Atlantic'O - Régionale Longue Distance VIELLE SAINT GIRONS (40) - VIOLET M

Date : 20/06/2021

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 ARNAULT Charly 24585 H16 8607NA 0:42:54 3612 5466 +1854 4471
2 VINCENT Michel 1577 H65 6408NA 0:43:13 6258 5426 -832 6148
3 DESQUEYROUX Jean-Philippe 6861 H40 3318NA 0:48:18 4088 4855 +767 4436
4 REUTIN Stéphane 21004 H50 4012NA 0:48:34 4823 4829 +6 5141
5 VALENTIN Emmanuelle 21422 D45 4012NA 0:49:27 5317 4742 -575 5262
6 BRAULT M-Christine 1040 D50 6408NA 0:49:28 4777 4741 -36 4778
7 BULLA Virginie 29471 D45 8702NA 0:50:02 4823 4687 -136 4838
8 BARRE Mathilde 31401 D18 1705NA 0:51:26 4052 4560 +508 4417
9 LAGARRIGUE Jean-Luc 19029 H60 3319NA 0:51:42 3530 4536 +1006 3698
10 BATTISTA J-Francois 14588 H65 3308NA 0:52:27 4933 4471 -462 5001
11 CHAISEMARTIN Célia 39054 D21 8702NA 0:55:39 3649 4214 +565 4017
12 GARCIA Lucien 21112 H60 6408NA 0:56:12 4104 4173 +69 4676
13 BERGANDER Anna 13303 D45 3319NA 0:57:04 4661 4109 -552 4581
14 BOELLE Jean-Luc 25674 H65 6408NA 0:58:29 4700 4010 -690 4601
15 BARRE J-Marc 8521 H60 3318NA 0:58:35 0 4003 3654
16 ALLAIX Stéphanie 40049 D40 4705NA 0:59:33 0 3938 2300
17 SALSOU Jean-François 36437 H55 3318NA 1:00:45 0 3860 3645
18 BARRE Christine 34339 D45 1705NA 1:01:09 3434 3835 +401 3491
19 LORTOLARY Andre 589 H65 4704NA 1:02:46 4406 3736 -670 4358
20 GIRARD Laurence 11705 D55 3308NA 1:04:07 3698 3658 -40 3694
21 BEAUVIR Laurence 8536 D50 1905NA 1:04:55 3167 3613 +446 3300
22 GATINEAU Agathe 36222 D18 1705NA 1:07:43 3906 3463 -443 3924
23 RAVERAUD Bernard 24665 H60 1705NA 1:07:54 4103 3454 -649 4034
24 LAGENEBRE Jenny 40830 D40 4012NA 1:08:54 3404 3068
25 JAULIN Lydie 26223 D55 1705NA 1:09:04 3396 3395 -1 3456
26 GUINOT Joëlle 18977 D55 1905NA 1:09:13 3753 3388 -365 3723
27 DIOSDADO ALFONSO Romane 36905 D18 1705NA 1:11:44 2377 3269 +892 2571
28 POIVERT Stéphanie 30188 D45 1601NA 1:14:17 3625 3157 -468 3613
29 BENDERITTER Sylvie 2604 D55 3319NA 1:14:46 3353 3137 -216 3426
30 MONESTES Nathalie 24036 D55 4709NA 1:15:10 3399 3120 -279 3353
31 COCCHIO-JOURNET Céline 37107 D45 4705NA 1:15:34 2940 3103 +163 3406
32 JOURDANA Serge 26460 H65 4705NA 1:15:51 3123 3092 -31 3222
33 BOYER Christelle 27461 D45 2407NA 1:15:51 3391 3092 -299 3251
34 MONNIER Annie 33778 D50 3318NA 1:16:34 3599 3063 -536 3587
35 MADRANGES Héléne 30598 D40 3318NA 1:18:11 3772 3000 -772 3737
36 HERVE Christian 31504 H65 3318NA 1:19:20 2927 2956 +29 2960
37 PUJOL Géraldine 36639 D45 3308NA 1:20:21 2802 2919 +117 2849
38 JOUBERT Monique 4690 D55 3308NA 1:23:13 2818 2687
39 ARNAULT-VERRET Katy 24584 D45 8607NA 1:23:56 3281 2794 -487 3281
40 SOUBIELLE Marie-Laure 40772 D40 3323NA 1:25:19 2749 2639
41 HIZEMBERT Lyonel 25716 H70 3318NA 1:25:40 2844 2737 -107 2844
42 DERAMBURE Laurence 36310 D50 3308NA 1:25:58 2873 2728 -145 2917
43 BARRIERE Marie 29583 D45 3319NA 1:29:12 3504 2629 -875 3448
44 TORRES Jean-Marie 24361 H60 3323NA 1:31:17 2956 2569 -387 3025
45 GARROS Olivier 4191 H65 4704NA 1:31:31 3120 2563 -557 3115