Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) La Plagne Tarentaise (73) - B bis

Date : 31/07/2021
Valeur du circuit : 27915042 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 MOULET Tifenn 29850 D20 2517BF 0:59:10 6835 24264250 7863 +1028 7316
2 LE CAM Raphaël 19390 H50 3502BR 1:01:42 7356 27231912 7541 +185 7716
3 BEAUVIR Yannick 3250 H50 1905NA 1:05:36 7836 30842496 7092 -744 8550
4 GREFF Nicolas 25095 H50 0111AR 1:08:16 6081 24907776 6815 +734 6341
5 BODY Jean-Laurent 6948 H50 7305AR 1:08:31 7484 30766724 6790 -694 7464
6 BORDENAVE Claude 10889 H50 7807IF 1:08:34 6975 28695150 6785 -190 6992
7 VERDENAL Benoit 6599 H50 5402GE 1:08:41 7382 30421222 6774 -608 7379
8 POUPET Patrick 38402 H50 1307PZ 1:08:54 5008 20703072 6753 +1745 5940
9 BOBIN Philippe 14065 H50 3913BF 1:09:00 6638 27481320 6743 +105 7339
10 DUDOIGNON Ludovic 17951 H50 2604AR 1:09:35 0 6686 4512
11 GENTAS Hervé 30372 H50 3914BF 1:10:28 6662 28166936 6602 -60 6725
12 BESTEL Thierry 9601 H50 9105IF 1:11:23 6797 29111551 6518 -279 6884
13 DENOUAL Jean-Luc 29350 H50 6008HF 1:11:56 5780 24946480 6468 +688 6094
14 LASSALLE Pascal 1678 H50 0111AR 1:11:59 7146 30863574 6463 -540 6976
15 BRASSART Eric 12117 H50 1403NM 1:12:15 7514 32573190 6439 -1075 7804
16 TOUSSAINT Perrine 19822 D20 7716IF 1:12:32 6736 29315072 6414 -322 6628
17 FREY Vincent 341 H50 6803GE 1:12:43 6021 26269623 6398 +497 6864
18 LATASTE Lucie 29663 D20 6804GE 1:13:24 6285 27679140 6339 +54 7008
19 AMERIJCKX Christophe 24273 H50 5907HF 1:13:29 6100 26894900 6331 +231 6178
20 GINTZBURGER Lucine 25058 D20 7407AR 1:13:46 5968 26414368 6307 +339 6283
21 BELLET Lise 33254 D20 3810AR 1:15:15 5152 23261280 6183 +1134 5597
22 VIALARD Jérôme 12652 H50 8404PZ 1:15:24 5631 25474644 6170 +539 6532
23 VILLAR Alix 18699 D20 6701GE 1:15:26 6265 28355390 6168 -97 6331
24 BODY Diane 20030 D20 7305AR 1:15:53 6180 28137540 6131 -49 6149
25 ROINE Emmanuel 2017 H50 7707IF 1:16:00 6781 30921360 6122 -659 6889
26 DIDYME Christophe 10379 H50 8105OC 1:16:39 4294 19748106 6070 +1776 5226
27 BOURDARIE Pascal 19544 H50 1303PZ 1:16:53 5904 27235152 6051 +147 6017
28 ELIAS Pierre 12231 H50 1307PZ 1:17:19 7363 34156957 6017 -1346 7368
29 DUMORTIER Stéphane 2507 H50 1905NA 1:17:29 7071 32873079 6005 -1066 7071
30 MARTINIEN Manon 30461 D20 2105BF 1:19:23 4521 21533523 5861 +1340 5387
31 JACQUEMIN Yona 30538 D20 4203AR 1:19:38 4422 21128316 5842 +1508 5519
32 PALCAU Valentin 2724 H50 2109BF 1:19:44 6521 31196464 5835 -556 6350
33 MARTIN Pascal 25117 H50 5402GE 1:21:17 5792 28247584 5724 -68 5911
34 MAES Bruno 1696 H50 5604BR 1:21:39 6001 29398899 5698 -303 6509
35 TOUSSAINT Stéphane 2009 H50 7716IF 1:21:55 7420 36469300 5680 -1740 7352
36 BERBETT Luc 861 H50 8105OC 1:22:18 5690 28097220 5653 -37 5739
37 RADONDY Daniel 12468 H50 5907HF 1:23:54 5653 28457202 5545 -108 6121
38 HABERKORN Bruno 2715 H50 2105BF 1:25:18 5792 29643456 5454 -338 5792
39 PHILIPPE Renaud 7004 H50 6701GE 1:25:51 5183 26697633 5419 +236 5636
40 ROBINSON Richard 41289 H50 5116GE 1:25:52 5418 4851
41 BOISSIER Nicolas 26178 H50 1307PZ 1:29:25 5026 26964490 5203 +177 5034
42 ZENEVRE Manuel 3724 H50 8813GE 1:30:16 5734 31055344 5154 -580 5893
43 PANNIER Pascal 12114 H50 7807IF 1:30:39 7606 5132 -2474 7586
44 COLLE Lou 22190 D20 0705AR 1:32:12 4006 5046 +1120 4353
45 RIOLLET Marion 21281 D20 6911AR 1:33:53 0 4956 4668
46 MOULET Nicolas 29848 H50 2517BF 1:34:21 5266 4931 -335 5266
47 MAHALIN Estelle 33356 D20 1403NM 1:34:50 5924 4906 -1018 5822
48 TESSIER Jean-marc 23870 H50 3811AR 1:36:33 3604 4819 +1215 4405
49 CAVARROC Amandine 19656 D20 1106OC 1:37:35 4299 4768 +469 4819
50 DIEZ Jean-Philippe 34498 H50 3204OC 1:41:31 4873 4583 -290 4962
51 CARLE Lilian 32484 H50 2105BF 1:42:54 5340 4521 -819 5289
52 SELLIER Jean-Marc 8508 H50 0111AR 1:43:14 5412 4507 -905 5284
53 STEIN Nicolas 13062 H50 5703GE 1:43:38 4867 4489 -378 4837
54 LE HELLOCO Yann 32962 H50 7707IF 1:46:35 4703 4365 -338 4703
55 GAUDILLAT Pascal 30382 H50 2517BF 1:47:02 5032 4347 -685 4998
56 PANIZZI Thierry 35672 H50 1303PZ 1:47:15 3420 4338 +918 3761
57 PINEAU Léa 19693 D20 5402GE 1:47:30 4000 4328 +328 4217
58 GARCIA Stephan 19840 H50 0705AR 1:48:47 4277 3274
59 DUCRET Philippe 241 H50 6906AR 1:50:44 4078 4202 +124 4176
60 LAURIN Patrice 2720 H50 2105BF 1:50:52 4241 4196 -45 4488
61 LAPERGUE Fabrice 29548 H50 3319NA 1:53:13 4655 4109 -546 4575
62 OLIVIER Romane 32070 D20 5116GE 1:57:23 4632 3964 -668 4713
63 MARSOT Jordane 28284 D20 5402GE 2:07:03 3915 3662 -253 4147
64 LASSALLE Léna 19897 D20 0111AR 2:25:20 0 3201 2199
ROBERT Chloé 34021 D20 5116GE pm 4247 0 4477
WYMER Eddie 6523 H50 2508BF pm 7761 0 8147
GINTZBURGER François 25056 H50 7407AR pm 3463 0 3432
BOUSSER Philippe 1396 H50 5703GE pm 4002 0 5035