VERTACO LD CORRENCON EN VERCORS (38) - A-bis Violet Long

Date : 20/06/2021
Couleur : Violet
Distance : 7,240 km
Valeur du circuit : 36007680 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 RIO Nicolas 18660 H21 4203AR 0:53:57 7'27 0 11124 7756
2 BLANC-TRANCHANT Olivier 14672 H21 3913BF 0:56:21 7'46 8910 30124710 10650 +1740 9809
3 KERN-GILLARD Mathieu 12401 H21 6911AR 1:09:20 9'34 8467 35222720 8656 +189 8592
4 BERGUERRE Damien 28363 H21 7407AR 1:09:40 9'37 8918 37277240 8614 -304 8940
5 PERRIN Gilles 206 H50 4201AR 1:12:34 10'01 8270 0
6 LOCATELLI Yann 9354 H40 7309AR 1:13:19 10'07 7925 34862075 8185 +260 7980
7 GARDE Yoann 817 H35 4203AR 1:14:23 10'16 8921 39814423 8068 -853 8873
8 SEIMBILLE Denis 28327 H21 6911AR 1:14:57 10'21 7702 34635894 8007 +305 7907
9 RIBIER Emmanuel 22156 H35 4203AR 1:16:38 10'35 7432 34172336 7831 +399 7638
10 PERRIN Eric 205 H45 4201AR 1:19:11 10'56 8579 40758829 7579 -1000 8579
11 JOURDANA Sylvain 22353 H21 3810AR 1:20:44 11'09 6095 29524180 7433 +1460 6707
12 VAN DER MEULEN Nicolas 31531 H21 6911AR 1:25:33 11'48 0 7015 5900
13 BACKSCHEIDER Emilie 15847 D21 6911AR 1:27:08 12'02 6239 32617492 6887 +648 6680
14 REBOUL Mathis 29188 H20 0705AR 1:29:39 12'22 6952 37394808 6694 -258 7009
15 CHARBONNIER Olivier 23306 H45 4201AR 1:31:56 12'41 7142 39395272 6528 -614 7142
16 CHAMPIGNY Laurent 21350 H45 1307PZ 1:34:28 13'02 6959 39443612 6353 -606 6937
17 FLEURENT Dominique 276 H55 7404AR 1:35:19 13'09 6623 37876937 6296 -327 6569
18 GARDE Hana 20772 D35 4203AR 1:36:02 13'15 6885 39671370 6249 -636 7003
19 BORDET Pierre 31568 H21 7404AR 1:37:14 13'25 6018 35109012 6172 +154 6087
20 HUBERT Emeric 33387 H35 6911AR 1:38:03 13'32 6314 37145262 6121 -193 6304
21 RAUTURIER Camille 4183 D21 6911AR 1:38:23 13'35 5644 33316532 6100 +456 5882
22 DUVERNEY Christophe 35783 H45 4201AR 1:39:23 13'43 5478 32665314 6039 +561 5677
23 CHABANOL Matthieu 8310 H45 3810AR 1:43:00 14'13 6331 39125580 5826 -505 6331
24 DECHAVANNE Laurent 3464 H40 6911AR 1:44:11 14'23 6606 5760 -846 6606
25 DANEL Jerome 16280 H45 5906HF 1:44:12 14'23 6674 5759 -915 6643
26 COLAS Pascaline 33224 D21 6911AR 1:45:09 14'31 5989 5707 -282 5961
27 GRILLET Serge 15424 H55 7404AR 1:46:18 14'40 6855 5646 -1209 6995
28 DENIER Simon 10869 H40 3810AR 1:46:44 14'44 0 5623 5398
29 ROCHE Nicolas 12295 H45 7311AR 1:47:15 14'48 5737 5596 -26 5702
30 ALBREGUE Jérôme 33983 H40 6911AR 1:51:53 15'27 5585 5364 -221 5560
31 PLUMEY Bruno 30119 H45 6911AR 1:59:57 16'34 6542 5003 -1539 6572
32 CHABANOL Raphaël 22560 H18 3810AR 2:10:22 18'00 4294 4603 +309 4397
33 MARMOTTANT Philippe 16361 H45 3811AR 2:31:18 20'53 3966 0
34 KONIECZNY Vanessa 16044 D40 7309AR 2:39:08 21'58 4439 3771 -668 4439
35 THIVOLLE-CAZAT Philippe 32141 H45 3811AR 2:45:45 22'53 4408 3621 -787 4408
36 BUSSY Clément 19191 H21 6911AR 2:47:53 23'11 0 3575 3432
37 JOUBERT Manuela 7295 D21 6911AR 3:12:19 26'33 0 3121 2933
LEONARDON Joachim 23638 H40 3810AR abandon None 7360 0 7344
DEVILLE Bruno 25863 H45 3810AR abandon None 5761 0 5859
DOUSSET Mathilde 20731 D21 4012NA abandon None 5124 0 5124
THOURET Hervé 20828 H45 4203AR pm None 4619 0 4757
BARITAUX Jean-Charles 14758 H40 3810AR pm None 0 0 5539
LE GUYADEC Mathias 37559 H21 3810AR pm None 0 0 5336
ROUSSIN Claude 8942 H60 3809AR hors délai None 4692 0 4692