O'Plat 'O MD Saint Martin en Vercors (HERBOUILLY ) (26) - VIOLET LONG

Date : 19/06/2021
Distance : 4,000 km
Valeur du circuit : 25384995 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 SEIMBILLE Denis 28327 H21 6911AR 0:46:37 11'39 7702 21542494 9076 +1374 7832
2 BERGUERRE Damien 28363 H21 7407AR 0:46:59 11'44 8918 25139842 9005 +87 8940
3 KERN-GILLARD Mathieu 12401 H21 6911AR 0:47:05 11'46 8467 23919275 8986 +519 8533
4 GARDE Yoann 817 H35 4203AR 0:48:43 12'10 8921 26076083 8685 -236 8995
5 RINGOT Paul 12358 H21 6911AR 0:50:59 12'44 6970 21321230 8298 +1467 7152
6 LOCATELLI Yann 9354 H40 7309AR 0:52:45 13'11 7925 25082625 8021 +96 7941
7 COCHEY Benoit 3210 H40 3810AR 0:55:01 13'45 7578 25014978 7690 +112 7633
8 JOURDANA Sylvain 22353 H21 3810AR 0:57:35 14'23 6095 21058225 7347 +1374 6095
9 REBOUL Mathis 29188 H20 0705AR 0:58:40 14'40 6952 24471040 7212 +260 7072
10 GRILLET Serge 15424 H55 7404AR 0:59:00 14'45 6855 24266700 7171 +316 6995
11 GARDE Hana 20772 D35 4203AR 0:59:30 14'52 6885 24579450 7111 +226 7003
12 BORDET Pierre 31568 H21 7404AR 1:02:05 15'31 6018 22417050 6815 +797 6078
13 REYNAUD Cedric 233 H45 3810AR 1:03:33 15'53 4939 18832407 6657 +1817 4939
14 ELIAS Pierre 12231 H50 1307PZ 1:03:45 15'56 7421 28385325 6637 -784 7421
15 PLUMEY Bruno 30119 H45 6911AR 1:04:09 16'02 6542 25180158 6595 +53 6572
16 GHIBAUDO Sarah 26493 D18 4203AR 1:06:00 16'30 5049 19994040 6410 +1361 5191
17 FLEURENT Dominique 276 H55 7404AR 1:07:35 16'53 6623 26856265 6260 -363 6563
18 LESQUER David 21010 H45 0705AR 1:08:30 17'07 7625 31338750 6176 -1449 7625
19 ANDRIEUX Xavier 10492 H45 7305AR 1:09:55 17'28 7261 30459895 6051 -1210 7261
20 VAN DER MEULEN Nicolas 31531 H21 6911AR 1:10:17 17'34 0 6020 0
21 HERPIN Florence 26061 D35 3810AR 1:10:23 17'35 5109 21575307 6011 +902 5211
22 GARDIN Rémi 36702 H35 6911AR 1:10:24 17'36 5184 21897216 6010 +826 5719
23 DANTIN Christophe 21218 H40 3810AR 1:10:33 17'38 6247 26443551 5997 -250 6261
24 GINTZBURGER Lucine 25058 D20 7407AR 1:10:56 17'44 5858 24931648 5965 +107 5870
25 DANEL Jerome 16280 H45 5906HF 1:11:28 17'52 6674 28618112 5920 -754 6674
26 DEVILLE Bruno 25863 H45 3810AR 1:12:21 18'05 5761 25008501 5848 +87 5859
27 GERY David 26773 H20 4203AR 1:12:26 18'06 6356 27623176 5841 -515 6382
28 LEONARDON Joachim 23638 H40 3810AR 1:14:11 18'32 7360 32759360 5703 -1657 7344
29 DEBICKI Florent 30406 H40 3811AR 1:14:22 18'35 5689 0
30 RAUTURIER Camille 4183 D21 6911AR 1:14:35 18'38 5644 25256900 5673 +29 5710
31 BARITAUX Jean-Charles 14758 H40 3810AR 1:14:51 18'42 0 5652 5426
32 CHIFFLET Francois 24258 H45 0705AR 1:15:09 18'47 5169 23307021 5630 +461 5400
33 MONNET Jean-Matthieu 26194 H40 3810AR 1:15:16 18'49 5621 0
34 RIBIER Emmanuel 22156 H35 4203AR 1:17:02 19'15 7432 34350704 5492 -1940 7432
35 HUBERT Emeric 33387 H35 6911AR 1:17:09 19'17 6314 29227506 5484 -830 6330
36 LE GUYADEC Mathias 37559 H21 3810AR 1:17:42 19'25 0 5445 5227
37 GOUVERNAYRE Yann 33306 H40 3810AR 1:19:04 19'46 4444 5351 +907 5012
38 RAIDELET Ervann 39033 H40 0703AR 1:19:04 19'46 3141 5351 +2336 3205
39 AVIAS Fabien 7757 H45 2604AR 1:24:15 21'03 4492 5022 +530 4721
40 GREFF Nicolas 25095 H50 0111AR 1:28:12 22'03 6015 4797 -1218 6095
41 COLAS Pascaline 33224 D21 6911AR 1:28:37 22'09 5989 4774 -1215 5989
42 THOURET Hervé 20828 H45 4203AR 1:30:26 22'36 4619 4678 +59 4757
43 ROCHE Nicolas 12295 H45 7311AR 1:30:46 22'41 5737 4661 -961 5468
44 RICHARD Sylvain 31995 H21 3801AR 1:38:37 24'39 4290 0
45 THIVOLLE-CAZAT Philippe 32141 H45 3811AR 1:40:00 25'00 4408 4231 -177 4408
46 SELLIER Jean-Marc 8508 H50 0111AR 1:40:29 25'07 5275 4210 -1065 5275
47 GINTZBURGER Colas 25057 H21 7407AR 1:40:30 25'07 5763 4210 -1553 5763
48 MENISSIER Emmanuel 15777 H50 2604AR 1:44:57 26'14 4031 0
49 MINOT Yoann 11418 H21 6906AR 1:48:09 27'02 4115 3912 -38 3934
50 ALBREGUE Jérôme 33983 H40 6911AR 1:49:57 27'29 5585 3848 -1737 5585
51 TESSIER Quentin 23873 H20 3811AR 1:50:24 27'36 0 3832 3679
52 DUCRET Philippe 241 H50 6906AR 2:00:24 30'06 4013 3514 -419 3846
53 TESSIER Jean-marc 23870 H50 3811AR 2:00:50 30'12 4447 3501 -946 4447
54 JOUBERT Manuela 7295 D21 6911AR 2:01:42 30'25 0 3476 2749
55 ROQUES Stéphanie 33736 D45 2604AR 2:46:39 41'39 4037 2539 -1498 4037
MARTINEZ Pierre 14394 H21 4012NA pm None 9081 0 9081
PICHARD Romain 21267 H18 6911AR pm None 6113 0 6171
DOUSSET Mathilde 20731 D21 4012NA pm None 5124 0 5124
PELLOUX-PRAYER Gautier 30441 H21 2604AR pm None 0 0 0
COULON Thibaud 5803 H65 0615PZ pm None 4822 0 4822
CAMAS Mandye 19238 D21 3801AR pm None 0 0
DEAK Csaba 33611 H45 4203AR pm None 5107 0 5107