Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) La Plagne Tarentaise (73) - A

Date : 31/07/2021
Valeur du circuit : 45031336 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 CAPBERN Loïc 11069 H21 3105OC 1:11:06 10446 44562636 10556 +110 11443
2 MOULET Quentin 29849 H21 2517BF 1:13:31 9696 42769056 10209 +513 9769
3 ADAMSKI Philippe 11665 H35 5907HF 1:14:10 9835 43765750 10119 +481 9972
4 PERRIN Mathieu 8976 H21 4201AR 1:14:53 9972 44804196 10023 +51 10078
5 ELIAS Guilhem 17763 H21 1307PZ 1:15:46 10168 46223728 9906 -262 10822
6 HABERKORN Guilhem 11395 H21 2105BF 1:17:26 9369 43528374 9692 +323 9589
7 BLANC-TRANCHANT Olivier 14672 H21 3913BF 1:18:52 8910 42162120 9516 +606 9431
8 COUPAT Vincent 84 H21 2517BF 1:19:25 9469 45119785 9450 -19 9692
9 LEDUC Benjamin 21123 H21 1905NA 1:23:07 9426 47007462 9030 -396 9685
10 MASLIAH Raphaël 26389 H21 2605AR 1:24:51 8977 45701907 8845 -132 8994
11 VAXELAIRE Hugo 28111 H21 6911AR 1:25:04 8817 45001968 8823 +6 9493
12 PERRIN Arnaud 8975 H21 4201AR 1:27:12 9629 50378928 8607 -1022 9629
13 VAN DER OUDERAA François 38407 H21 2517BF 1:28:29 8334 44245206 8482 +148 8512
14 MARTINEZ Pierre 14394 H21 4012NA 1:28:46 9081 48365406 8455 -626 9683
15 GUINOT Thibaut 15019 H21 2108BF 1:29:20 8294 44455840 8401 +107 8548
16 MATHIS Martin 20315 H21 2517BF 1:30:04 9137 49376348 8333 -804 9071
17 SANDEVOIR Luc 11061 H21 1403NM 1:31:35 8571 47097645 8195 -376 9514
18 LEPOUTRE Benjamin 12967 H21 5907HF 1:31:49 9034 49768306 8174 -860 9034
19 KERN-GILLARD Mathieu 12401 H21 6911AR 1:31:57 8649 47716533 8162 -487 8714
20 CHABANCE Maxime 19764 H21 4201AR 1:34:05 8548 48253460 7977 -571 8475
21 POURRE Jeremi 14273 H21 2508BF 1:35:58 7240 41687920 7821 +581 7554
22 MERINO Pierrick 27725 H21 6911AR 1:36:15 7836 45252900 7798 -38 8071
23 LEDUC Paul 21124 H21 1905NA 1:38:02 8331 49002942 7656 -675 8352
24 DEMEUSE Clément 30048 H21 2517BF 1:38:11 8555 50397505 7644 -911 9002
25 ROBINSON-DERENNE Thibaut 29515 H21 5116GE 1:39:01 7049 41878109 7580 +672 7226
26 SEIMBILLE Denis 28327 H21 6911AR 1:39:14 7907 47078278 7563 -344 8045
27 MARCHAND Valentin 26451 H21 2704NM 1:39:56 7509 45023964 7510 +1 7599
28 BOEHRINGER Arthur 31299 H21 6806GE 1:39:59 7166 42988834 7506 +340 7486
29 VIEILLEDENT David 28638 H21 2704NM 1:41:46 7594 46368964 7375 -219 7503
30 SEGUIN Simon 22019 H21 2105BF 1:41:50 6532 39910520 7370 +838 7083
31 HANAUER Sébastien 19413 H21 6806GE 1:42:17 6709 41173133 7338 +629 7250
32 JOURDANA Sylvain 22353 H21 3810AR 1:43:16 6429 39834084 7268 +968 7592
33 VIEL Brieuc 13620 H21 2517BF 1:44:16 7198 6766
34 SCHAMBERGER Pierre 12759 H21 1307PZ 1:44:18 7568 47360544 7196 -372 7568
35 GRATTEPANCHE Florent 30350 H21 5907HF 1:44:50 7050 44344500 7159 +109 7237
36 ASTRADE Gaspard 15413 H21 7305AR 1:46:02 7200 45806400 7078 -122 7200
37 RABOURDIN Thomas 28522 H21 6911AR 1:46:40 6173 39507200 7036 +863 6666
38 TALLANDIER Virgile 22077 H21 2105BF 1:48:31 6724 43779964 6916 +326 6969
39 CREUSAT Nils 25990 H21 8809GE 1:48:53 7173 46861209 6893 -280 7263
40 RUDKIEWICZ Martin 18542 H21 2508BF 1:49:01 5928 38775048 6884 +1193 6433
41 ARNOULD Louis 41112 H21 3811AR 1:49:07 6878 6465
42 NICOLE DESMAU Mathis 25458 H21 6806GE 1:51:12 7237 48285264 6749 -488 7257
43 MELINARD Lionel 15299 H21 7512IF 1:52:09 7804 52513116 6692 -1112 7804
44 CHAPSAL Martin 39133 H21 7407AR 1:55:46 4777 33181042 6483 +1897 6750
45 PEKER Vincent 24538 H21 7707IF 1:57:18 6377 6398 +21 6353
46 SOGNO Martin 14950 H21 1307PZ 1:58:07 0 6354 6749
47 BATTISTA Clément 17545 H21 3308NA 1:58:13 7649 6349 -1300 7649
48 BAUDOT Rémi 16372 H21 4201AR 1:58:46 8203 6319 -1884 8203
49 ULMSCHNEIDER Clément 26705 H21 6803GE 1:59:31 6778 6280 -498 6788
50 VASQUEZ Dorian 16872 H21 4012NA 2:04:17 6643 6039 -604 6621
51 MASSO Baptiste 25259 H21 2407NA 2:06:19 6592 5942 -650 6575
52 ANDRE Camille 11655 H21 5116GE 2:07:59 6732 5864 -868 6674
53 LECUYER Clément 20294 H21 5703GE 2:09:28 4860 5797 +1034 5265
54 DUCHON Alban 23241 H21 5703GE 2:11:13 5720 6243
55 MISTELI Benjamin 39692 H21 3502BR 2:14:10 5511 5594 +193 5538
56 DECHAUD Gabin 21398 H21 0705AR 2:14:23 0 5585 4914
57 DROUIN Quentin 35074 H21 9502IF 2:14:47 5930 5568 -362 5982
58 BORDET Pierre 31568 H21 7404AR 2:15:16 6162 5548 -614 6191
59 FRAGNOL Léo 30392 H21 3913BF 2:15:29 5175 5540 +468 5441
60 BRUGAT Mathieu 27920 H40 6611OC 2:15:48 5527 5306
61 BESTEL Arnault 17308 H21 9105IF 2:17:13 6820 5470 -1350 6911
62 COSME Dimitri 38398 H21 4504CE 2:22:02 0 5284 5150
63 LEFEVRE Théo 31734 H21 8812GE 2:23:00 6107 5248 -859 6179
64 BALLAS Valentin 16199 H21 3809AR 2:24:14 5204 4892
65 GROSSI Kurtys 22925 H21 5907HF 2:27:52 5076 4771
66 LECUYER Thibault 20295 H21 5703GE 2:32:47 4835 4912 +77 5112
67 AUDIN Charles 31931 H21 7407AR 2:33:22 5249 4894 -145 4971
68 LALOUX Clément 22447 H21 5907HF 2:44:32 0 4562 4356
69 WILD Sebastian 13235 H21 2704NM 2:46:57 5967 4495 -1472 5876
70 JULIEN Rémy 33958 H21 0615PZ 2:50:21 5406 4406 -1000 5299
71 ROUH Thomas 30861 H21 5907HF 2:53:33 4852 4325 -333 4497
72 BOUSSER Thomas 12776 H21 5703GE 2:55:26 5282 4278 -1004 5258
73 STEINER Celian 33621 H21 8809GE 3:04:23 0 4070 4004
74 ISHAK-BOUSHAKI Tom 21325 H21 2508BF 4:30:54 5423 2770 -2653 5423
VANDEGHINSTE Grégoire 32614 H21 2105BF pm 0 0 0
RADONDY Théo 22370 H21 5907HF pm 9111 0 9514
DELENNE Adrien 10384 H21 1307PZ pm 9402 0 9402
GINTZBURGER Colas 25057 H21 7407AR pm 5763 0 5905
DELENNE William 11904 H21 1307PZ pm 4615 0 4485