3 jours en Bourgogne (Pâques en été), étape1 Nuits St Georges (21) - G1

Date : 13/08/2021
Distance : 3,120 km
Valeur du circuit : 12483249 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 LE CAM Muriel 19391 D50 3502BR 0:38:45 12'25 5562 12931650 5369 -193 5541
2 MAES Karine 5989 D55 5604BR 0:39:11 12'33 4775 11226025 5310 +535 4882
3 PELLETIER Genevieve 10502 D55 6911AR 0:40:00 12'49 4633 11119200 5201 +568 4704
4 KORCHAK Lena 13637 D55 6806GE 0:40:19 12'55 4550 11006450 5160 +610 4764
5 GIRE Camille 886 D55 7707IF 0:41:10 13'11 4562 11268140 5054 +492 4663
6 PEKER Valérie 25927 D55 7707IF 0:41:10 13'11 4229 10445630 5054 +825 4339
7 JANSSON Jeanette 9597 D50 7807IF 0:42:01 13'28 5596 14107516 4952 -644 5555
8 BAUD Delphine 33702 D50 6709GE 0:42:03 13'28 3937 9933051 4948 +1011 4398
9 BERGER-CAPBERN Valérie 6068 D55 3105OC 0:43:27 13'55 5033 13121031 4788 -245 4948
10 DERMINE Isabelle 1847 D55 3801AR 0:44:32 14'16 5435 14522320 4672 -763 5242
11 VILLAR Isabelle 14216 D50 6701GE 0:45:06 14'27 4513 12212178 4613 +100 4717
12 PEETERS Elisabeth 293 D50 7512IF 0:46:04 14'45 3966 10962024 4516 +550 4077
13 PETINON Christine 18601 D50 2301NA 0:46:25 14'52 4637 12914045 4482 -155 4606
14 BEAUVISAGE Valérie 28538 D55 2704NM 0:46:26 14'52 4278 11918508 4481 +203 4325
15 GUINOT Véronique 15015 D55 2108BF 0:47:37 15'15 5510 15742070 4369 -1141 5467
16 NEUTENS Angélique 23180 D50 7404AR 0:48:46 15'37 2138 6255788 4266 +2214 3225
17 ODERMATT Ursula 30670 D50 6803GE 0:50:15 16'06 5273 15898095 4140 -1133 5273
18 SEGONDY Agnès 28411 D50 5703GE 0:51:49 16'36 4701 14615409 4015 -686 4655
19 RAGAZZI Isabelle 23242 D55 5407GE 0:52:02 16'40 3971 12397462 3998 +27 3974
20 PASSELERGUE Marianne 19215 D50 7808IF 0:54:28 17'27 3803 12428204 3820 +17 3807
21 GLEIZES Claire 39061 D60 3408OC 0:54:58 17'37 3747 12357606 3785 +38 3794
22 DURRMANN Catherine 20090 D55 2208BR 0:55:35 17'48 3116 10391860 3743 +627 3455
23 HERVE-JOUSSE Odile 13784 D65 9105IF 0:56:10 18'00 3806 12826220 3704 -102 3795
24 WIBART Martine 1956 D60 9502IF 0:56:54 18'14 4588 15663432 3656 -932 4588
25 BOLZER Véronique 22013 D55 5407GE 0:57:45 18'30 3799 13163535 3603 -196 3720
26 AUGHUET Laurence 41291 D50 5116GE 0:58:44 18'49 3542 3073
27 CHAMPIGNY Laurence 25032 D55 1307PZ 0:59:32 19'04 3292 11759024 3495 +203 3368
28 RORA Isabelle 7703 D55 7716IF 1:01:19 19'39 3620 13317980 3393 -227 3708
29 PIERSON Blandine 19003 D55 0308AR 1:01:53 19'50 4047 15026511 3362 -685 3998
30 COLES Alison 17705 D50 3801AR 1:02:09 19'55 2814 3348 +534 3120
31 BOULET Karine 11567 D50 2209BR 1:04:07 20'33 3568 3245 -323 3568
32 CONSTANTIN Marie-Line 36201 D55 4504CE 1:06:19 21'15 2091 3137 +1046 2561
33 BOUCHART Dominique 30127 D55 7807IF 1:07:12 21'32 3111 3096 -15 3476
34 ROBBERECHT Francoise 14591 D50 5907HF 1:14:10 23'46 2742 2805 +63 2801
35 ROUBOT Nathalie 25183 D50 2109BF 1:15:52 24'18 4176 2742 -1434 4100
36 NOEL Annie 23019 D50 6205HF 1:16:12 24'25 3446 2730 -716 3446
37 COSME ACHIR Agnès 26291 D50 2517BF 1:17:23 24'48 3104 2689 -415 3104
38 JOUBERT Monique 4690 D55 3308NA 1:18:07 25'02 2762 2663 -99 2762
39 FEAUX DE LACROIX Emmanuelle 35458 D50 1408NM 1:22:29 26'26 3190 2522 -668 3190
40 BAYLE Odile 12359 D55 7404AR 1:22:58 26'35 2388 2508 +120 2532
41 ELIAS Laurence 19335 D50 1307PZ 1:24:03 26'56 3187 2475 -712 3167
42 JULIEN Jeanine 32719 D55 3705CE 1:24:47 27'10 3358 2454 -837 3132
43 MUYLLAERT Claire 41304 D55 0207HF 1:30:35 29'01 2297 2409
44 DANDEL Nathalie 34414 D50 7512IF 2:23:12 45'53 2460 1453 -1007 2460
COFFE Marie-Pierre 20358 D55 9502IF pm None 3580 0 3569