VERTACO LD CORRENCON EN VERCORS (38) - B Violet Court

Date : 20/06/2021
Distance : 4,900 km
Valeur du circuit : 22730853 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 LE PENNEC Jean 20744 H21 2605AR 0:48:20 9'51 7325 21242500 7838 +513 7556
2 HABERKORN Chloé 10396 D21 2105BF 0:51:56 10'35 7217 22488172 7295 +78 7310
3 CHABANCE Yann 23078 H16 4201AR 0:58:01 11'50 5012 17446772 6530 +1518 5085
4 DUMARCHER Gabriel 30354 H18 2606AR 0:59:17 12'05 4876 17343932 6390 +1514 5482
5 BORNARD Patrice 136 H55 7305AR 1:05:02 13'16 6203 24204106 5825 -378 6203
6 ELIAS Pierre 12231 H50 1307PZ 1:05:03 13'16 7421 28964163 5824 -1597 7369
7 GHIBAUDO Sarah 26493 D18 4203AR 1:05:22 13'20 5049 19802178 5796 +747 5246
8 COUPAT Laure 147 D40 2606AR 1:05:48 13'25 5904 23308992 5758 -146 5982
9 GINTZBURGER Lucine 25058 D20 7407AR 1:06:12 13'30 5858 23267976 5723 -135 5892
10 BAZAUD Valérie 2425 D35 7309AR 1:12:57 14'53 5034 22033818 5193 +159 5123
11 CHABANCE Jean Marc 22205 H50 4201AR 1:13:13 14'56 5623 24701839 5174 -449 5519
12 COLLETER Thomas 1265 H45 7309AR 1:15:51 15'28 5288 24065688 4995 -293 5335
13 VINCENT Remi 23876 H40 3801AR 1:17:02 15'43 3936 18192192 4918 +982 4114
14 PERRIN Odile 2731 D50 4201AR 1:17:26 15'48 3961 18402806 4893 +1011 4260
15 CHARBONNIER Liv 25268 D18 4201AR 1:17:39 15'50 3998 18626682 4879 +881 4078
16 GUITTARD Joel 10075 H45 6911AR 1:18:54 16'06 4162 19702908 4802 +640 4584
17 BOURGANEL Vincent 22429 H50 6913AR 1:19:49 16'17 4004 19175156 4746 +902 4288
18 HERITIER Veronique 24784 D50 4201AR 1:20:26 16'24 5087 24549862 4710 -377 5087
19 GIBIAT Frédéric 3546 H60 8405PZ 1:23:48 17'06 5469 27498132 4521 -948 5322
20 CACHARD Christian 139 H65 6911AR 1:25:32 17'27 5774 29632168 4429 -1345 5758
21 PICHOLLET Francine 266 D45 7404AR 1:26:14 17'35 4574 23665876 4393 -181 4614
22 TESSIER Alix 23874 D18 3811AR 1:27:16 17'48 2996 15687056 4341 +1345 3886
23 COULON Thibaud 5803 H65 0615PZ 1:29:36 18'17 4822 25923072 4228 -594 4822
24 DUCRET Philippe 241 H50 6906AR 1:30:00 18'22 4013 21670200 4209 +276 4078
25 LELOUP Herve-Philipp 7303 H55 6906AR 1:30:32 18'28 4185 0
26 FABREGUE Romain 28656 H18 2605AR 1:31:16 18'37 4003 21920428 4151 +148 4119
27 GROSJEAN Cathy 23628 D45 6913AR 1:32:29 18'52 3911 21702139 4096 +185 3973
28 VINCENT Carole 27589 D40 3801AR 1:34:29 19'16 3303 18724707 4010 +707 3700
29 DEAK Csaba 33611 H45 4203AR 1:34:48 19'20 5107 29048616 3996 -1111 5107
30 MARTIN Pascale 23568 D60 7512IF 1:36:14 19'38 4283 24730042 3937 -346 4241
31 SANTERRE Bruno 19279 H60 7404AR 1:39:16 20'15 3932 23418992 3816 -37 3933
32 DEVILLE Stéphanie 27644 D40 3810AR 1:42:19 20'52 4454 27343106 3703 -751 4413
33 BOUCHERLE Dorothee 7874 D40 3801AR 1:42:46 20'58 2771 17085986 3686 +970 3605
34 CHATAGNIER Philippe 6707 H50 7404AR 1:43:20 21'05 4278 26523600 3666 -612 4278
35 REYNAUD Cedric 233 H45 3810AR 1:43:47 21'10 4939 30755153 3650 -1190 4939
36 ARIAGNO Veronique 10320 D50 6906AR 1:44:15 21'16 4061 3634 -427 4064
37 PELLETIER Genevieve 10502 D55 6911AR 1:47:04 21'51 4427 3538 -889 4381
38 CHATAGNIER Mae 13678 D21 7404AR 1:47:35 21'57 3809 3521 -288 3809
39 ALLE Paul 14077 H65 5402GE 1:49:05 22'15 5675 3473 -2202 5653
40 THOURET Anne 20829 D45 4203AR 1:49:21 22'18 3082 3465 +383 3429
41 THIEVENAZ Roland 9230 H70 3811AR 1:50:00 22'26 3723 3444 -279 3814
42 ROUSSE Loriane 34736 D35 6911AR 1:51:28 22'44 4276 3399 -877 4226
43 GILLONNIER Fabienne 8110 D55 7305AR 1:51:52 22'49 4402 3387 -1015 4402
44 PERRIN Celine 28329 D35 4201AR 1:53:25 23'08 4054 3340 -714 4054
45 TESSIER Jean-marc 23870 H50 3811AR 2:00:48 24'39 4447 3136 -1311 4447
46 DUBOIS Anne-Lise 34960 D21 7404AR 2:06:02 25'43 4821 3006 -1815 4797
47 DRUILHE Francois 3663 H65 3809AR 2:07:48 26'04 4217 2964 -1253 4217
48 COLLOMB Denis 33599 H55 0111AR 2:14:06 27'22 3889 2825 -1064 3889
49 LEROY Céline 29866 D40 2605AR 2:18:19 28'13 3086 2739 -347 3086
50 CHABAL Enri 9668 H60 3809AR 2:27:21 30'04 3382 2571 -811 3382
51 CLOTILDE Joce 29987 H45 6913AR 3:05:58 37'57 3234 2037 -1197 3246
PLAGNOL Fabienne 25582 D40 2605AR abandon None 4297 0 4297
TAURISSON Claire 37723 D40 7404AR abandon None 3774 0 3939
GINTZBURGER Véronique 25055 D50 7407AR abandon None 2885 0 3111
DERMINE Jean 1848 H65 3801AR pm None 6390 0 6466
IMBERT Adeline 6522 D40 2606AR pm None 5592 0 5592
BAUDOIN Jean-Paul 16352 H70 1307PZ pm None 4024 0 4024
VILLEDIEU Jean-Luc 15092 H65 4201AR pm None 3769 0 3769
TROCHUT Séverin 34986 H40 7309AR pm None 2836 0 2836
PELLISSIER Justine 31383 D18 4201AR pm None 4508 0 4508
GINTZBURGER François 25056 H50 7407AR pm None 3568 0 3568
DEVILLE Margaux 27833 D18 3810AR pm None 2575 0 2648
MINEZ Olivier 28918 H45 3810AR pm None 0 0 0
ROQUES Stéphanie 33736 D45 2604AR pm None 4037 0 4037