Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Montchavin Les Coches (73) - H20-H35

Date : 01/08/2021
Valeur du circuit : 18739808 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 VUITTON Julien 18843 H20 6911AR 0:32:47 9553 18790751 9527 -26 9813
2 BECAERT Antoine 26923 H20 7404AR 0:33:00 9161 18138780 9465 +304 9784
3 BASSET Basile 23577 H20 6911AR 0:33:35 8679 17488185 9300 +621 9175
4 WYMER Kylian 16649 H20 2508BF 0:34:01 8931 18228171 9182 +251 9039
5 PANNIER Axel 19099 H20 7807IF 0:34:13 9203 18893759 9128 -75 9214
6 HAMEL SIMON 36607 H20 3913BF 0:34:40 9010 8015
7 DISCHER Romain 28409 H20 5703GE 0:34:56 8765 18371440 8941 +176 8770
8 RADONDY Thomas 25199 H20 5907HF 0:35:02 8513 17894326 8915 +402 8898
9 MARCHAND Nathan 27735 H20 2704NM 0:35:45 8099 17372355 8737 +638 8674
10 ARONDEAU Nathan 30063 H20 4203AR 0:35:46 7322 15713012 8732 +1410 7706
11 MAGAT Léandre 32708 H20 7407AR 0:36:10 7320 15884400 8636 +1316 7939
12 HERITIER Mael 19705 H20 4201AR 0:38:54 8117 18945078 8029 -88 8230
13 GARDE Yoann 817 H35 4203AR 0:39:37 8873 21091121 7884 -989 9347
14 ANDRIEUX Quentin 18936 H20 7305AR 0:39:45 9238 22032630 7857 -1381 9986
15 REBOUL Mathis 29188 H20 0705AR 0:42:19 7009 17795851 7381 +372 7020
16 BARROS-VALLET Mathias 23838 H20 1307PZ 0:42:44 7698 19737672 7309 -389 7696
17 PETIT-GOUNELLE Mathieu 18742 H35 1307PZ 0:42:51 7020 18048420 7289 +269 7343
18 RIBIER Emmanuel 22156 H35 4203AR 0:43:40 7638 20011560 7153 -485 8174
19 DEMARET-JOLY Albin 30360 H20 0705AR 0:43:45 6581 17275125 7139 +690 7125
20 PLAGNOL Roman 25586 H20 2605AR 0:43:50 7037 18507310 7125 +88 7919
21 DI GERONIMO Rafael 32776 H20 2517BF 0:43:53 7188 18926004 7117 -71 7188
22 SOUCAT Cyril 22318 H35 0111AR 0:45:35 7244 19812340 6852 -392 8120
23 MOTTET Martin 20734 H35 3502BR 0:46:32 7552 21085184 6712 -840 8145
24 DANNECKER Victor 21442 H20 3913BF 0:47:23 5467 15542681 6592 +1344 6272
25 BLOT Gregory 18211 H35 2407NA 0:48:39 7211 21048909 6420 -791 7176
26 DELENNE Tommy 18249 H20 1307PZ 0:48:49 5264 15418256 6398 +1134 6617
27 PEYRON Maxime 36099 H35 3319NA 0:48:51 6714 19678734 6394 -320 6881
28 GERY David 26773 H20 4203AR 0:48:51 6382 18705642 6394 +12 6580
29 RORA Sébastien 6481 H35 6917AR 0:48:53 6604 19369532 6389 -215 6795
30 POIRSON Gaëtan 21168 H35 7004BF 0:49:12 7041 20785032 6348 -693 6937
31 LINTANF Hugo 23716 H20 9105IF 0:49:55 6427 19248865 6257 -170 6429
32 CHAPSAL Thibault 38275 H35 9211IF 0:50:05 5965 17924825 6236 +271 6474
33 THURIOT Kévin 6014 H35 3502BR 0:50:50 7078 21587900 6144 -934 7136
34 PARIGOT Antoine 16641 H20 2109BF 0:52:20 6070 19059800 5968 -102 6170
35 ROCHE Guillaume 19729 H35 6307AR 0:53:14 6198 5867 -331 6603
36 BOUCHART Hugo 28477 H20 7807IF 0:54:17 6468 5754 -714 6376
37 ECHILLEY Arnaud 24475 H35 7004BF 0:54:51 6512 5694 -818 6690
38 ROBERT Matthieu 19741 H35 2508BF 0:55:35 5103 5619 +516 7121
39 HAYER Emmanuel 26527 H35 6709GE 0:59:01 4921 5292 +469 5328
40 LE ROUX Eric 23652 H35 7807IF 0:59:07 6417 5283 -1134 6353
41 SUBSOL thomas 36256 H20 3408OC 1:00:26 4763 5168 +405 5180
42 COEURDASSIER Julian 31926 H20 5907HF 1:01:03 5316 5116 -200 5293
43 DIEZ Mattéo 32135 H20 3204OC 1:01:32 4673 5076 +403 5192
44 MAHIEU Pierre 6999 H35 5907HF 1:02:38 6791 4987 -1804 6933
45 GARDIN Rémi 36702 H35 6911AR 1:03:08 5719 4947 -772 5719
46 HUBERT Emeric 33387 H35 6911AR 1:13:17 6261 4262 -1999 6268
47 COQUELET Guillem 32882 H35 6911AR 1:15:20 4146 5827
48 JOURDANA Clément 39777 H35 4705NA 1:16:05 4105 4342
49 RODIER Matthieu 35096 H35 9502IF 1:30:45 4955 3442 -1513 4829
50 BERNADE Bruno 28964 H35 6911AR 1:32:58 4396 3360 -1036 4392
51 BAILLET Arnaud 15733 H35 6008HF 1:34:23 4275 3309 -966 4373
52 SAWKA Damien 38507 H35 2801CE 1:41:47 4186 3069 -1117 4170