Toul (54) - Orange Homme 19 et +

Date : 29/08/2021
Couleur : Orange
Distance : 2,800 km
Valeur du circuit : 5760860 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 VEROVE Guilhem 28495 H18 5907HF 0:12:30 4'27 7631 5723250 7681 +50 7718
2 HALTZ Louis 24070 H21 5907HF 0:12:55 4'36 8585 6653375 7433 -1152 8541
3 LATASTE Mathias 29664 H18 6804GE 0:13:30 4'49 6836 5537160 7112 +276 6954
4 BLONDEAU-TOINY Célian 30242 H16 5407GE 0:13:43 4'53 6248 5142104 7000 +752 6314
5 HANAUER Florence 20408 D21 6806GE 0:13:51 4'56 7257 6030567 6932 -325 7262
6 GAPPE Jonathan 30415 H21 8807GE 0:14:12 5'04 6419 5468988 6762 +343 6462
7 DALIBARD Nicolas 19024 H45 6804GE 0:14:19 5'06 6894 5921946 6706 -188 6875
8 COLIN Franck 10906 H55 6806GE 0:14:55 5'19 6763 6052885 6437 -326 6763
9 DUCHON Alban 23241 H21 5703GE 0:15:10 5'25 6591 5997810 6331 -260 6721
10 GOUTAUDIER Christophe 15329 H45 5402GE 0:16:21 5'50 5929 5816349 5872 +62 5910
11 LATASTE Pierre 29665 H50 6804GE 0:16:37 5'56 5839 5821483 5778 -61 5924
12 BOEHRINGER Arthur 31299 H21 6806GE 0:16:43 5'58 7486 7508458 5744 -1742 7508
13 THEVENART Baptiste 35411 H18 5407GE 0:16:43 5'58 4478 4491434 5744 +1445 4546
14 BARTHELEMY Christophe 28578 H45 8807GE 0:16:53 6'01 6115 6194495 5687 -428 6156
15 BOUSSER Thomas 12776 H21 5703GE 0:17:19 6'11 5236 5440204 5545 +309 5282
16 BROCH Laurent 14050 H50 5703GE 0:18:25 6'34 4490 4961450 5213 +723 5104
17 MAYER Vincent 33043 H35 8807GE 0:18:56 6'45 4796 5448256 5071 +275 4964
18 KLOCK Thomas 40856 H35 5716GE 0:18:57 6'46 3569 4057953 5067 +1498 4505
19 SCHOULLER Olivier 10882 H50 5703GE 0:19:29 6'57 5461 6383909 4928 -533 5440
20 LOGE Robert 12766 H55 5703GE 0:20:47 7'25 5148 6419556 4620 -528 5090
21 FRANQUE Lionel 33139 H21 5402GE 0:21:19 7'36 4618 5906422 4504 -114 4618
22 ARNOUX Romain 37082 H40 8807GE 0:21:45 7'46 1942 4414 +2472 2598
23 CORDIER Jacques 3312 H70 5716GE 0:23:43 8'28 5598 4048 -1550 5656
24 TAILLANDIER Guy 1583 H75 0801GE 0:24:47 8'51 5389 3874 -1515 5349
25 THEVENART Johann 36276 H45 5407GE 0:25:30 9'06 4064 3765 -299 4093
26 BOLZER Stéphane 22014 H55 5407GE 0:26:46 9'33 3225 3587 +362 3336
27 BECKER Philippe 8031 H65 5413GE 0:30:42 10'57 0 3128 2835
28 KENANE Abdelkader 1448 H80 5501GE 0:32:51 11'43 3860 2923 -937 3873
29 ZANY Didier 26038 H55 5402GE 0:34:23 12'16 3698 2792 -906 3850
30 BLONDEAU François 33151 H50 5407GE 0:35:09 12'33 2355 2732 +377 2418
31 LEMERCIER Bernard 1178 H70 5407GE 0:38:11 13'38 3413 2515 -898 3387
32 CHEVRIER Christian 31536 H60 5703GE 0:38:28 13'44 2290 2496 +206 2462
BOIDIN Mathieu 32965 H40 5402GE pm None 0 0 2657