Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) La Plagne Tarentaise (73) - B bis

Date : 31/07/2021

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 MOULET Tifenn 29850 D20 2517BF 0:59:10 6655 7675 +1020 7011
2 LE CAM Raphaël 19390 H50 3502BR 1:01:42 7534 7359 -175 7491
3 BEAUVIR Yannick 3250 H50 1905NA 1:05:36 7677 6922 -755 8197
4 GREFF Nicolas 25095 H50 0111AR 1:08:16 5950 6651 +701 6075
5 BODY J-Laurent 6948 H50 7305AR 1:08:31 7939 6627 -1312 7354
6 BORDENAVE Claude 10889 H50 7807IF 1:08:34 6800 6622 -178 6940
7 VERDENAL Benoit 6599 H50 5402GE 1:08:41 7440 6611 -829 7273
8 POUPET Patrick 38402 H50 1307PZ 1:08:54 4988 6590 +1602 5799
9 BOBIN Philippe 14065 H50 3913BF 1:09:00 6861 6581 -280 7117
10 DUDOIGNON Ludovic 17951 H50 2604AR 1:09:35 0 6526 4435
11 GENTAS Hervé 30372 H50 3914BF 1:10:28 7074 6444 -630 6730
12 BESTEL Thierry 9601 H50 9105IF 1:11:23 6714 6361 -353 6740
13 DENOUAL Jean-Luc 29350 H50 6008HF 1:11:56 5732 6312 +580 6001
14 LASSALLE Pascal 1678 H50 0111AR 1:11:59 6889 6308 -581 6849
15 BRASSART Eric 12117 H50 1403NM 1:12:15 7421 6285 -1136 7519
16 TOUSSAINT Perrine 19822 D20 7716IF 1:12:32 6746 6260 -486 6438
17 FREY Vincent 341 H50 6803GE 1:12:43 0 6244 6635
18 LATASTE Lucie 29663 D20 6804GE 1:13:24 6126 6186 +60 6641
19 AMERIJCKX Christophe 24273 H50 5907HF 1:13:29 6100 6179 +79 6122
20 GINTZBURGER Lucine 25058 D20 7407AR 1:13:46 5608 6156 +548 5764
21 BELLET Lise 33254 D20 3810AR 1:15:15 4771 6034 +1263 5398
22 VIALARD Jerome 12652 H50 8404PZ 1:15:24 5997 6022 +25 6320
23 VILLAR Alix 18699 D20 6701GE 1:15:26 5770 6020 +250 5982
24 BODY Diane 20030 D20 7305AR 1:15:53 5939 5984 +45 5928
25 ROINE Emmanuel 2017 H50 7707IF 1:16:00 6931 5975 -956 6692
26 DIDYME Christophe 10379 H50 8105OC 1:16:39 4860 5924 +1064 4958
27 BOURDARIE Pascal 19544 H50 1303PZ 1:16:53 6014 5906 -108 5919
28 ELIAS Pierre 12231 H50 1307PZ 1:17:19 7248 5873 -1375 7200
29 DUMORTIER Stéphane 2507 H50 1905NA 1:17:29 7233 5860 -1373 6941
30 MARTINIEN Manon 30461 D20 2105BF 1:19:23 4661 5720 +1059 5162
31 JACQUEMIN Yona 30538 D20 4203AR 1:19:38 3865 5702 +1837 5234
32 PALCAU Valentin 2724 H50 2109BF 1:19:44 6400 5695 -705 6276
33 MARTIN Pascal 25117 H50 5402GE 1:21:17 5827 5586 -241 5814
34 MAES Bruno 1696 H50 5604BR 1:21:39 5984 5561 -423 6324
35 TOUSSAINT Stéphane 2009 H50 7716IF 1:21:55 7320 5543 -1777 7259
36 BERBETT Luc 861 H50 8105OC 1:22:18 5470 5517 +47 5597
37 RADONDY Daniel 12468 H50 5907HF 1:23:54 6243 5412 -831 6036
38 HABERKORN Bruno 2715 H50 2105BF 1:25:18 6239 5323 -916 5786
39 PHILIPPE Renaud 7004 H50 6701GE 1:25:51 5704 5289 -415 5505
40 ROBINSON Richard 41289 H50 5116GE 1:25:52 5288 4716
41 BOISSIER Nicolas 26178 H50 1307PZ 1:29:25 5026 5078 +52 4963
42 ZENEVRE Manuel 3724 H50 8813GE 1:30:16 5689 5030 -659 5720
43 PANNIER Pascal 12114 H50 7807IF 1:30:39 7356 5009 -2347 7426
44 COLLE Lou 22190 D20 0705AR 1:32:12 3926 4925 +999 4312
45 RIOLLET Marion 21281 D20 6911AR 1:33:53 3645 4837 +1192 4466
46 MOULET Nicolas 29848 H50 2517BF 1:34:21 5142 4813 -329 5217
47 MAHALIN Estelle 33356 D20 1403NM 1:34:50 5794 4788 -1006 5715
48 TESSIER Jean-marc 23870 H50 3811AR 1:36:33 4447 4703 +256 4268
49 CAVARROC Amandine 19656 D20 1106OC 1:37:35 3861 4653 +792 4854
50 DIEZ Jean-Philippe 34498 H50 3204OC 1:41:31 4674 4473 -201 4755
51 CARLE Lilian 32484 H50 2105BF 1:42:54 5385 4413 -972 5269
52 SELLIER Jean-Marc 8508 H50 0111AR 1:43:14 5260 4399 -861 5195
53 STEIN Nicolas 13062 H50 5703GE 1:43:38 5365 4382 -983 4826
54 LE HELLOCO Yann 32962 H50 7707IF 1:46:35 4521 4260 -261 4561
55 GAUDILLAT Pascal 30382 H50 2517BF 1:47:02 5079 4242 -837 4979
56 PANIZZI Thierry 35672 H50 1303PZ 1:47:15 3893 4234 +341 3671
57 PINEAU Léa 19693 D20 5402GE 1:47:30 4350 4224 -126 4149
58 GARCIA Stephan 19840 H50 0705AR 1:48:47 0 4174 2961
59 DUCRET Philippe 241 H50 6906AR 1:50:44 3552 4101 +549 3919
60 LAURIN Patrice 2720 H50 2105BF 1:50:52 3742 4096 +354 4444
61 LAPERGUE Fabrice 29548 H50 3319NA 1:53:13 4582 4011 -571 4516
62 OLIVIER Romane 32070 D20 5116GE 1:57:23 4495 3868 -627 4624
63 MARSOT Jordane 28284 D20 5402GE 2:07:03 3944 3574 -370 3930
64 LASSALLE Léna 19897 D20 0111AR 2:25:20 0 3124 2162
ROBERT Chloé 34021 D20 5116GE pm 4474 0 4271
WYMER Eddie 6523 H50 2508BF pm 7442 0 7863
GINTZBURGER François 25056 H50 7407AR pm 3546 0 3309
BOUSSER Philippe 1396 H50 5703GE pm 4062 0 4886