Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) La Plagne Tarentaise (73) - D

Date : 31/07/2021
Valeur du circuit : 27410974 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 PUECH Matthieu 1176 H21 1307PZ 0:59:20 9036 32168160 7700 -1336 9091
2 PLAGNOL Francois 22839 H40 2605AR 1:00:11 7646 27609706 7591 -55 7895
3 MAGNE Thibaut 188 H40 4201AR 1:00:18 8026 29038068 7576 -450 9970
4 MATTART Antoine 34332 H18 0207HF 1:00:36 6215 22597740 7539 +1324 7481
5 KOTECKY Ondrej 462 H40 5906HF 1:01:37 7992 29546424 7414 -578 7992
6 AMERIJCKX Gaël 24275 H18 5907HF 1:02:59 5472 20678688 7253 +1781 6947
7 PICHARD Romain 21267 H18 6911AR 1:03:07 6497 24604139 7238 +741 7441
8 VEROVE Guilhem 28495 H18 5907HF 1:03:41 7696 29406416 7174 -522 7655
9 LEONARDON Joachim 23638 H40 3810AR 1:05:52 7344 29023488 6936 -408 7591
10 COCHEY Benoit 3210 H40 3810AR 1:06:58 7496 30118928 6822 -674 7496
11 MAURIES Benjamin 17775 H40 7807IF 1:07:47 8154 33162318 6740 -1414 8342
12 CHEVALIER Matéo 22964 H18 8702NA 1:07:52 6307 25682104 6732 +425 6607
13 CHATELON David 7060 H40 4203AR 1:08:13 6697 8946
14 BUFFARD Corenthin 31023 H18 7707IF 1:08:52 6809 28134788 6634 -175 6794
15 LATASTE Mathias 29664 H18 6804GE 1:08:54 6333 26180622 6631 +298 6722
16 CHABANOL Raphaël 22560 H18 3810AR 1:09:05 4603 19079435 6613 +2194 5784
17 BACONNET Alexandre 25503 H18 8405PZ 1:09:39 6736 28149744 6559 -177 6692
18 LE HELLOCO Alec 31905 H18 7707IF 1:09:54 6720 28183680 6536 -184 6742
19 MILEO Julien 24999 H40 2704NM 1:10:12 7144 30090528 6508 -636 7111
20 BREGNAC Xavier 31216 H40 7404AR 1:11:30 7154 30690660 6390 -764 7154
21 CHANDEZON Jean-Luc 4013 H40 2105BF 1:12:36 6442 28061352 6293 -149 7415
22 PERRIN Nans 26657 H40 4201AR 1:13:46 6704 29671904 6193 -511 7204
23 BERTIN Laouen 36777 H18 3705CE 1:15:06 4610 20772660 6083 +1473 5112
24 ALBIN Cédric 24431 H40 1905NA 1:15:44 6547 29749568 6032 -515 6848
25 ZANATTA Clotaire 17008 H40 1705NA 1:15:46 7145 32481170 6030 -1115 7422
26 MALARD Matisse 23574 H18 0207HF 1:15:53 4969 22623857 6020 +1051 6066
27 REBOULLET Elie 28835 H18 4203AR 1:16:16 5595 25602720 5990 +395 6328
28 DECHAVANNE Laurent 3464 H40 6911AR 1:17:25 6606 30684870 5901 -705 6606
29 CHIFFLET Guilhem 25516 H18 0705AR 1:17:35 4465 20784575 5889 +1424 4897
30 DUVERNEY Baptiste 33452 H18 4201AR 1:17:46 6293 29363138 5875 -418 6293
31 CHOTIN Max 32832 H18 5907HF 1:18:03 5669 26547927 5853 +184 5804
32 RUIZ Ludovic 3778 H40 8105OC 1:18:04 7092 33218928 5852 -1240 7177
33 MOLLE Mickaël 33520 H40 7512IF 1:19:03 6656 31569408 5779 -877 6595
34 QUINQUENEL Hervé 15176 H40 9404IF 1:19:05 6388 30311060 5777 -611 6362
35 SKOWRONEK Valentin 31607 H18 2109BF 1:19:10 6562 31169500 5771 -791 6562
36 NOUAILLE Jules 38129 H18 8702NA 1:19:16 3591 17078796 5763 +2172 4428
37 SOL Benoît 932 H40 9404IF 1:19:22 6686 31838732 5756 -930 6822
38 DANTIN Christophe 21218 H40 3810AR 1:19:35 6261 29896275 5741 -520 6261
39 MENA Louison 26635 H18 3105OC 1:19:52 6501 31152792 5720 -781 6639
40 ARNAULT Gaby 24586 H18 8607NA 1:20:33 5662 27364446 5672 +10 5809
41 LATIL Sébastien 28693 H40 1303PZ 1:21:11 5157 25119747 5627 +470 5752
42 CHABOT Thomas 35269 H18 4201AR 1:21:53 4982 24476566 5579 +597 5406
43 LAROSE Eric 25047 H40 3810AR 1:22:08 6122 30169216 5562 -560 6263
44 REICH Yann 12830 H40 6804GE 1:22:46 5129 25470614 5520 +391 5963
45 DEGAND Guillaume 29858 H40 4204AR 1:22:53 6513 32389149 5512 -1001 6565
46 SOUTTER Matéo 38843 H18 5703GE 1:23:30 1724 8637240 5471 +3781 5192
47 PRINS Grégory 13757 H40 6208HF 1:24:09 6533 32985117 5429 -1104 6585
48 SKOWRONEK Virgile 33259 H18 2109BF 1:26:03 3887 20068581 5309 +1422 4405
49 VUILLEMARD Jérémy 21183 H40 8812GE 1:26:23 6236 32321188 5289 -947 6236
50 PAULY Titouan 22715 H18 1705NA 1:26:35 3726 5276 +1550 5127
51 PECHSTEIN Ulrich 9618 H40 5402GE 1:27:45 6027 5206 -821 5857
52 GILLARD Lucas 21231 H18 7716IF 1:29:22 5260 5112 -148 5580
53 FORGEARD Titouan 28601 H18 6806GE 1:30:01 4452 5075 +623 5533
54 ARAUJO Mattis 34319 H18 0705AR 1:30:21 4354 5056 +702 4700
55 NIZET Marc 36823 H18 5116GE 1:32:04 4182 4962 +780 4521
56 GRANGER Emmanuel 3811 H40 4201AR 1:36:25 0 4738 5095
57 BOUSSAC Nicolas 32593 H40 4504CE 1:36:26 6023 4737 -1286 6009
58 URVOAS Cyprien 26783 H18 6911AR 1:38:02 5642 4660 -982 5723
59 CARLE Titouan 34457 H18 2105BF 1:38:28 3614 4640 +1026 4457
60 BARRIERE Matthieu 29440 H40 3319NA 1:38:49 7107 4623 -2484 7068
61 CHEVALIER Cédric 22161 H40 8702NA 1:39:02 5524 4613 -911 5523
62 POULAIN Arthur 26018 H18 2704NM 1:43:44 4898 4404 -494 5076
63 LEGRAND Sebastien 39847 H40 0111AR 1:44:21 2173 4378 +2248 4067
64 VERSAEVEL Emilien 33228 H18 5907HF 1:44:44 5443 4362 -1081 5443
65 DENOUAL Maxence 29483 H18 6008HF 1:46:13 3658 4301 +643 4575
66 PINARD Yann 4256 H40 2508BF 1:48:26 0 4213 5393
67 BONORA Yoann 18847 H18 6906AR 1:48:40 4698 4204 -494 4611
68 LEMARCHAND Louis 31245 H18 1408NM 1:54:53 4510 3977 -533 4415
69 UTARD Gaël 12710 H40 3105OC 1:55:45 4059 3947 -112 4569
70 BRUNEL Nathan 37028 H18 2105BF 1:57:45 3124 3880 +756 4043
71 MAINGUY Sylvain 30662 H40 9211IF 2:02:21 5568 3734 -1834 5495
72 JIMBLET Nicolas 20801 H40 8607NA 2:06:23 4702 3615 -1087 4720
73 DELINSELLE Alexis 20676 H40 5907HF 2:15:16 5032 3377 -1554 4480
74 MARCHAND Eric 38080 H40 7004BF 3:01:52 1955 2512 +596 2646
DENIER Simon 10869 H40 3810AR pm 0 0 0
LINTANF Florian 23713 H18 9105IF pm 2306 0 2464