Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Montchavin Les Coches (73) - D45-D50

Date : 01/08/2021
Valeur du circuit : 13885289 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 MOULIERE Marie-Hélène 2893 D45 0207HF 0:38:54 4964 11585976 5949 +985 5563
2 PALCAU Marie-Violaine 2723 D50 7404AR 0:39:10 5838 13719300 5909 +71 6072
3 MIAILHE Pascale 12651 D50 8404PZ 0:40:05 5210 12530050 5774 +564 5378
4 OLIVIER Sandra 2179 D50 7716IF 0:41:20 5631 13964880 5599 -32 5867
5 HERITIER Veronique 24784 D50 4201AR 0:44:30 5087 13582290 5200 +113 5219
6 WYMER Isabelle 702 D50 2508BF 0:44:48 5196 13966848 5166 -30 5970
7 PERRIN Odile 2731 D50 4201AR 0:46:10 4347 12041190 5013 +753 4650
8 VALENTIN Emmanuelle 21422 D45 4012NA 0:46:58 5231 14740958 4927 -304 5240
9 OUVRARD Karine 16222 D45 8404PZ 0:47:13 4345 12309385 4901 +556 4973
10 BROUSSE Isabelle 15310 D45 8607NA 0:47:58 4193 12067454 4825 +632 4358
11 DERLOT Stéphanie 35403 D45 7716IF 0:48:27 3746 10889622 4777 +1031 4555
12 RODRIGUEZ Delphine 12842 D45 4709NA 0:48:41 5122 14961362 4754 -368 5093
13 MOULIERE Camille 2892 D45 0207HF 0:48:42 4584 13394448 4752 +168 4648
14 HABERKORN Valérie 2717 D50 2105BF 0:48:51 5142 15071202 4737 -302 5090
15 GUENIN Nathalie 16950 D50 5116GE 0:49:42 4332 12918024 4656 +324 4581
16 PARIGOT Virginie 2722 D45 2109BF 0:50:07 4892 14710244 4618 -274 4879
17 LE CAM Muriel 19391 D50 3502BR 0:50:28 4970 15049160 4586 -384 5493
18 LATASTE Jana 29662 D50 6804GE 0:51:19 4142 12753218 4510 +368 4462
19 VILLAR Isabelle 14216 D50 6701GE 0:52:02 4523 14120806 4448 -75 4732
20 PAILHES Caroline 23144 D45 0705AR 0:53:58 2787 9024306 4288 +1501 3947
21 BERGANDER Anna 13303 D45 3319NA 0:54:06 4961 16103406 4278 -683 4998
22 ILLE-BRIERE Anne 29998 D45 3105OC 0:54:31 3753 12276063 4245 +492 4220
23 DELENNE Anne-Francoise 11495 D50 1307PZ 0:55:20 3985 13230200 4182 +197 4265
24 POULAIN Stéphanie 29611 D45 2704NM 0:57:06 4012 13745112 4053 +41 4068
25 POURRE Valérie 738 D50 2508BF 0:57:19 4363 15004357 4038 -325 4252
26 CREUSAT Fanny 25989 D50 8809GE 0:57:54 3635 12627990 3997 +362 4252
27 MAZAN Céline 23776 D45 8104OC 0:59:32 3971 14184412 3887 -84 4279
28 PELLISSIER Elisabeth 33121 D45 4201AR 1:00:08 4165 15027320 3848 -317 4343
29 OCTOBRE Valerie 21014 D45 0705AR 1:00:58 4378 16014724 3796 -582 4404
30 URVOAS Nadège 28383 D45 6911AR 1:01:26 4024 14832464 3767 -257 4024
31 VARRON Stephanie 13244 D45 9404IF 1:01:49 5691 21107919 3744 -1947 5657
32 BONORA Béatrice 243 D50 6906AR 1:03:48 3501 13401828 3627 +126 4583
33 LEMARCHAND Sandrine 31244 D45 1408NM 1:04:25 3260 12599900 3593 +333 3437
34 BESTEL Florence 17309 D50 9105IF 1:05:19 4243 16628317 3543 -700 4423
35 ROQUES Stéphanie 33736 D45 2604AR 1:05:24 3796 14895504 3539 -257 4022
36 GRENDEL Marie 16811 D50 2704NM 1:05:51 4582 18103482 3514 -1068 4474
37 PEETERS Elisabeth 293 D50 7512IF 1:06:40 3966 15864000 3471 -495 3923
38 PRADELLE Carine 38747 D45 4601OC 1:09:56 1702 7141592 3309 +1607 2748
39 MOULET Nathalie 36126 D50 2517BF 1:10:45 3461 14691945 3271 -190 3894
40 GINTZBURGER Véronique 25055 D50 7407AR 1:11:04 3223 13742872 3256 +33 3453
41 LONCHAMPT Jocelyne 24916 D45 3913BF 1:11:12 3250 3161
42 PEREIRA Nadine 1225 D45 8607NA 1:11:24 3425 14672700 3241 -184 3619
43 BRASSART Sophie 15183 D45 1403NM 1:12:09 4127 3208 -919 4034
44 BEAUVIR Laurence 8536 D50 1905NA 1:12:17 3650 3202 -448 3632
45 STEIN Virginie 13061 D45 5703GE 1:14:36 3705 3102 -603 3504
46 SEGONDY Agnès 28411 D50 5703GE 1:14:45 4513 3096 -1417 4655
47 BEAUMARD BOCQUEL Line 18145 D45 1705NA 1:16:53 3169 3010 -96 3314
48 PASSELERGUE Marianne 19215 D50 7808IF 1:17:03 3803 3004 -799 3752
49 BARRIERE Marie 29583 D45 3319NA 1:18:01 3638 2966 -672 3527
50 VALETTE Isabelle 2270 D50 2101BF 1:19:42 2475 2904 +429 2777
51 JOUCLA Patricia 35053 D45 8813GE 1:20:00 3619 2893 -726 3619
52 AUGHUET Laurence 41291 D50 5116GE 1:22:03 2820 2684
53 TESSIER Christel 23871 D50 3811AR 1:22:11 2940 2816 -124 3253
54 TALON Laurence 33622 D45 8607NA 1:22:59 3299 2789 -510 3299
55 BASSET Laurence 23575 D50 6911AR 1:23:20 4006 2777 -1229 4002
56 PUJOL Géraldine 36639 D45 3308NA 1:25:59 2957 2691 -266 3116
57 CUCHET-SUBSOL catherine 37225 D45 3408OC 1:32:30 1382 2502 +1148 2729
58 DEPERSIN Isabelle 17899 D45 5907HF 1:33:04 2700 2487 -213 2718
59 SOULAINE Chantal 37202 D45 2904BR 1:33:56 3244 2464 -780 3231
60 DEBARD Marie-Pierre 36182 D45 2105BF 1:34:16 2980 2455 -525 2885
61 BEGU Aurore 9042 D45 0111AR 1:35:29 3300 2424 -876 3191
62 AUDIN Florence 34775 D50 7407AR 1:38:23 1823 2352 +529 2011
63 BENHIDA Cécile 18506 D50 7808IF 1:49:34 2112 2028
64 PEETERS Marie 6449 D50 3410OC 1:53:48 2034 1993
65 LINTANF Isabelle 23715 D45 9105IF 2:00:48 2814 1916 -898 2814
PERRIN Clotilde 38452 D45 2109BF pm 2449 0 3360
PINEAU Noelle 4678 D45 5402GE pm 2317 0 2451