Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Montchavin Les Coches (73) - H18-H40

Date : 01/08/2021

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 MAGNE Thibaut 188 H40 4201AR 0:34:30 7957 6817 -1140 9429
2 MATTART Antoine 34332 H18 0207HF 0:36:21 6196 6470 +274 7270
3 AMERIJCKX Gaël 24275 H18 5907HF 0:36:51 5531 6383 +852 6442
4 LOCATELLI Yann 9354 H40 7309AR 0:37:15 7821 6314 -1507 8216
5 KOTECKY Ondrej 462 H40 5906HF 0:38:03 7843 6181 -1662 7843
6 PICHARD Romain 21267 H18 6911AR 0:39:11 5910 6003 +93 7056
7 VEROVE Guilhem 28495 H18 5907HF 0:39:11 7664 6003 -1661 7550
8 MAURIES Benjamin 17775 H40 7807IF 0:39:20 8001 5980 -2021 7995
9 LATASTE Mathias 29664 H18 6804GE 0:39:41 5744 5927 +183 6302
10 LE HELLOCO Alec 31905 H18 7707IF 0:40:12 6447 5851 -596 6598
11 PLAGNOL Francois 22839 H40 2605AR 0:41:19 7639 5693 -1946 7578
12 MENA Louison 26635 H18 3105OC 0:42:46 5522 5500 -22 6173
13 RUIZ Ludovic 3778 H40 8105OC 0:43:32 7262 5403 -1859 6752
14 CHATELON David 7060 H40 4203AR 0:43:52 8210 5362 -2848 8310
15 CHEVALIER Matéo 22964 H18 8702NA 0:43:58 5643 5350 -293 6246
16 SKOWRONEK Valentin 31607 H18 2109BF 0:44:36 6249 5274 -975 6371
17 MILEO Julien 24999 H40 2704NM 0:44:37 7153 5272 -1881 6910
18 LEONARDON Joachim 23638 H40 3810AR 0:44:49 7313 5248 -2065 7507
19 GHIBAUDO Nicolas 21358 H40 4203AR 0:45:12 7723 5204 -2519 7390
20 BUFFARD Corenthin 31023 H18 7707IF 0:45:14 6421 5200 -1221 6534
21 CHOTIN Max 32832 H18 5907HF 0:45:45 5621 5141 -480 5696
22 FORGEARD Titouan 28601 H18 6806GE 0:46:46 3763 5029 +1266 5371
23 CHABANOL Raphaël 22560 H18 3810AR 0:46:46 4294 5029 +735 5665
24 MALARD Matisse 23574 H18 0207HF 0:46:51 5462 5020 -442 5908
25 REBOULLET Elie 28835 H18 4203AR 0:47:07 5333 4992 -341 5846
26 CHIFFLET Guilhem 25516 H18 0705AR 0:48:16 3890 4873 +983 4645
27 BACONNET Alexandre 25503 H18 8405PZ 0:48:48 6493 4820 -1673 6476
28 PERRIN Nans 26657 H40 4201AR 0:48:50 6626 4816 -1810 6919
29 DECHAVANNE Laurent 3464 H40 6911AR 0:49:12 6549 4780 -1769 6549
30 MOLLE Mickaël 33520 H40 7512IF 0:49:48 6641 4723 -1918 6427
31 ARNAULT Gaby 24586 H18 8607NA 0:50:32 5409 4654 -755 5443
32 DEGAND Guillaume 29858 H40 4204AR 0:51:03 6845 4607 -2238 6445
33 CHANDEZON Jean-Luc 4013 H40 2105BF 0:51:27 6452 4571 -1881 7192
34 BREGNAC Xavier 31216 H40 7404AR 0:51:31 7044 4566 -2478 6938
35 ALBIN Cédric 24431 H40 1905NA 0:51:42 6559 4549 -2010 6707
36 SOL Benoît 932 H40 9404IF 0:51:43 6574 4548 -2026 6600
37 GILLARD Lucas 21231 H18 7716IF 0:52:16 4841 4500 -341 5359
38 CHABOT Thomas 35269 H18 4201AR 0:52:51 4377 4450 +73 5009
39 BERTIN Laouen 36777 H18 3705CE 0:53:00 4326 4438 +112 4900
40 PAULY Titouan 22715 H18 1705NA 0:53:17 3809 4414 +605 4694
41 SOUTTER Matéo 38843 H18 5703GE 0:53:18 0 4413 4823
42 QUINQUENEL Hervé 15176 H40 9404IF 0:53:23 6211 4406 -1805 6227
43 DENIER Simon 10869 H40 3810AR 0:53:26 0 4402 4314
44 SKOWRONEK Virgile 33259 H18 2109BF 0:53:57 3862 4360 +498 4430
45 VUILLEMARD Jérémy 21183 H40 8812GE 0:54:30 6367 4316 -2051 5975
46 URVOAS Cyprien 26783 H18 6911AR 0:54:36 5330 4308 -1022 5490
47 CARLE Titouan 34457 H18 2105BF 0:54:43 3149 4299 +1150 4312
48 PRINS Gregory 13757 H40 6208HF 0:55:12 6402 4261 -2141 6476
49 PECHSTEIN Ulrich 9618 H40 5402GE 0:56:18 5830 4178 -1652 5783
50 LEMARCHAND Louis 31245 H18 1408NM 0:56:36 3941 4155 +214 4184
51 LATIL Sébastien 28693 H40 1303PZ 0:56:50 5310 4138 -1172 5510
52 LAROSE Eric 25047 H40 3810AR 0:57:25 6480 4096 -2384 5941
53 DANTIN Christophe 21218 H40 3810AR 0:57:44 6199 4074 -2125 6170
54 NOUAILLE Jules 38129 H18 8702NA 0:58:06 3056 4048 +992 4297
55 NIZET Marc 36823 H18 5116GE 1:00:54 4154 3862 -292 4387
56 BRUNEL Nathan 37028 H18 2105BF 1:01:22 3374 3833 +459 3659
57 POULAIN Arthur 26018 H18 2704NM 1:02:08 4639 3785 -854 4863
58 GRANGER Emmanuel 3811 H40 4201AR 1:05:43 6831 3579 -3252 4818
59 ARAUJO Mattis 34319 H18 0705AR 1:06:07 3476 3557 +81 3957
60 TARDY Olivier 219 H40 4201AR 1:06:09 4059 3556 -503 3414
61 REICH Yann 12830 H40 6804GE 1:06:37 4996 3531 -1465 5819
62 CHEVALIER Cédric 22161 H40 8702NA 1:07:15 5183 3497 -1686 5389
63 BARRIERE Matthieu 29440 H40 3319NA 1:09:34 7228 3381 -3847 7027
64 KRUGER RONNY 41277 H40 3810AR 1:10:06 3355 4978
65 BONORA Yoann 18847 H18 6906AR 1:11:39 4156 3283 -873 4217
66 LECLERE Quentin 36722 H40 3812AR 1:12:16 5325 3255 -2070 5368
67 DENOUAL Maxence 29483 H18 6008HF 1:12:39 3197 3237 +40 4046
68 BERNARD Yann 39520 H40 2517BF 1:14:51 4299 3142 -1157 4794
69 UTARD Gaël 12710 H40 3105OC 1:15:51 3275 3101 -174 4367
70 CATALON Sébastien 3160 H40 6917AR 1:20:06 0 2936 2877
71 PINARD Yann 4256 H40 2508BF 1:20:47 4763 2911 -1852 5090
72 MAINGUY Sylvain 30662 H40 9211IF 1:22:50 5624 2839 -2785 5465
73 DELINSELLE Alexis 20676 H40 5907HF 1:24:55 4897 2770 -2127 4407
74 LINTANF Florian 23713 H18 9105IF 1:25:06 2260 2764 +504 2689
75 BOUSSAC Nicolas 32593 H40 4504CE 1:25:55 5954 2738 -3216 5961
76 GARDEUR Julien 884 H40 7716IF 1:46:54 4052 2200 -1852 3805
DUVERNEY Baptiste 33452 H18 4201AR pm 6003 0 6040
ZANATTA Clotaire 17008 H40 1705NA pm 7140 0 7242
VERSAEVEL Emilien 33228 H18 5907HF pm 5443 0 5443
LEGRAND Sebastien 39847 H40 0111AR pm 1699 0 3294