Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) La Plagne Tarentaise (73) - H

Date : 31/07/2021
Valeur du circuit : 10340895 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 MARCHESIN Sylvie 1487 D60 5402GE 0:35:04 4319 9087176 4915 +596 4479
2 CORDIER Jacques 3312 H70 5716GE 0:35:19 5520 11696880 4880 -640 5365
3 ROBIN Patrick 1707 H70 1705NA 0:35:59 4842 10453878 4790 -52 4886
4 PONCET Jean-Pierre 16756 H70 3913BF 0:36:33 4715 4396
5 CABON Hervé 95 H70 2999BR 0:37:18 4360 9757680 4621 +261 4653
6 RUAUD Alain 740 H70 2508BF 0:37:50 4563 10358010 4555 -8 4688
7 MASCARELL Henri 8928 H70 6911AR 0:39:14 3623 8528542 4393 +770 3982
8 COMBET Annie 813 D60 4203AR 0:39:15 3767 8871285 4391 +624 4516
9 DUBROCA Monique 633 D70 3308NA 0:39:50 4070 9727300 4327 +257 4391
10 PETIT Guyonne 4372 D65 7808IF 0:40:17 4380 10586460 4278 -102 4638
11 MARTIN Pascale 23568 D60 7512IF 0:40:19 4283 10360577 4275 -8 4341
12 TILKIN Hedwige 36907 D60 2517BF 0:40:47 3750 9176250 4226 +551 4269
13 BERJOAN Claudie 13598 D65 1103OC 0:41:08 3723 9188364 4190 +467 4023
14 DARTHIAIL Jean-Paul 3254 H70 3308NA 0:41:53 4683 11768379 4115 -568 4935
15 LE ROUX Jacques 2857 H70 3502BR 0:42:48 3531 9067608 4027 +496 3908
16 ROUX Marie Françoise 25236 D60 4201AR 0:44:20 4402 11709320 3888 -514 4317
17 ARMBRUSTER Marie 2952 D60 2508BF 0:44:52 3284 8840528 3841 +623 3717
18 EGGLI Roland 5938 H75 6803GE 0:45:58 4002 11037516 3749 -253 4969
19 TAILLANDIER Guy 1583 H75 0801GE 0:46:05 5321 14712565 3740 -1581 5167
20 LEPOUPON Andre 1605 H70 1307PZ 0:46:32 3967 11075864 3704 -263 3967
21 EUDIER Agnès 13233 D60 2704NM 0:46:42 3754 10518708 3691 -63 4210
22 SCHELCHER Ginette 20409 D60 6806GE 0:46:54 3445 9694230 3675 +230 3599
23 MASSON Michel 4317 H70 2105BF 0:46:59 3773 10636087 3668 -105 3803
24 ANNE Brigitte 1672 D70 0111AR 0:47:19 3461 9825779 3642 +181 3904
25 BAILLEUL Jean-Paul 9165 H70 4012NA 0:48:53 4172 12236476 3526 -646 4318
26 ANNE Roger 1673 H70 0111AR 0:49:04 4351 12809344 3513 -838 4183
27 VERGE Evelyne 12787 D60 6611OC 0:49:16 854 2524424 3498 +2678 2536
28 DIEUDONNE Madeleine 1380 D70 7808IF 0:49:30 3433 10196010 3482 +49 3455
29 COULON Annick 10073 D70 0615PZ 0:49:34 3122 9284828 3477 +355 3524
30 PITAVAL Sylvie 12060 D60 4201AR 0:49:57 3407 10210779 3450 +43 3535
31 FOURGASSIE Alain 636 H70 3308NA 0:50:59 3907 11951513 3380 -527 3826
32 ROUPIOZ Jocelyne 10321 D65 0705AR 0:52:25 4039 12702655 3288 -751 4008
33 ENARD Monique 2664 D70 2101BF 0:53:25 2992 9589360 3226 +234 3189
34 FERCHAUD Christian 26157 H75 6604OC 0:53:59 3618 11718702 3193 -425 3665
35 CAMPBELL Jane 17406 D60 7807IF 0:54:21 0 3171 3642
36 VILLEDIEU Martine 13752 D65 4201AR 0:54:27 3084 10075428 3165 +81 3314
37 DEVILLE Nelly 2401 D70 5402GE 0:54:36 3657 11980332 3157 -500 3738
38 EGGLI Margrit 27392 D70 6803GE 0:55:26 2983 9921458 3109 +126 3648
39 BOUCHE Sylvie 7520 D60 9105IF 0:55:35 3120 10405200 3101 -19 3812
40 GIBIAT Danielle 3547 D65 8405PZ 0:55:55 2673 8967915 3082 +409 2967
41 PAPILLON Françoise 2761 D65 2109BF 0:56:30 2766 9376740 3050 +284 2946
42 BAUDOIN Jean-Paul 16352 H70 1307PZ 0:56:45 4021 13691505 3037 -984 3812
43 MEYER Corinne 1909 D60 6804GE 0:58:08 1914 6676032 2965 +1128 2131
44 LEFRANÇOIS Gérard 1938 H75 9502IF 0:58:22 3466 12137932 2953 -513 3827
45 COLOMBI Annunciata 30804 D65 0705AR 0:58:32 3281 11522872 2944 -337 3540
46 RAUCOULES Christine 258 D65 3811AR 0:59:54 2877 2704
47 SOL Michel 933 H70 7707IF 1:01:46 3721 2790 -931 3749
48 FREDERIQUE Maria-Dolorés 10101 D65 2408NA 1:03:34 2997 2711 -286 3161
49 ENARD Yves 2666 H70 2101BF 1:03:48 3573 2701 -872 3573
50 RICHAUD Alain 4156 H75 0615PZ 1:03:50 4517 2700 -1817 4580
51 LAMY Christine 89 D60 7309AR 1:03:57 3281 2695 -586 3281
52 JAGLE Jean-Marc 3512 H75 0111AR 1:04:42 1295 2664 +1421 1904
53 SLIMAN Jacques 4537 H70 0503PZ 1:05:10 0 2645 2539
54 JOLY Mauricette 310 D60 6803GE 1:05:48 2352 2619 +314 2795
55 VUILLET Christian 2712 H75 2105BF 1:06:01 4252 2611 -1641 4416
56 MACHEREY Laurence 7801 D60 8405PZ 1:07:20 0 2560 2458
57 LAVIELLE Alain 965 H75 4012NA 1:09:29 3352 2480 -872 3352
58 GUIGNARD Marie 11369 D60 8607NA 1:10:56 3064 2430 -634 3104
59 MAYSONNAVE MARTINEZ Catherine 7833 D60 4012NA 1:11:28 3330 2412 -918 3437
60 DUBROCA Jean-Michel 4507 H75 3308NA 1:12:15 3685 2385 -1300 3872
61 RENNOTTE Georges 29874 H75 5703GE 1:13:15 3214 2353 -861 3253
62 JEQUEL Jean-Claude 3086 H70 4403PL 1:14:20 2976 2319 -657 2976
63 MOULIERE Marie-Bernadette 2888 D75 0207HF 1:19:24 2483 2171 -312 2483
64 LECOYER Annick 2885 D70 0207HF 1:29:29 2807 1926 -881 2770
65 ESNAULT Nancy 9364 D65 5402GE 1:30:47 1898 1784
66 PIERSON Jean-Luc 3320 H70 6806GE 1:32:03 2132 1872 -260 2132
67 BEN KHALED Isabelle 13761 D60 5906HF 1:33:33 2358 1842 -516 2451
68 LECOYER Regis 2884 H70 0207HF 1:36:01 2875 1795 -1080 2837
69 THIEBAUT Evelyne 16129 D65 5402GE 1:36:16 3090 1790 -1300 3129
70 CABON Monique 96 D70 2999BR 1:41:01 2384 1706 -678 2554
RENNOTTE Manon 29875 D75 5703GE abandon 1796 0 2019
VANDERMEULEN Bernadette 39766 D65 2517BF pm 3805 0 3951
DIEUDONNE Roland 1381 H75 7808IF pm 2336 0 2383