Saint-Hippolyte (68) - Violet moyen

Date : 20/06/2021
Distance : 3,880 km
Valeur du circuit : 16355211 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 AUNEAU Quentin 29902 H14 6806GE 0:44:06 11'21 2803 7416738 6181 +3378 3713
2 BOLZER Marie 20359 D21 5407GE 0:53:31 13'47 5585 17933435 5093 -492 5505
3 RISBEC Maxence 28458 D18 6806GE 0:54:46 14'06 2732 8977352 4977 +2245 3723
4 SOUTTER Matéo 38843 H18 5703GE 0:56:07 14'27 0 4858 1690
5 BOUCHAN Luc 26488 H55 2517BF 0:58:24 15'03 6296 22061184 4668 -1628 6296
6 SCHUESSLER Nora 38350 D18 6804GE 0:58:52 15'10 3352 11839264 4631 +1279 3785
7 HARNIST Marion 25419 D16 6803GE 0:58:59 15'12 4216 14920424 4621 +405 4109
8 SCHUESSLER Fiona 38349 D18 6804GE 1:00:30 15'35 3188 11572440 4506 +1318 3663
9 SCHWARTZ Pierre 2395 H60 6709GE 1:02:41 16'09 5245 19726445 4349 -896 5245
10 ABDELAZIZ Dahlia 30890 D16 6803GE 1:05:16 16'49 3051 11947716 4177 +1126 3263
11 BITZ Stephan 26404 H50 6709GE 1:06:08 17'02 3974 15768832 4122 +148 4421
12 SCHOULLER Thomas 21221 H18 5703GE 1:06:51 17'13 3979 15959769 4078 +99 4004
13 CORDIER Jacques 3312 H70 5716GE 1:07:40 17'26 5430 22045800 4028 -1402 5430
14 BAUD Delphine 33702 D50 6709GE 1:10:56 18'16 3885 16534560 3843 -42 3937
15 RISBEC Emeline 28456 D45 6806GE 1:11:00 18'17 3998 17031480 3839 -159 4162
16 BOUSSER Philippe 1396 H50 5703GE 1:12:04 18'34 4088 17676512 3782 -306 4088
17 FATH Jean-Marie 1481 H65 5402GE 1:13:01 18'49 6017 26360477 3733 -2284 5955
18 MOUGEOT Simon 26325 H16 6804GE 1:15:24 19'25 3299 14924676 3615 +316 3411
19 MARCHESIN Sylvie 1487 D60 5402GE 1:16:21 19'40 4555 20866455 3570 -985 4555
20 RAGAZZI Isabelle 23242 D55 5407GE 1:17:16 19'54 3826 17737336 3528 -298 3773
21 NANSENET Yasko 34278 D35 6806GE 1:17:39 20'00 3392 15803328 3510 +118 3593
22 MERTZ André 1906 H70 6804GE 1:19:13 20'25 3426 3441 +15 3449
23 FORESTIER Charlotte 33438 D40 2517BF 1:20:05 20'38 4638 3404 -1234 4638
24 PINEAU Léa 19693 D20 5402GE 1:20:08 20'39 4350 3402 -948 4350
25 MORTELLIER Bernard 2282 H60 6803GE 1:21:06 20'54 2725 3361 +690 3237
26 WACK Isabelle 29551 D55 6804GE 1:21:55 21'06 4237 3328 -909 4314
27 KORCHAK Lena 13637 D55 6806GE 1:22:14 21'11 4551 3315 -1236 4530
28 BOEHM Yves 15297 H65 6806GE 1:23:50 21'36 4180 3252 -928 4121
29 ZENEVRE HUGO 37836 H21 8813GE 1:25:02 21'54 3206 3078
30 FINOCCHIO Jean-Luc 17279 H55 6709GE 1:25:31 22'02 0 3188 2648
31 REICH Alain 12828 H65 6804GE 1:26:49 22'22 4234 3140 -1094 4403
32 EGGLI Roland 5938 H75 6803GE 1:32:25 23'49 4311 2950 -1361 4311
33 BOLZER Véronique 22013 D55 5407GE 1:44:07 26'50 3656 2618 -1038 3664
RISBEC Anaelle 28459 D18 6806GE pm None 3147 0 3365
SCHOULLER Olivier 10882 H50 5703GE pm None 5009 0 5009
ROCHE Axelle 30491 D18 8812GE pm None 0 0 2684
FERNANDEZ Lorena 41276 D35 6701GE pm None 0 0