Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) La Plagne Tarentaise (73) - F

Date : 31/07/2021
Valeur du circuit : 19935422 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 CHATELON Lucile 1557 D40 4203AR 0:55:06 6030 6977
2 KOTECKA Michaela 14628 D40 5906HF 0:55:10 5490 18171900 6023 +533 5746
3 COMPAGNON Marie 24975 D40 1705NA 0:59:42 5298 18977436 5565 +267 5392
4 HAMEL SOPHIE 36605 D40 3913BF 1:01:43 5384 5022
5 MOULIERE Marie-Hélène 2893 D45 0207HF 1:02:24 4964 18585216 5325 +361 5258
6 GARCIA Marie Line 16791 D40 0705AR 1:02:30 3646 13672500 5316 +1743 4520
7 VARRON Stephanie 13244 D45 9404IF 1:03:00 5691 21511980 5274 -417 5657
8 VALENTIN Emmanuelle 21422 D45 4012NA 1:03:10 5231 19825490 5260 +29 5240
9 VUILLEMARD Marie 14238 D40 8812GE 1:03:16 5060 19207760 5252 +192 5184
10 PAULY Marianne 21040 D40 1705NA 1:04:08 5326 20494448 5181 -145 5572
11 GROSPERRIN Marlène 29599 D40 3914BF 1:07:19 5284 21342076 4936 -348 5386
12 RUIZ Celine 14776 D40 8105OC 1:10:25 3819 16135275 4718 +899 4830
13 PARIGOT Virginie 2722 D45 2109BF 1:10:27 4892 20678484 4716 -176 4879
14 DERLOT Stéphanie 35403 D45 7716IF 1:10:53 3746 15931738 4687 +941 4356
15 DE LONGUEVILLE Béatrice 24272 D45 5907HF 1:11:12 5360 22897920 4667 -693 6404
16 OUVRARD Karine 16222 D45 8404PZ 1:12:54 4345 19005030 4558 +213 4991
17 DEVILLE Stéphanie 27644 D40 3810AR 1:13:41 4416 19523136 4509 +93 4455
18 ILLE-BRIERE Anne 29998 D45 3105OC 1:13:54 3753 16640802 4496 +743 4214
19 POLASKOVA-MENARD Héléna 36653 D45 4403PL 1:14:00 5130 22777200 4490 -640 5130
20 MOULIERE Camille 2892 D45 0207HF 1:14:29 4584 20485896 4461 -123 4627
21 GIRARDOT Carine 31086 D40 7004BF 1:16:40 3487 16040200 4334 +847 3797
22 LEFEVRE Magali 2696 D40 2105BF 1:17:09 3663 16956027 4307 +644 4174
23 LAROSE Marlene 25048 D40 3810AR 1:17:35 0 4283 3718
24 FORESTIER Charlotte 33438 D40 2517BF 1:17:37 4638 21599166 4281 -357 4571
25 MOUCHETTE Sabrina 2470 D40 6917AR 1:18:38 4336 20457248 4225 -24 5867
26 DEGAND Cécile 29503 D40 4204AR 1:20:58 3751 18222358 4104 +353 4263
27 BOURHIS Charlotte 32524 D40 1303PZ 1:21:45 4534 22239270 4064 -470 4457
28 VENON Marion 4012 D40 2105BF 1:22:39 4020 4772
29 POULAIN Stéphanie 29611 D45 2704NM 1:22:45 4033 20023845 4015 -18 4069
30 PAILHES Caroline 23144 D45 0705AR 1:23:35 2787 13976805 3975 +1188 3592
31 BARRAL Anne 14953 D40 1303PZ 1:23:44 4510 22658240 3968 -542 4584
32 MAZAN Céline 23776 D45 8104OC 1:23:47 4030 20258810 3966 -64 4279
33 CHEVALIER Caroline 24293 D40 8702NA 1:24:53 3974 20239582 3914 -60 4247
34 OCTOBRE Valérie 21014 D45 0705AR 1:25:25 4378 22437250 3890 -488 4404
35 BROUSSE Isabelle 15310 D45 8607NA 1:25:41 4193 21556213 3878 -315 4205
36 DE MINIAC Gwenola 14718 D45 3410OC 1:28:27 3839 20373573 3756 -83 4244
37 PLAGNOL Fabienne 25582 D40 2605AR 1:28:42 4257 22655754 3746 -511 4329
38 NOBLE Sandrine 17634 D40 1905NA 1:30:21 4138 22432098 3677 -461 4141
39 RODRIGUEZ Delphine 12842 D45 4709NA 1:31:20 5122 28068560 3638 -1484 5093
40 PINARD Magalie 31492 D40 2508BF 1:32:46 3445 19174870 3582 +275 3612
41 URVOAS Nadège 28383 D45 6911AR 1:33:34 4024 22590736 3551 -473 4024
42 PEREIRA Nadine 1225 D45 8607NA 1:35:58 3425 19721150 3462 +37 3619
43 MISZOVITS Andrea 19652 D45 7707IF 1:36:46 4079 3434 -482 4450
44 PELLISSIER Elisabeth 33121 D45 4201AR 1:37:34 4165 3405 -760 4343
45 BRASSART Sophie 15183 D45 1403NM 1:39:25 4127 3342 -785 4034
46 LEMARCHAND Sandrine 31244 D45 1408NM 1:40:52 3260 3294 +34 3311
47 DE MARCH Angélique 33181 D40 2108BF 1:41:01 4132 3289 -843 4132
48 LONCHAMPT Jocelyne 24916 D45 3913BF 1:43:51 3199 3071
49 PECHSTEIN Alice 9619 D40 5402GE 1:44:31 3524 3179 -345 3509
50 PUJOL Géraldine 36639 D45 3308NA 1:47:07 2957 3102 +145 3142
51 BEAUMARD BOCQUEL Line 18145 D45 1705NA 1:49:10 3169 3044 -62 3314
52 STEIN Virginie 13061 D45 5703GE 1:50:33 3705 3005 -700 3471
53 LION Sophie 40384 D40 0207HF 1:50:57 0 2995 2281
54 CUCHET-SUBSOL catherine 37225 D45 3408OC 1:52:16 1382 2960 +1606 2560
55 DECHAVANNE Nathalie 13284 D40 6911AR 1:53:12 2494 2935 +441 2951
56 BARRIERE Marie 29583 D45 3319NA 1:54:59 3638 2890 -748 3567
57 PERRIN Clotilde 38452 D45 2109BF 1:55:52 2449 2868 +419 3360
58 HERAULT Céline 30201 D40 4601OC 2:04:29 4550 2669 -1881 4390
59 PRADELLE Carine 38747 D45 4601OC 2:06:03 1702 2636 +934 2127
60 MAGAT-SAUNIER Armelle 34122 D45 7407AR 2:06:38 0 2624 1697
61 DEBARD Marie-Pierre 36182 D45 2105BF 2:06:49 2980 2620 -360 2922
62 VASILOI Nadejda 36108 D40 7707IF 2:12:14 3272 2513 -759 3247
63 SNELLMAN Kaisa 40877 D45 7716IF 2:18:59 2391 2295
64 SOULAINE Chantal 37202 D45 2904BR 2:22:21 3244 2334 -910 3231
65 LINTANF Isabelle 23715 D45 9105IF 3:13:22 2814 1718 -1096 2814
ECHILLEY Anne-Laure 30919 D40 7004BF pm 2836 0 3033
MASSIAS Sophie 26035 D40 1905NA pm 3951 0 3951
TALON Laurence 33622 D45 8607NA pm 3299 0 3299