O'Plat 'O MD Saint Martin en Vercors (HERBOUILLY ) (26) - VIOLET COURT

Date : 19/06/2021
Distance : 2,000 km
Valeur du circuit : 16849379 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 DUFOUR Raphaël 10117 H40 2606AR 0:36:05 18'02 6351 13749915 7783 +1432 6620
2 COUPAT Laure 147 D40 2606AR 0:40:54 20'27 5904 14488416 6866 +962 6048
3 MIDENA Virgile 23434 H16 2606AR 0:42:46 21'23 3126 8021316 6566 +3440 3912
4 CACHARD Christian 139 H65 6911AR 0:49:36 24'48 5774 17183424 5662 -112 5807
5 DUMARCHER Gabriel 30354 H18 2606AR 0:50:51 25'25 4876 14876676 5523 +647 5038
6 GARDE Jean-Claude 816 H60 4203AR 0:52:59 26'29 4741 15071639 5300 +559 5006
7 DERMINE Jean 1848 H65 3801AR 0:53:17 26'38 6390 20428830 5270 -1120 6466
8 GRANGAUD Patrick 11960 H50 2606AR 0:54:53 27'26 4861 16007273 5117 +256 5046
9 GIBIAT Frédéric 3546 H60 8405PZ 0:58:30 29'15 5469 19196190 4800 -669 5387
10 PICHOLLET Francine 266 D45 7404AR 1:01:19 30'39 4574 16827746 4580 +6 4614
11 MAZARD Jean-Pierre 10503 H65 6911AR 1:02:13 31'06 4249 15861517 4514 +265 4249
12 TESSIER Alix 23874 D18 3811AR 1:03:39 31'49 2996 11441724 4412 +1416 3466
13 DERMINE Isabelle 1847 D55 3801AR 1:04:07 32'03 4702 18088594 4380 -322 4692
14 DUBOIS Anne-Lise 34960 D21 7404AR 1:04:29 32'14 4821 18652449 4355 -466 4797
15 BAZAUD Valérie 2425 D35 7309AR 1:06:17 33'08 5034 20020218 4237 -797 5034
16 ARAUJO Mattis 34319 H18 0705AR 1:06:45 33'22 4350 17421750 4207 -143 4315
17 ALLE Paul 14077 H65 5402GE 1:07:20 33'40 5675 22927000 4171 -1504 5690
18 TAURISSON Claire 37723 D40 7404AR 1:07:22 33'41 3774 15254508 4169 +395 3939
19 VINCENT Carole 27589 D40 3801AR 1:07:46 33'53 3303 13429998 4144 +841 3448
20 VINCENT Remi 23876 H40 3801AR 1:08:23 34'11 3936 16149408 4107 +171 4013
21 SANTERRE Bruno 19279 H60 7404AR 1:09:20 34'40 3932 16357120 4050 +197 3991
22 GOUVERNAYRE Gaëlle 25099 D40 3810AR 1:10:08 35'04 4100 17252800 4004 -96 4183
23 IMBERT Adeline 6522 D40 2606AR 1:10:37 35'18 5592 23693304 3977 -1615 5592
24 BOUCHERLE Dorothee 7874 D40 3801AR 1:10:53 35'26 2771 11785063 3962 +1246 3168
25 PELLETIER Genevieve 10502 D55 6911AR 1:10:54 35'27 4427 18832458 3961 -466 4381
26 GINTZBURGER Véronique 25055 D50 7407AR 1:11:08 35'34 2885 12313180 3948 +1063 3111
27 DEVILLE Stéphanie 27644 D40 3810AR 1:11:23 35'41 4454 19076482 3934 -520 4454
28 THOMASSIN Jean-Luc 260 H50 6906AR 1:12:45 36'22 3742 16333830 3860 +118 3757
29 POINSOTTE Fanny 25125 D40 3810AR 1:12:48 36'24 3863 16873584 3857 -6 3901
30 GATY Daniele 841 D65 4203AR 1:15:35 37'47 4142 18783970 3715 -427 4144
31 ARIAGNO Veronique 10320 D50 6906AR 1:15:45 37'52 4061 18457245 3707 -354 4064
32 OCTOBRE Valerie 21014 D45 0705AR 1:16:06 38'03 4378 19989948 3690 -688 4378
33 ROUSSE Loriane 34736 D35 6911AR 1:18:10 39'05 4276 20054440 3593 -683 4276
34 GARCIA Marie Line 16791 D40 0705AR 1:19:36 39'48 3764 17976864 3528 -85 3573
35 PIERSON Blandine 19003 D55 0308AR 1:20:54 40'27 3880 3471 -409 3868
36 NEUTENS Angélique 23180 D50 7404AR 1:20:56 40'28 3470 0
37 DEVILLE Margaux 27833 D18 3810AR 1:25:36 42'48 2575 3281 +706 2648
38 BAUDOIN Jean-Paul 16352 H70 1307PZ 1:26:30 43'15 4024 3247 -777 4024
39 CHATAGNIER Philippe 6707 H50 7404AR 1:27:03 43'31 4278 3226 -1052 4278
40 COULON Annick 10073 D70 0615PZ 1:30:30 45'15 2987 3103 +116 3010
41 CHATAGNIER Mae 13678 D21 7404AR 1:33:03 46'31 3809 3018 -791 3809
42 CLOTILDE Joce 29987 H45 6913AR 1:39:47 49'53 3234 2814 -420 3246
43 TESSIER Christel 23871 D50 3811AR 1:46:21 53'10 3430 2641 -789 3360
44 MINOT Bernard 11837 H65 6906AR 1:48:26 54'13 3319 2590 -729 3319
45 BEGU Aurore 9042 D45 0111AR 1:52:04 56'02 3251 2506 -745 3209
46 BARNIER Mireille 31459 D65 1303PZ 1:54:20 57'10 3041 2456 -585 3041
47 SELLIER Valentine 24375 D16 0111AR 1:56:10 58'05 2290 2417 +127 2306
48 GINTZBURGER François 25056 H50 7407AR 1:58:27 59'13 3568 2371 -1197 3568
49 COULOMB Sandra 31116 D45 0111AR 2:02:30 61'15 2354 2292 -62 2339
50 ELIAS Laurence 19335 D50 1307PZ 2:06:50 63'25 2980 2214 -766 2913
51 MARTIN Pascale 23568 D60 7512IF 2:27:24 73'42 4283 1905 -2378 4283
RAUTURIER Veronique 36916 D50 7305AR abandon None 0 0
SECKLER Daniel 11716 H65 1303PZ abandon None 4531 0 4531
ROUPIOZ Jocelyne 10321 D65 0705AR pm None 4008 0 4039
CARRA Mathilde 19510 D21 2604AR pm None 0 0 0
VALLAT Gérard 851 H60 4203AR pm None 3986 0 3986
THOURET Anne 20829 D45 4203AR pm None 3082 0 3082