Atlantic'O - Régionale Longue Distance VIELLE SAINT GIRONS (40) - VIOLET L

Date : 20/06/2021
Valeur du circuit : 22649953 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 TASTET Xavier 23572 H45 4012NA 0:54:14 6460 21020840 6961 +501 6656
2 CHEVALIER Matéo 22964 H18 8702NA 0:58:52 5842 20633944 6413 +571 6104
3 BORDENAVE Claude 10889 H50 7807IF 0:59:07 6808 24147976 6386 -422 6975
4 RODRIGUEZ Stéphane 5691 H50 4709NA 1:01:23 6385 23515955 6150 -235 6400
5 POIVERT Eliott 30189 H18 1601NA 1:01:28 5486 20232368 6142 +656 5602
6 LEDUC Jean-Christophe 16631 H55 1905NA 1:04:56 6986 27217456 5814 -1172 6962
7 PARIZOTTO Claude 4988 H60 4705NA 1:05:48 6003 23699844 5737 -266 6087
8 LANGEARD Vincent 2585 H55 3308NA 1:06:01 5750 22775750 5718 -32 5770
9 GUIBERT Laurent 15495 H55 3308NA 1:07:32 6278 25438456 5590 -688 6463
10 POIVERT Jean-Marc 30187 H55 1601NA 1:08:30 5750 23632500 5511 -239 5696
11 PAULY Marianne 21040 D40 1705NA 1:09:48 5126 21467688 5408 +282 5221
12 ARNAULT Gaby 24586 H18 8607NA 1:10:02 5753 24174106 5390 -363 5662
13 COMPAGNON Marie 24975 D40 1705NA 1:10:05 5068 21310940 5386 +318 5222
14 FRECCHIAMI Remi 25919 H18 4708NA 1:10:48 2410 10237680 5332 +3018 3283
15 FRECCHIAMI Jean-Marc 24137 H50 4708NA 1:11:54 5447 23498358 5250 -197 5398
16 GADEAU Gerard 13619 H60 3308NA 1:12:03 5125 22155375 5239 +114 5235
17 TERRASSON Lucas 40185 H18 3323NA 1:12:28 0 5209 4885
18 BONDIVENNE Eric 4457 H55 6408NA 1:13:19 5649 24849951 5149 -500 5584
19 CORNAILLE Claire 26800 D20 4012NA 1:14:13 5585 24870005 5086 -499 5516
20 RODRIGUEZ Delphine 12842 D45 4709NA 1:14:41 5283 23673123 5055 -228 5216
21 GEYER Thierry 26132 H50 2407NA 1:18:05 5092 23856020 4835 -257 5091
22 AUZELOUX Bruno 27462 H45 2407NA 1:19:34 4891 23349634 4744 -147 4893
23 MEUNIER Julie 38298 D21 3318NA 1:19:58 4698 22541004 4721 +23 4784
24 SOLBES Nicolas 18881 H40 1705NA 1:20:19 4620 4700 +80 4651
25 THIERRY Erwan 39933 H18 3323NA 1:20:29 0 4690 4542
26 MONESTES François 23271 H55 4709NA 1:24:27 4365 4470 +105 4392
27 MOLINA Lukas 28600 H18 4012NA 1:27:33 3562 4312 +750 4573
28 WIBBERLEY Christopher 39778 H50 6408NA 1:28:25 0 4270 2185
29 DUBEZ Jérome 40672 H50 4012NA 1:30:08 4188 3694
30 GUILBAUD Jenny 19480 D21 4709NA 1:30:45 4481 4160 -321 4579
31 SOLBES Corine 30173 D40 1705NA 1:34:43 3835 3986 +151 3860
32 JIMBLET Nicolas 20801 H40 8607NA 1:38:43 4891 3824 -1067 4780
33 TRAVET Sylvain 26133 H45 4708NA 1:42:08 4579 3696 -883 4520
34 TALON Xavier 32101 H45 8607NA 1:44:32 4175 3611 -564 4175
35 DOMBROVSKY Florence 25178 D40 3308NA 1:55:58 3232 3255 +23 3234
36 DESSERE Frédéric 33460 H50 1601NA 2:02:03 3556 3093 -463 3556
37 BIZET Christophe 25068 H45 3308NA 2:02:56 4274 3071 -1203 3956
DUMAIL Jean-François 13302 H50 3319NA pm 5074 0 4996
BENDERITTER Marc 2605 H55 3319NA pm 4805 0 4805