Alarico Arquette en Val (11) - Violet court

Date : 26/06/2021
Distance : 3,110 km
Valeur du circuit : 19880878 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 CAPBERN Patrick 5334 H60 3105OC 0:51:43 16'37 6530 20262590 6407 -123 6697
2 BERBETT Luc 861 H50 8105OC 0:53:12 17'06 5538 17677296 6228 +690 5552
3 FOL Thierry 16394 H55 3108OC 0:59:10 19'01 4836 17167800 5600 +764 4903
4 TENEDOS Robert 695 H60 1202OC 1:02:11 19'59 4658 17378998 5329 +671 4717
5 ESCUDIE Christian 2575 H65 8105OC 1:08:37 22'03 4942 20346214 4829 -113 4942
6 RUIZ Celine 14776 D40 8105OC 1:10:40 22'43 4439 18821360 4689 +250 4603
7 ILLE-BRIERE Anne 29998 D45 3105OC 1:15:53 24'23 3876 17647428 4367 +491 3753
8 DAGICOUR Marcellin 30004 H50 3105OC 1:16:03 24'27 4203 19178289 4357 +154 4277
9 FARELL GARRIGOS David 29520 H55 6611OC 1:16:58 24'44 3866 17853188 4305 +439 4059
10 BENOIT Yves 19938 H60 4802OC 1:20:10 25'46 4133 0
11 FOL-RIBET Hélène 14939 D45 3108OC 1:20:20 25'49 3990 19231800 4125 +135 4013
12 VAN ENIS Lode 36118 H55 6604OC 1:21:43 26'16 2903 14233409 4055 +1268 3409
13 PUJOL Géraldine 36639 D45 3308NA 1:24:39 27'13 2805 14246595 3914 +1109 2919
14 FOUARD Pierre 30974 H60 6604OC 1:26:50 27'55 0 3816 3271
15 BATTISTA Jean-François 14588 H65 3308NA 1:30:13 29'00 5090 27552170 3673 -1417 5064
16 LE HELLOCO Yann 32962 H50 7707IF 1:37:53 31'28 4640 27250720 3385 -1255 4634
17 DIDYME Christophe 10379 H50 8105OC 1:38:16 31'35 4867 28695832 3372 -1495 4867
18 ALIGNAN Alain 504 H60 8105OC 1:41:58 32'47 3359 20550362 3250 -109 3359
19 BRIERE Mathieu 29995 H50 3105OC 1:42:54 33'05 4368 3220 -1148 4368
20 FERRAND Pierre 31257 H55 3408OC 1:58:45 38'10 4104 2790 -1232 3776
21 SPADOT Bertrand 4564 H60 3203OC 2:00:46 38'49 3921 2744 -1177 3792
22 BARRERE Nathalie 28365 D40 8105OC 2:18:05 44'23 3095 2400 -695 3095
23 BURGAT Dominique 32392 D45 1106OC 2:19:56 44'59 2526 2368 -158 2526
24 FERRAND Christine 31258 D50 3408OC 2:20:43 45'14 2555 2355 -149 2488
25 FOURNIER Jean-Pierre 14862 H65 3105OC 2:22:08 45'42 2806 2331 -475 2806
FUSI Marie-Laure 31014 D50 1106OC abandon None 0 0
MALLEM Laurent 26713 H50 3105OC abandon None 3743 0 3743
GROSCOLAS Isabelle 30000 D45 3108OC abandon None 2342 0 2342
ESCOURROU Céline 35587 D40 1106OC abandon None 1930 0 1930
BOELLE Catherine 25433 D60 6408NA pm None 4268 0 4268
OULIVET Daniel 11347 H65 3408OC pm None 0 0
CAVARROC Celine 16309 D40 8105OC pm None 2939 0 3288
MOCKLY Sophie 36726 D21 3408OC pm None 2982 0 2982
VASILOI Nadejda 36108 D40 7707IF pm None 3255 0 3214