16 POIVERT Stéphanie 30188 D45 1601NA 0:47:48 3638 10433784 3581 -57 3657
17 MONNIER Annie 33778 D50 3318NA 0:47:58 3535 10173730 3569 +34 3543
18 BARRE Jean-Marc 8521 H60 3318NA 0:49:08 0 3484 3345
19 PUJOL Géraldine 36639 D45 3308NA 0:49:47 2803 8372561 3438 +635 2828
20 DIOSDADO ALFONSO Romane 36905 D18 1705NA 0:50:30 2412 7308360 3390 +978 2631
21 COCCHIO-JOURNET Céline 37107 D45 4705NA 0:50:53 2947 8997191 3364 +417 3561
22 BENDERITTER Sylvie 2604 D55 3319NA 0:55:20 3370 11188400 3094 -276 3475
23 BARRE Christine 34339 D45 1705NA 0:55:22 3438 3092 -346 3490
24 MONESTES Nathalie 24036 D55 4709NA 0:56:25 3470 3034 -436 3365
25 SOULIE Valerie 21126 D55 3318NA 1:00:45 3066 2818 -248 3241
26 JOUBERT Monique 4690 D55 3308NA 1:03:50 2682 2696
27 JOURDANA Serge 26460 H65 4705NA 1:03:55 3149 2678 -471 3149
28 LIORIT Karine 35865 D50 2407NA 1:04:44 2981 2644 -337 3061
29 HERVE Christian 31504 H65 3318NA 1:07:16 3041 2545 -496 3041
30 TORRES Jean-Marie 24361 H60 3323NA 1:09:10 2957 2475 -482 3031
31 ARNAULT-VERRET Katy 24584 D45 8607NA 1:15:27 3297 2269 -1028 3297
32 BEAUVIR Laurence 8536 D50 1905NA 1:16:33 3160 2236 -924 3329
33 DERAMBURE Laurence 36310 D50 3308NA 1:17:28 2951 2210 -741 2959
BONDIVENNE Marie 8047 D55 6408NA pm 3895 0 3751
GUINOT Joëlle 18977 D55 1905NA pm 3766 0 3766
LAGENEBRE Jenny 40830 D40 4012NA pm 0 0