Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) La Plagne Tarentaise (73) - G

Date : 31/07/2021
Valeur du circuit : 18803697 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 CAPBERN Patrick 5334 H60 3105OC 0:50:27 6703 20289981 6212 -491 6718
2 POULAIN Joël 1947 H60 5909HF 0:54:10 6322 20546500 5786 -536 6174
3 PALCAU Marie-Violaine 2723 D50 7404AR 0:54:31 5838 19096098 5749 -89 5953
4 RORA Jose 7702 H60 7716IF 0:55:44 6230 20833120 5623 -607 6230
5 MASSON Philippe 11564 H60 3105OC 0:55:52 5782 19381264 5610 -172 6167
6 GARDE Jean-Claude 816 H60 4203AR 0:55:57 5006 16805142 5601 +595 5272
7 GIBIAT Frédéric 3546 H60 8405PZ 0:56:21 5064 17121384 5562 +498 5747
8 VERGE Philippe 11485 H60 6611OC 0:56:48 4068 13863744 5518 +1531 4886
9 JOLY Thierry 312 H60 6803GE 0:56:58 4789 16368802 5501 +712 5971
10 OLIVIER Sandra 2179 D50 7716IF 0:57:02 5631 19269282 5495 -136 5865
11 CACHARD Christian 139 H65 6911AR 0:57:34 5658 19542732 5444 -214 6204
12 EUDIER Patrick 3384 H65 2704NM 0:57:54 5807 20173518 5413 -394 5846
13 HERITIER Veronique 24784 D50 4201AR 0:58:19 5087 17799413 5374 +287 5226
14 HABERKORN Valérie 2717 D50 2105BF 0:58:43 5142 18115266 5337 +298 5207
15 VILLAR Isabelle 14216 D50 6701GE 0:58:55 4393 15529255 5319 +926 4732
16 HULSE Raymond 8837 H60 1103OC 0:59:15 6012 21372660 5289 -603 6909
17 MIAILHE Pascale 12651 D50 8404PZ 1:00:39 5106 18580734 5167 +61 5270
18 GUERIN Franck 10809 H60 8903BF 1:02:14 5832 21776688 5036 -796 6004
19 MEYER Jean-Marc 1910 H60 6804GE 1:02:20 4722 17660280 5028 +495 4847
20 POEDRAS Daniel 10669 H60 5609BR 1:03:54 5190 19898460 4904 -286 5224
21 GUENIN Nathalie 16950 D50 5116GE 1:04:14 4268 16448872 4879 +611 4569
22 FATH Jean-Marie 1481 H65 5402GE 1:04:24 5696 22009344 4866 -830 5886
23 WYMER Isabelle 702 D50 2508BF 1:04:55 5196 20238420 4828 -368 6105
24 DAYON Pierre 15718 H65 4012NA 1:05:19 4684 18356596 4798 +114 5227
25 CASTIER Philippe 12963 H60 6208HF 1:06:09 5282 20964258 4738 -544 5131
26 LE CAM Muriel 19391 D50 3502BR 1:06:17 4970 19765690 4728 -242 5562
27 CAMPBELL Nick 14302 H60 7807IF 1:07:15 5255 21203925 4660 -595 5101
28 TERRIN Patrick 18259 H65 1307PZ 1:07:56 3885 15835260 4613 +728 4541
29 DERMINE Isabelle 1847 D55 3801AR 1:08:15 4797 19643715 4592 -205 5300
30 BESCH Frederic 16588 H60 7404AR 1:08:35 4870 20040050 4570 -300 4835
31 OLIGO Virginie 9192 D55 5609BR 1:09:00 4859 20116260 4542 -317 4876
32 KORCHAK Lena 13637 D55 6806GE 1:09:10 4204 17446600 4531 +327 4600
33 BERGER-CAPBERN Valérie 6068 D55 3105OC 1:09:41 5129 21444349 4497 -632 4958
34 PAPILLON Daniel 2760 H65 2109BF 1:10:29 5456 23073424 4446 -1010 5456
35 RICHARD Christian 3421 H65 1303PZ 1:10:40 4931 20907440 4435 -496 4755
36 STEFANINI Jean-Philippe 1291 H65 3811AR 1:10:47 0 4428 4567
37 LATASTE Jana 29662 D50 6804GE 1:11:05 3988 17008820 4409 +421 4391
38 GRENDEL Marie 16811 D50 2704NM 1:11:20 4582 19610960 4393 -189 4544
39 CALANDRY Lucia 9352 D55 7404AR 1:11:31 3129 13426539 4382 +1253 3970
40 SECKLER Daniel 11716 H65 1303PZ 1:12:41 4138 18045818 4312 +174 4430
41 THIEVENAZ Roland 9230 H70 3811AR 1:12:44 3082 13449848 4309 +1350 3540
42 BRUYLANT Dominique 16909 H60 5907HF 1:12:48 4604 20110272 4305 -115 4912
43 PEKER Valérie 25927 D55 7707IF 1:13:11 3987 17506917 4282 +295 4233
44 DARGENTON Bernard 24684 H65 3705CE 1:13:12 3814 16751088 4281 +467 3908
45 KORUS Jean-Luc 8183 H65 1705NA 1:13:13 4986 21903498 4280 -706 5169
46 JUSSIAN Sylvie 17094 D55 1307PZ 1:13:18 4286 18849828 4276 -10 4445
47 BAGUEREY Gilles 320 H65 6804GE 1:13:33 3962 17484306 4261 +299 4271
48 BASSET Laurence 23575 D50 6911AR 1:13:34 4006 17682484 4260 +254 4047
49 TENEDOS Robert 695 H60 1202OC 1:15:01 4876 21946876 4178 -698 4945
50 BESTEL Florence 17309 D50 9105IF 1:15:32 4243 19229276 4149 -94 4448
51 DELENNE Anne-Francoise 11495 D50 1307PZ 1:15:35 3788 17178580 4146 +358 4259
52 BONORA Béatrice 243 D50 6906AR 1:15:44 3501 15908544 4138 +637 4677
53 BOEHM Yves 15297 H65 6806GE 1:15:49 3429 15598521 4134 +705 3706
54 MAES Karine 5989 D55 5604BR 1:16:22 4577 20971814 4104 -473 4775
55 JAULIN Lydie 26223 D55 1705NA 1:16:44 3522 16215288 4084 +562 3716
56 GIRARDET Alain 32961 H65 7404AR 1:16:47 2961 13641327 4082 +1121 4104
57 GUINOT Joëlle 18977 D55 1905NA 1:16:51 3820 17614020 4078 +258 3958
58 GIRE Camille 886 D55 7707IF 1:17:55 4523 21145025 4022 -501 4523
59 PROVOST Maurice 1995 H60 7707IF 1:18:15 3843 18042885 4005 +162 4735
60 TILKIN Michel 36906 H60 2517BF 1:19:04 3185 15109640 3964 +843 4111
61 SEGONDY Agnès 28411 D50 5703GE 1:20:30 4513 21797790 3893 -620 4655
62 BONDIVENNE Marie 8047 D55 6408NA 1:20:36 3779 18275244 3888 +109 4174
63 COULON Thibaud 5803 H65 0615PZ 1:22:20 4481 22136140 3806 -675 4723
64 TOUZAIN ROULLEAUX Isabelle 8920 D55 9105IF 1:23:50 4098 20612940 3738 -360 4079
65 VANDERMEULEN Bruno 39767 H65 2517BF 1:24:09 4793 24199857 3724 -973 4713
66 PIERSON Blandine 19003 D55 0308AR 1:24:21 3722 18837042 3715 -7 4010
67 RAGAZZI Isabelle 23242 D55 5407GE 1:24:31 3793 19234303 3708 -85 3971
68 CLOUZEAU VALERIE 30949 D55 1601NA 1:24:34 3731 3706 -25 4004
69 POURRE Valérie 738 D50 2508BF 1:24:42 4363 3700 -663 4222
70 RORA Isabelle 7703 D55 7716IF 1:24:48 3620 3696 +76 3708
71 VINCENT Michel 1577 H65 6408NA 1:25:04 6051 3684 -2367 6172
72 CATMUR Richard 25104 H65 0503PZ 1:25:20 3013 3673 +720 3731
73 BOUCHART Dominique 30127 D55 7807IF 1:25:49 3111 3652 +541 3476
74 BEAUVIR Laurence 8536 D50 1905NA 1:28:09 3429 3555 +126 3632
75 GUILLOU Florence 28132 D55 2904BR 1:29:03 2768 3519 +751 3242
76 FREDERIQUE Claude 8101 H65 2408NA 1:29:50 4963 3489 -1474 4835
77 COFFE Marie-Pierre 20358 D55 9502IF 1:30:34 3537 3460 -77 3569
78 BONNARDIN Pierre 6021 H60 6911AR 1:32:08 3052 3402 +350 3205
79 GRAIN Nathalie 24640 D55 2704NM 1:32:38 3468 3383 -85 3469
80 CHAMPIGNY Laurence 25032 D55 1307PZ 1:33:16 3134 3360 +226 3328
81 MORAND Nathalie 29166 D55 3810AR 1:33:27 3354 3153
82 DEBEHOGNE Jean-Noel 1231 H60 0207HF 1:34:51 5045 3304 -1640 5580
83 TESSIER Christel 23871 D50 3811AR 1:35:52 2822 3269 +447 3253
84 MERCIER Bruno 71 H60 2604AR 1:36:58 2473 3232 +808 4915
85 LOGE Sophie 12767 D55 5703GE 1:37:18 2632 3221 +589 3366
86 VANHULST André 35440 H60 6804GE 1:39:21 0 3154 3939
87 BATTISTA Jean-François 14588 H65 3308NA 1:39:53 5144 3138 -2006 5237
88 PARMENTIER Pierre 41305 H65 0207HF 1:39:57 3136 4113
89 MARTIN Gilbert 5141 H65 7707IF 1:40:08 3459 3130 -329 3480
90 DOUSTE-BACQUE Isabelle 3662 D55 3809AR 1:40:13 2127 3127 +1085 2574
91 DUBOIS Jean-Luc 30806 H60 0705AR 1:40:51 4532 3108 -1424 4530
92 GINTZBURGER Véronique 25055 D50 7407AR 1:41:05 3111 3100 -11 3453
93 BOLZER Véronique 22013 D55 5407GE 1:41:07 3741 3099 -642 3739
94 VALETTE Isabelle 2270 D50 2101BF 1:41:10 2475 3098 +623 2668
95 PASSELERGUE Marianne 19215 D50 7808IF 1:44:59 3803 2985 -818 3752
96 RAUTURIER Nathalie 3200 D55 7807IF 1:49:05 3453 2873 -580 3542
97 SINAEVE Philippe 29528 H60 5907HF 1:49:06 2873 2701
98 CHABANCE Anne 20752 D55 4201AR 1:49:09 2792 2871 +79 3159
99 CHARDOT Thierry 22539 H60 7807IF 1:54:40 0 2733 2283
100 ELIAS Laurence 19335 D50 1307PZ 1:57:09 3073 2675 -398 3167
101 CHARDOT Ulrike 22314 D55 7807IF 1:57:57 2951 2657 -294 2905
102 AUGHUET Laurence 41291 D50 5116GE 1:57:58 2657 2551
103 BAYLE Odile 12359 D55 7404AR 2:02:24 0 2560 2516
104 LELOUP Philippe 1386 H65 7808IF 2:03:23 4072 2540 -1532 3982
105 MUYLLAERT Claire 41304 D55 0207HF 2:04:35 2516 2268
106 BRUNEL Jean-Michel 39013 H60 2105BF 2:08:01 2466 2448 +31 2666
107 MACHEREY Gilles 7524 H65 8405PZ 2:10:11 0 2407 2311
108 VILLEDIEU Jean-Luc 15092 H65 4201AR 2:20:19 2621 2233 -388 2690
MERAT Catherine 6489 D55 3913BF pm 3801 0 4149
ESCURET Andrea 1447 D55 1307PZ pm 4510 0 4510
PERRIN Odile 2731 D50 4201AR pm 4347 0 4347
GODEFROY Rene 890 H60 7707IF pm 4863 0 5427
LEGRAND Christian 8389 H60 7707IF pm 0 0
BONNEAU Catherine 3354 D55 7719IF pm 0 0
REMOUET Marie 2782 D55 1307PZ pm 4400 0 4400
BOURSEAUX Philippe 4081 H65 2605AR pm 3018 0 3556
LAPERGUE Florence 30817 D50 3319NA pm 3316 0 3287
PEETERS Marie 6449 D50 3410OC pm 0 0
MOULET Nathalie 36126 D50 2517BF pm 3339 0 3894