Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) La Plagne Tarentaise (73) - E

Date : 31/07/2021
Valeur du circuit : 22949188 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 DODIN Céline 3292 D35 1307PZ 0:52:50 7239 7161
2 GRILLET Serge 15424 H55 7404AR 0:53:37 6559 21100303 7134 +575 6674
3 GARDE Hana 20772 D35 4203AR 0:55:24 7003 23277972 6904 -99 7337
4 VILLAR Christophe 13040 H55 6701GE 0:55:50 6721 22515350 6851 +130 7635
5 LALEVEE Jean-Charles 3134 H55 2104BF 0:57:40 6751 23358460 6633 -118 7417
6 FLEURENT Dominique 276 H55 7404AR 0:57:45 6305 21846825 6623 +318 7559
7 CLOUZEAU Gilles 16897 H55 1601NA 0:58:14 7135 24929690 6568 -567 7335
8 VUILLEMIN Michel 2953 H55 2508BF 0:58:27 6328 22192296 6544 +343 7252
9 MERCIER Agnès 23079 D35 5907HF 0:59:42 5803 20786346 6407 +604 5875
10 D'HARREVILLE Mélanie 4836 D35 5907HF 1:00:25 5125 18578125 6331 +1206 5820
11 PELLISSIER Justine 31383 D18 4201AR 1:00:28 4630 16797640 6326 +1696 5281
12 PARIGOT Lilou 21176 D18 2109BF 1:00:53 5084 18571852 6282 +1198 5712
13 GROTE Andreas 11687 H55 1403NM 1:01:59 6684 24857796 6171 -246 6274
14 GILLARD Hugues 2151 H55 7716IF 1:02:58 6236 23559608 6074 -162 6273
15 DELENNE Annabelle 21076 D18 1307PZ 1:03:25 5616 21368880 6031 +415 5706
16 POURRE Alain 736 H55 2508BF 1:04:13 6888 26539464 5956 -932 7170
17 RAUTURIER Christophe 3201 H55 7807IF 1:04:39 6296 24422184 5916 -380 6688
18 HERPIN Florence 26061 D35 3810AR 1:06:45 5195 20805975 5730 +535 5422
19 CHARBONNIER Liv 25268 D18 4201AR 1:07:04 4078 16409872 5703 +1625 5117
20 MOUTAULT Pascal 537 H55 3705CE 1:07:46 5644 5305
21 KULOW ANICO 41278 D35 3810AR 1:10:55 5393 6120
22 VIVOT Alisée 33537 D35 5907HF 1:11:17 3554 15200458 5366 +1812 4102
23 DALIBARD Mélanie 19026 D18 6804GE 1:11:54 5303 22877142 5320 +17 5438
24 PLAGNOL Mahaut 25584 D18 2605AR 1:12:08 4598 19900144 5302 +704 5087
25 PINNA Gilles 14765 H55 3204OC 1:12:11 5262 22789722 5299 +37 5773
26 HEROUARD Thierry 7610 H55 7707IF 1:14:46 6189 27763854 5116 -1073 6433
27 SANDEVOIR Benoit 2936 H55 1403NM 1:16:51 6538 30146718 4977 -1561 6593
28 ROULLEAUX Alain 4357 H55 9105IF 1:17:06 5385 24911010 4961 -424 5380
29 BARRAL Jean-Luc 14955 H55 1303PZ 1:17:43 4846 22596898 4922 +76 5061
30 DEVILLE Margaux 27833 D18 3810AR 1:18:14 2648 12429712 4889 +2241 3378
31 ENDRESS Pauline 26600 D35 3502BR 1:18:37 4583 21618011 4865 +282 4905
32 HENKY Maribelle 25498 D18 2109BF 1:18:39 4689 22127391 4863 +174 4724
33 MAHLER Georges 10719 H55 5402GE 1:18:49 5514 26075706 4853 -551 5737
34 BONORA Laurent 244 H55 6906AR 1:18:57 5271 24968727 4845 -426 5679
35 DIEZ Emilie 32134 D18 3204OC 1:19:11 4220 20049220 4830 +610 4472
36 BONDIVENNE Eric 4457 H55 6408NA 1:19:20 5632 26808320 4821 -811 5651
37 VUITTON Christophe 8422 H55 6911AR 1:19:39 6454 30843666 4802 -1652 6638
38 GUENIN Olivier 13491 H55 5116GE 1:19:44 5273 25226032 4797 -476 5360
39 TAELEMANS Philippe 13278 H55 5907HF 1:19:51 5655 27093105 4790 -865 5441
40 BONNEAU Paul 3353 H55 7719IF 1:20:42 4740 4301
41 MERAT Laurent 6488 H55 3913BF 1:21:06 5646 27473436 4716 -930 5489
42 PEKER Yves 24534 H55 7707IF 1:22:41 4683 23232363 4626 -57 4750
43 TRESSOL Bruno 8771 H55 1303PZ 1:22:41 0 4626 4478
44 LOGE Robert 12766 H55 5703GE 1:23:34 4163 20873282 4577 +414 5225
45 BILQUEZ Eric 2379 H55 6806GE 1:26:15 4708 24363900 4435 -273 4708
46 LAROSE Marion 25049 D18 3810AR 1:28:02 4345 3510
47 FORGE Lana 34342 D18 4204AR 1:28:10 3364 17795560 4338 +974 3721
48 RIOLLET Yves 11163 H55 6307AR 1:29:13 4156 22247068 4287 +131 4619
49 REMOUET Michel 11919 H55 1307PZ 1:29:16 4285 4114
50 LEJEUNE Bruno 1365 H55 9105IF 1:29:24 6013 32253732 4278 -1735 6013
51 PINNA Siliza 26419 D18 3204OC 1:29:28 3454 18541072 4275 +821 3632
52 NEDELEC Jean-rené 23272 H55 2904BR 1:29:51 4942 26642322 4257 -685 4996
53 NANSENET Yasko 34278 D35 6806GE 1:30:25 3593 19492025 4230 +637 4008
54 LOTERIE Jean-Francois 5421 H55 5907HF 1:31:05 5503 30073895 4199 -1304 5493
55 FARELL GARRIGOS David 29520 H55 6611OC 1:32:21 4192 23227872 4142 -50 4333
56 GUILLOU Yannick 17016 H55 2904BR 1:34:01 4935 4068 -867 4833
57 LACOSTE Bruno 6040 H55 6906AR 1:34:20 4353 4055 -298 4353
58 FLEURET Jean 36941 H55 8607NA 1:34:43 3811 4038 +227 4598
59 HERITIER Rémi 17784 H55 4201AR 1:34:59 0 4027 3946
60 DELAVEAU Patrice 15253 H55 7722IF 1:35:42 4946 3997 -949 4923
61 KERMEZLI Nesrine 38043 D18 5907HF 1:35:52 4018 3990 -28 4190
62 AHOND Louise 36997 D18 5907HF 1:36:53 3846 3948 +102 4041
63 GAUDILLAT Cassiane 33119 D18 2517BF 1:38:46 3139 3873 +734 3718
64 VERGNAUD Pascal 16718 H55 8702NA 1:40:09 4212 3819 -393 4212
65 BIZOT Laurent 16281 H55 5906HF 1:40:26 4703 3808 -895 4628
66 DELENNE Matthieu 1592 H55 1307PZ 1:40:35 4648 3803 -845 4619
67 VERNEAU BRUNO 39451 H55 6208HF 1:40:54 4096 3791 -305 4096
68 PAPIN Philippe 10079 H55 5906HF 1:44:48 4873 3650 -1223 4882
69 BOUCHET Jean-Michel 9462 H55 3811AR 1:45:28 3627 3409
70 PIGEON Eric 16630 H55 1408NM 1:45:38 5272 3621 -1651 5318
71 LOUVET Eloise 912 D35 7707IF 1:47:43 4347 3551 -796 4310
72 DARRAS Cassandra 36740 D18 5907HF 1:50:24 3276 3465 +189 3412
73 GOURGEOT Amélie 27748 D18 9105IF 1:51:03 2376 3444 +1068 2975
74 PERRIN Celine 28329 D35 4201AR 1:54:09 4054 3351 -703 4058
75 MURAT Cécile 34439 D18 8104OC 1:59:25 2679 3203 +524 3260
76 BRISEBOIS Jean-Pol 40773 H55 0207HF 2:00:27 3175 3581
77 BERNARD Stéphane 26103 H55 3705CE 2:02:19 3564 3127 -366 3455
78 ZHEN Danni 33920 D35 8903BF 2:02:37 3575 3119 -456 3591
79 BOURJADE Christophe 11673 H55 4504CE 2:02:57 3744 3111 -483 3375
80 PIERRE Elodie 30149 D35 2704NM 2:04:00 3818 3085 -733 3782
81 REINEN Franck 20647 H55 4504CE 2:16:55 4821 2794 -2027 4747
82 LASSALLE Pauline 21199 D18 0111AR 2:17:56 0 2773 2062
83 BAILLET Laëtitia 20995 D35 6008HF 3:04:36 2707 2072 -635 2552
IZARD Aurelie 8067 D35 8105OC pm 4855 0 5011
BOLZER Stéphane 22014 H55 5407GE pm 2786 0 2821