Saint-Hippolyte (68) - Violet long

Date : 20/06/2021
Distance : 4,970 km
Valeur du circuit : 25665523 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 VILLAR Christophe 13040 H55 6701GE 0:57:36 11'35 6932 23956992 7426 +494 7037
2 VERDENAL Benoit 6599 H50 5402GE 1:00:31 12'10 7448 27043688 7068 -380 7448
3 COLIN Franck 10906 H55 6806GE 1:02:44 12'37 6691 25184924 6819 +128 6763
4 SCHUESSLER Thomas 38347 H50 6804GE 1:02:45 12'37 6647 25025955 6817 +170 6721
5 BLONDEAU-TOINY Célian 30242 H16 5407GE 1:05:30 13'10 5381 21147330 6531 +1150 5843
6 MARTIN Pascal 25117 H50 5402GE 1:07:06 13'30 5843 23523918 6375 +532 5850
7 VUILLEMARD Jérémy 21183 H40 8812GE 1:08:35 13'47 6383 26266045 6237 -146 6355
8 LATASTE Mathias 29664 H18 6804GE 1:09:07 13'54 5820 24135540 6189 +369 5988
9 MOLL David 5743 H50 6804GE 1:10:43 14'13 5682 24108726 6049 +481 5568
10 FORGEARD Titouan 28601 H18 6806GE 1:12:20 14'33 3763 16331420 5914 +2151 4452
11 ZENEVRE Manuel 3724 H50 8813GE 1:14:58 15'05 5711 25688078 5706 -5 5710
12 SCHNEBELEN Julien 16260 H40 6806GE 1:18:25 15'46 5455 5237
13 POGU Philippe 2409 H60 5402GE 1:20:20 16'09 6178 29777960 5325 -853 6178
14 VILLAR Zoe 14215 D21 6701GE 1:21:58 16'29 6149 30240782 5219 -930 6149
15 HANAUER Jean-Marie 20048 H55 6806GE 1:22:45 16'38 5027 24959055 5169 +142 5248
16 PINEAU Laurent 4677 H45 5402GE 1:23:39 16'49 6271 31474149 5114 -1157 6271
17 LIMON Benoit 37122 H35 6803GE 1:23:58 16'53 3185 16046030 5094 +1909 4614
18 DISCHER Jean-Marc 28408 H45 5703GE 1:27:39 17'38 6203 32621577 4880 -1323 6203
19 BILQUEZ Eric 2379 H55 6806GE 1:30:53 18'17 5636 30733108 4707 -929 5472
20 HENRY Stephane 5568 H50 6701GE 1:31:07 18'20 5374 29379658 4695 -679 5415
21 LUTHRINGER Coline 10091 D21 8813GE 1:33:02 18'43 4909 4598 -311 4984
22 PHILIPPE Eudes 10428 H50 6701GE 1:34:10 18'56 5197 4543 -654 5292
23 HARNIST Aurélie 25418 D20 6803GE 1:37:13 19'33 5332 4400 -932 5332
24 JOLY Thierry 312 H60 6803GE 1:47:03 21'32 5795 3996 -1799 5771
25 FRANQUE Lionel 33139 H21 5402GE 1:47:21 21'35 4618 3985 -633 4618
26 ITHURALDE Karin 25832 D45 6803GE 1:47:38 21'39 4609 3974 -451 4154
27 CLAUDEPIERRE Jean Luc 29431 H55 6804GE 1:48:37 21'51 3764 3938 +174 3908
28 HOUDAYER Philippe 6819 H50 6701GE 2:18:20 27'50 3434 3092 -342 3434
29 HARNIST Juliette 25420 D45 6803GE 2:23:33 28'52 3821 2980 -841 3863
LUTHRINGER François 3723 H55 8813GE abandon None 6450 0 6450
VILLAR Isabelle 14216 D50 6701GE abandon None 4512 0 4512
GEROMEY Jean-Pierre 3719 H45 8813GE pm None 5742 0 5854
VANEL Elise 28412 D21 5703GE pm None 5331 0 5395
VILLAR Alix 18699 D20 6701GE pm None 5945 0 6111
THEVENART Johann 36276 H45 5407GE pm None 4049 0 4049