Forêt de la Coubre (17) - VM

Date : 28/08/2021
Distance : 3,000 km
Valeur du circuit : 17425400 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 PARIZOTTO Claude 4988 H60 4705NA 0:39:21 13'07 6095 14390295 7381 +1286 6256
2 TENEDOS Robert 695 H60 1202OC 0:47:52 15'57 4945 14202040 6067 +1122 4991
3 BROUSSE Isabelle 15310 D45 8607NA 0:49:51 16'37 4358 13034778 5826 +1468 4358
4 AUZELOUX Salomé 31253 D18 2407NA 0:52:46 17'35 4481 14186846 5504 +1023 4575
5 ARNAULT Charly 24585 H16 8607NA 0:57:11 19'03 4454 15281674 5079 +625 4640
6 JULIEN Patrick 1423 H60 8105OC 1:00:49 20'16 4306 15712594 4775 +469 4545
7 BATTISTA Jean-Francois 14588 H65 3308NA 1:04:28 21'29 5323 20589364 4505 -818 5261
8 ROCHE Laurent 34400 H50 8607NA 1:04:56 21'38 4592 17890432 4473 -119 4568
9 QUEYROI Sandra 19862 D45 3308NA 1:08:08 22'42 2526 10326288 4263 +1737 2526
10 MAES Karine 5989 D55 5604BR 1:08:31 22'50 4882 20069902 4239 -643 5028
11 PETINON Justine 24565 D18 2301NA 1:09:29 23'09 2272 9471968 4180 +1908 2393
12 SYLVESTRE Wilfrid 23191 H60 4504CE 1:10:59 23'39 4127 17576893 4091 -36 4174
13 SAMSON Caroline 23657 D55 8607NA 1:11:13 23'44 4039 17258647 4078 +39 4134
14 GRANGE Philippe 16916 H60 5803BF 1:12:02 24'00 5261 22738042 4032 -1229 5261
15 GATINEAU Agathe 36222 D18 1705NA 1:12:52 24'17 4121 18017012 3986 -135 4164
16 GARROS Olivier 4191 H65 4704NA 1:13:06 24'22 3154 13833444 3973 +819 3176
17 LE CAM Muriel 19391 D50 3502BR 1:14:12 24'44 5541 24668532 3914 -1627 5537
18 POIVERT Stéphanie 30188 D45 1601NA 1:15:12 25'04 3681 16608672 3862 +181 3695
19 PHILIPPOT Etienne 1945 H55 9502IF 1:17:19 25'46 4091 18978149 3756 -335 4091
20 LAPEYRE Frederique 17633 D55 1905NA 1:17:57 25'59 4014 18773478 3726 -288 3990
21 PETINON Christine 18601 D50 2301NA 1:18:02 26'00 4606 21565292 3722 -884 4732
22 ANGLADE Lucile 21188 D21 5604BR 1:18:20 26'06 4511 21201700 3708 -623 4158
23 SERRES Laurence 7407 D45 3308NA 1:18:34 26'11 0 3697 3010
24 FAUVEL Francis 38456 H60 3105OC 1:19:02 26'20 3829 18157118 3675 -154 4199
25 LORTOLARY Andre 589 H65 4704NA 1:23:09 27'43 4427 22086303 3493 -934 4427
26 PUJOL Géraldine 36639 D45 3308NA 1:23:23 27'47 3116 15589348 3483 +367 3166
27 ARNAULT-VERRET Katy 24584 D45 8607NA 1:23:30 27'50 3339 16728390 3478 +139 3359
28 BARRIERE Marie 29583 D45 3319NA 1:24:11 28'03 3527 17814877 3450 -77 3548
29 GUILLON Bénédicte 39528 D40 3308NA 1:25:18 28'26 0 3405 2287
30 CLOUZEAU VALERIE 30949 D55 1601NA 1:29:44 29'54 3930 21159120 3237 -693 3930
31 BEAUMARD BOCQUEL Line 18145 D45 1705NA 1:31:01 30'20 3314 3191 -123 3348
32 BOULET Karine 11567 D50 2209BR 1:31:19 30'26 3568 3180 -388 3572
33 CHAMP Karine 31671 D45 3319NA 1:31:29 30'29 2768 3175 +407 2830
34 BAURY Isabelle 33461 D50 1601NA 1:32:37 30'52 2520 3136 +616 2632
35 BONDIVENNE Marie 8047 D55 6408NA 1:33:24 31'08 4198 3109 -1089 4153
36 LACLAU Frederic 14371 H60 1601NA 1:33:30 31'10 4017 3106 -911 4017
37 TORRES Jean-Marie 24361 H60 3323NA 1:35:10 31'43 2912 3052 +140 2964
38 GUINDET Elodie 29406 D21 8607NA 1:38:46 32'55 2892 2940 +164 2858
39 BROUTE Sylvine 24360 D55 3323NA 1:41:07 33'42 2798 2872 +74 2867
40 BENDERITTER Sylvie 2604 D55 3319NA 1:43:03 34'21 3238 2818 -420 3238
41 ROSSARD Stéphanie 27488 D50 2407NA 1:44:00 34'40 3285 2793 -492 3285
42 CHAISEMARTIN Hervé 39055 H50 8702NA 1:50:40 36'53 3876 2624 -1252 3876
43 ELIAS Maria 24546 D45 3318NA 1:52:52 37'37 2813 2573 -240 2823
44 GAILLARD Annie 8725 D55 3318NA 2:02:21 40'47 2374 0
45 VALETTE Marion 37838 D40 8607NA 2:10:40 43'33 2564 2223 -341 2564
BEAUVIR Laurence 8536 D50 1905NA abandon None 3632 0 3632
ANGLADE Christian 20935 H50 5604BR pm None 4643 0 4643
VINCENT Michel 1577 H65 6408NA pm None 6179 0 6179
SEPANS Daniel 3410 H65 1705NA pm None 5378 0 5378
GUERIN Franck 10809 H60 8903BF pm None 5970 0 5970
LAGARRIGUE Jean-Luc 19029 H60 3319NA pm None 4075 0 4075
BOYER Christelle 27461 D45 2407NA pm None 3376 0 3376
LASGREZAS Marie 38268 D21 2407NA pm None 2619 0 2619
QUEYROI Yvette 14021 D55 3308NA pm None 1543 0 1543