3 jours en Bourgogne (Pâques en été), étape1 Nuits St Georges (21) - G2

Date : 13/08/2021
Distance : 3,220 km
Valeur du circuit : 13034117 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 CAPBERN Patrick 5334 H60 3105OC 0:28:30 8'51 6758 11556180 7622 +864 6853
2 FATH Jean-Marie 1481 H65 5402GE 0:30:38 9'30 5933 10904854 7091 +1158 6113
3 RORA Jose 7702 H60 7716IF 0:34:30 10'42 6230 12896100 6297 +67 6430
4 POULAIN Joël 1947 H60 5909HF 0:39:23 12'13 6241 14747483 5516 -725 6162
5 LECONTE Gilbert 19642 H60 7716IF 0:39:42 12'19 5176 12329232 5472 +296 5213
6 MASSON Philippe 11564 H60 3105OC 0:40:18 12'30 6247 15105246 5390 -857 6256
7 TERZI Pierre 4334 H60 2109BF 0:40:31 12'34 4568 11104808 5362 +885 4900
8 GLIKSON Francois 2459 H60 5407GE 0:40:51 12'41 5397 13228047 5318 -79 5440
9 PAPILLON Daniel 2760 H65 2109BF 0:40:52 12'41 5456 13378112 5316 -140 5543
10 BATTISTA Jean-Francois 14588 H65 3308NA 0:41:19 12'49 5274 13074246 5258 -16 5323
11 SECKLER Daniel 11716 H65 1303PZ 0:41:48 12'58 4447 11153076 5197 +750 4515
12 SERGEANT Dominique 1433 H60 9404IF 0:42:26 13'10 5060 12882760 5119 +59 5066
13 SUTY Jean-Claude 6924 H60 2109BF 0:42:38 13'14 4583 11723314 5095 +512 4739
14 DICKBURT Michel 2822 H60 5906HF 0:42:39 13'14 3926 10046634 5093 +1324 4532
15 WIBART Hélier 1955 H60 9502IF 0:42:44 13'16 3754 9625256 5084 +1330 4263
16 CACHARD Christian 139 H65 6911AR 0:43:02 13'21 6298 16261436 5048 -1250 6342
17 MILLIERE Lionel 4331 H60 2101BF 0:44:36 13'51 0 4871 3333
18 IMBRECHTS Christian 13277 H60 5907HF 0:46:35 14'28 3551 9925045 4663 +1112 3961
19 CATMUR Richard 25104 H65 0503PZ 0:46:43 14'30 3013 8445439 4650 +1697 4317
20 BOEHM Yves 15297 H65 6806GE 0:47:00 14'35 3541 9985620 4622 +1081 3917
21 TENEDOS Robert 695 H60 1202OC 0:47:35 14'46 4975 14203625 4565 -410 4945
22 DEBEHOGNE Jean-Noel 1231 H60 0207HF 0:48:15 14'59 5580 16154100 4502 -1078 5580
23 SYLVESTRE Wilfrid 23191 H60 4504CE 0:49:25 15'20 4082 12103130 4396 +314 4127
24 GUERIN Franck 10809 H60 8903BF 0:49:47 15'27 6044 18053428 4364 -1680 5970
25 SANTERRE Bruno 19279 H60 7404AR 0:50:45 15'45 3933 11975985 4280 +347 4088
26 CASTIER Philippe 12963 H60 6208HF 0:51:33 16'00 5187 16043391 4214 -973 5177
27 COLE Christian 3162 H65 2105BF 0:52:24 16'16 5561 17483784 4146 -1415 5532
28 FREDERIQUE Claude 8101 H65 2408NA 0:53:27 16'35 4873 15627711 4064 -809 4821
29 BOTTEMER Christian 2268 H65 6701GE 0:53:33 16'37 4649 14937237 4057 -592 4649
30 AMMERICH Marc 13781 H60 7512IF 0:54:30 16'55 4431 3986 -445 4347
31 BRISEPIERRE Richard 3526 H65 6913AR 0:54:40 16'58 4672 3974 -698 4498
32 PARMENTIER Pierre 41305 H65 0207HF 0:54:44 16'59 4113 3969 -144 4133
33 FAUVEL Francis 38456 H60 3105OC 0:55:14 17'09 3705 3933 +228 3829
34 DUBOIS Jean-Luc 30806 H60 0705AR 0:57:17 17'47 4570 3792 -778 4453
35 FAIVRE Daniel 4059 H65 7309AR 0:57:34 17'52 4182 3774 -408 4182
36 VANDERMEULEN Bruno 39767 H65 2517BF 0:58:52 18'16 4713 3690 -1023 4713
37 VALLAT Gérard 851 H60 4203AR 0:59:08 18'21 3646 3674 +28 3701
38 VILLEDIEU Jean-Luc 15092 H65 4201AR 0:59:29 18'28 2690 3652 +962 3143
39 TAILLEUR Robert 16023 H60 3408OC 1:03:46 19'48 4518 3407 -1111 4518
40 DARGENTON Bernard 24684 H65 3705CE 1:08:07 21'09 3814 3189 -625 3908
41 ETIENNE Dominique 10146 H65 8807GE 1:09:10 21'28 4124 3141 -983 4095
42 VARIN Guy 2691 H60 2101BF 1:23:03 25'47 3008 2616 -392 3008
43 CAILLET François 8765 H60 2109BF 1:25:19 26'29 3310 2546 -764 3310
GODEFROY Rene 890 H60 7707IF pm None 5427 0 5427
DESLANDES Gilles 2929 H65 1403NM pm None 4380 0 4380
PREVOST Patrick 923 H65 7707IF pm None 4291 0 4217