Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Montchavin Les Coches (73) - D20-D35

Date : 01/08/2021
Valeur du circuit : 13120665 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 CALANDRY Cécile 16817 D20 7404AR 0:33:01 7472 14802032 6623 -849 7472
2 GARDE Hana 20772 D35 4203AR 0:34:21 6942 14307462 6366 -576 7280
3 MOULET Tifenn 29850 D20 2517BF 0:34:44 6835 14244140 6296 -539 7258
4 DODIN Céline 3292 D35 1307PZ 0:35:25 5562 11819250 6174 +946 7161
5 BOUCHET Charlotte 19587 D35 7309AR 0:35:50 5856 12590400 6103 +364 5938
6 TOUSSAINT Perrine 19822 D20 7716IF 0:35:58 6736 14536288 6080 -656 6628
7 GINTZBURGER Lucine 25058 D20 7407AR 0:36:33 5968 13087824 5983 +15 6256
8 BODY Diane 20030 D20 7305AR 0:36:49 6180 13651620 5940 -240 6128
9 MERCIER Agnès 23079 D35 5907HF 0:37:25 5803 13027735 5844 +41 5911
10 VILLAR Alix 18699 D20 6701GE 0:37:37 6223 14045311 5813 -410 6331
11 LATASTE Lucie 29663 D20 6804GE 0:38:02 6285 14342370 5750 -535 7008
12 VANNIER Emie 17045 D20 3308NA 0:39:31 4140 9815940 5534 +1394 5080
13 MAIRE Chloe 28341 D20 5703GE 0:41:09 4552 11238888 5314 +762 5357
14 BELLET Lise 33254 D20 3810AR 0:42:08 5152 13024256 5190 +141 5610
15 MARTINIEN Manon 30461 D20 2105BF 0:42:45 4521 11596365 5115 +594 5430
16 VANDERMEULEN Séverine 40924 D40 2517BF 0:42:56 5093 6252
17 HERPIN Florence 26061 D35 3810AR 0:43:04 5195 13423880 5078 -117 5422
18 JACQUEMIN Yona 30538 D20 4203AR 0:44:39 4586 12285894 4898 +312 5519
19 KULOW ANICO 41278 D35 3810AR 0:45:29 5100 13917900 4808 +14 6120
20 IZARD Aurelie 8067 D35 8105OC 0:47:11 4855 13744505 4635 -220 5084
21 CAVARROC Amandine 19656 D20 1106OC 0:47:24 4299 12226356 4613 +314 4873
22 VIVOT Alisée 33537 D35 5907HF 0:48:02 3554 10242628 4553 +999 4330
23 ROBERT Chloé 34021 D20 5116GE 0:48:46 4305 12596430 4484 +179 4551
24 RIOLLET Marion 21281 D20 6911AR 0:48:50 4425 12965250 4478 +230 4668
25 MAHALIN Estelle 33356 D20 1403NM 0:48:51 5924 17363244 4477 -1447 5757
26 COLLE Lou 22190 D20 0705AR 0:50:40 4006 4316 +390 4702
27 ENDRESS Pauline 26600 D35 3502BR 0:51:53 4583 4215 -368 4848
28 PINEAU Léa 19693 D20 5402GE 0:56:53 4000 3844 -156 4217
29 BERTIN Gwenola 33457 D20 3705CE 0:59:14 4475 3692 -783 4363
30 NANSENET Yasko 34278 D35 6806GE 1:02:55 3828 3476 -352 4008
31 PERRIN Celine 28329 D35 4201AR 1:03:02 3995 3469 -526 4028
32 MARSOT Jordane 28284 D20 5402GE 1:06:29 3915 3289 -626 4147
33 LOUVET Eloise 912 D35 7707IF 1:09:20 4347 3154 -1193 4270
34 ZHEN Danni 33920 D35 8903BF 1:10:59 3628 3081 -547 3591
35 ROUSSE Loriane 34736 D35 6911AR 1:16:13 4155 2869 -1286 4068
36 PIERRE Elodie 30149 D35 2704NM 1:19:07 3793 2764 -1029 3782
37 BAILLET Laëtitia 20995 D35 6008HF 1:33:58 2707 2327 -380 2507
LESQUER Romane 21458 D20 0705AR pm 5847 0 5847
OLIVIER Romane 32070 D20 5116GE pm 4669 0 4713
LASSALLE Léna 19897 D20 0111AR pm 0 0 2245