3 jours en Bourgogne (Pâques en été), étape1 Nuits St Georges (21) - E2

Date : 13/08/2021
Distance : 3,650 km
Valeur du circuit : 12524357 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 LALEVEE Jean-Charles 3134 H55 2104BF 0:27:22 7'29 7546 12390532 7628 +82 7509
2 VILLAR Christophe 13040 H55 6701GE 0:28:08 7'42 7747 13076936 7420 -327 7703
3 GRILLET Serge 15424 H55 7404AR 0:29:51 8'10 6559 11747169 6993 +434 7151
4 MAHLER Georges 10719 H55 5402GE 0:32:50 8'59 5737 11301890 6358 +621 5997
5 GROTE Andreas 11687 H55 1403NM 0:32:54 9'00 6684 13194216 6345 -72 6770
6 ODERMATT Alex 30671 H55 6803GE 0:33:07 9'04 6958 13825546 6303 -655 6958
7 LANGEARD Vincent 2585 H55 3308NA 0:34:03 9'19 5748 11743164 6130 +382 5812
8 PIGEON Eric 16630 H55 1408NM 0:35:33 9'44 5318 11343294 5872 +554 5397
9 CREFCOEUR Philippe 1233 H55 5907HF 0:35:35 9'44 5712 12195120 5866 +268 5763
10 MONNOT Gilbert 18306 H55 2108BF 0:35:59 9'51 5931 12805029 5801 -130 5963
11 JULIEN Philippe 28995 H55 3705CE 0:36:00 9'51 4916 10618560 5798 +980 5136
12 GROSHENS Didier 2252 H55 9202IF 0:36:19 9'56 6558 14289882 5748 -810 6474
13 PETINON Guy 18600 H55 2301NA 0:36:38 10'02 5794 12735212 5698 -96 5882
14 THOMAS Pascal 15884 H55 6205HF 0:36:51 10'05 4903 10840533 5665 +762 5141
15 HEROUARD Thierry 7610 H55 7707IF 0:38:16 10'29 6516 14960736 5455 -1061 6416
16 CONSTANTIN Jean-Yves 3418 H55 4504CE 0:39:03 10'41 4928 11546304 5345 +417 5243
17 NAEL Pascal 2142 H55 9404IF 0:39:04 10'42 5207 12205208 5343 +136 5271
18 PEKER Yves 24534 H55 7707IF 0:39:30 10'49 4768 11300160 5285 +517 4810
19 SCHOULLER Olivier 10882 H50 5703GE 0:39:49 10'54 5400 12900600 5243 -157 5461
20 MERAT Laurent 6488 H55 3913BF 0:40:15 11'01 5517 13323555 5186 -331 5490
21 BOULET Eric 11566 H55 2209BR 0:40:47 11'10 5314 13003358 5118 -196 5265
22 LALEVEE Jean-David 3136 H55 2104BF 0:40:51 11'11 5789 14188839 5110 -679 5789
23 COLES Jon 17706 H50 3801AR 0:41:20 11'19 3899 5050 +1151 4461
24 GLASSET Jean-Luc 11313 H55 7807IF 0:45:23 12'26 4605 4599 -6 4642
25 DURRMANN Jean 18091 H55 2208BR 0:46:11 12'39 4198 4520 +322 4399
26 TAELEMANS Philippe 13278 H55 5907HF 0:47:22 12'58 5512 4407 -1105 5438
27 BOUSSER Philippe 1396 H50 5703GE 0:47:52 13'06 5035 4361 -674 4945
28 BEAUVISAGE Bruno 28536 H55 7604NM 0:48:10 13'11 4930 4334 -596 4930
29 REINEN Franck 20647 H55 4504CE 0:48:18 13'13 4747 4322 -425 4693
30 JACOBERGER Bruno 40247 H55 2101BF 0:53:01 14'31 0 3937 2814
31 FISCHER Frederic 1977 H60 7512IF 0:56:42 15'32 4363 3681 -682 4299
32 COLLOMB Denis 33599 H55 0111AR 0:56:53 15'35 3861 3670 -191 3837
33 JOUBERT Michel 1193 H55 3308NA 0:58:13 15'56 3476 3586 +180 3513
34 COFFE Daniel 20554 H55 9502IF 1:01:10 16'45 4260 3413 -847 4236