3 jours en Bourgogne (Pâques en été), étape2 Nuits St Georges (21) - B

Date : 14/08/2021
Distance : 8,600 km
Valeur du circuit : 35502461 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 VANNIER Fabrice 2121 H45 7716IF 1:05:28 7'36 8647 33965416 9038 +391 8935
2 CLOUARD Lucile 8551 D21 7807IF 1:21:45 9'30 6633 32534865 7238 +605 6959
3 LASOUCHE Johann 2472 H45 6911AR 1:21:55 9'31 6984 34326360 7223 +239 7435
4 HABERKORN Chloé 10396 D21 2105BF 1:21:58 9'31 7310 35950580 7219 -91 7368
5 VANDERMEULEN Séverine 40924 D40 2517BF 1:27:04 10'07 6214 32461936 6796 +582 6789
6 COLAS Pascaline 33224 D21 6911AR 1:31:32 10'38 5804 31875568 6464 +660 5996
7 PARIS Aurelia 31423 D21 3502BR 1:32:04 10'42 5811 32099964 6427 +616 5956
8 GRIMAULT Freddy 13393 H45 8607NA 1:32:04 10'42 5588 30868112 6427 +839 6038
9 RICHARD Nicolas 27821 H45 4204AR 1:33:46 10'54 6668 37514168 6310 -358 6645
10 BOLZER Marie 20359 D21 5407GE 1:35:07 11'03 5825 33243275 6221 +396 5902
11 RIGOLLOT Pascal 36227 H45 7004BF 1:36:46 11'15 5303 30789218 6115 +812 5686
12 VERCELLOTTI Léa 13217 D21 2517BF 1:38:12 11'25 7703 45386076 6026 -1677 7517
13 REYNAUD Cedric 233 H45 3810AR 1:40:05 11'38 6023 36168115 5912 -111 6172
14 MONTAGARD Frédéric 12379 H45 7807IF 1:43:10 11'59 6119 37876610 5735 -384 6066
15 LEMARCHAND Sébastien 28989 H45 1408NM 1:44:51 12'11 5799 36481509 5643 -156 5954
16 MATTART Eric 34330 H45 0207HF 1:47:37 12'30 5659 36540163 5498 -161 5639
17 BARGE Bruno 36568 H45 3913BF 1:48:58 12'40 5490 35893620 5430 -60 5627
18 GUITTARD Joel 10075 H45 6911AR 1:50:03 12'47 5470 36118410 5377 -93 5551
19 TOUTAIN Marie 24989 D21 2704NM 1:50:27 12'50 5207 34506789 5357 +150 5233
20 BEAUVISAGE Noémie 28535 D21 2704NM 1:56:30 13'32 4899 34244010 5079 +180 5002
21 URVOAS Anthony 28381 H45 6911AR 1:57:47 13'41 6067 42875489 5024 -1043 5863
22 JOUBERT Manuela 7295 D21 6911AR 1:59:30 13'53 3154 22614180 4952 +1798 4402
23 RANOUX Margot 34751 D21 1905NA 1:59:57 13'56 5331 38367207 4933 -398 5294
24 MEUNIER Ines 26212 D21 2105BF 2:01:58 14'10 4851 4750
25 ROBINSON Eléonore 37061 D21 5116GE 2:04:33 14'28 0 4751 4772
26 TILKIN Fanny 36908 D21 2517BF 2:04:35 14'29 6603 49357425 4749 -1854 6838
27 POULAIN Nicolas 13950 H45 2704NM 2:05:56 14'38 5977 4699 -1278 5948
28 LABROCHE Claire 26570 D21 0207HF 2:10:26 15'10 4385 4536 +151 4557
29 DEBREUX Coline 39992 D21 5402GE 2:11:34 15'17 3220 4497 +1406 4468
30 PERRIN Jérôme 38614 H45 2109BF 2:12:15 15'22 4130 4474 +344 4235
31 PELLETIER Gregory 4285 H45 7807IF 2:12:46 15'26 5865 4457 -1408 5820
32 GIL SILVEIRA Carlos 26857 H45 9404IF 2:12:50 15'26 4225 4455 +230 4245
33 MASSON David 33180 H45 2108BF 2:14:54 15'41 5252 4386 -866 5220
34 SOUWEINE Gérald 22963 H45 5907HF 2:17:56 16'02 6130 4290 -1840 6130
35 REINEN Melanie 21313 D21 4504CE 2:24:29 16'48 4529 4095 -434 4570
36 DA SILVA Pedro 2144 H45 7512IF 2:26:22 17'01 3605 4043 +510 3751
37 REZ Djamel 35578 H45 7512IF 2:26:52 17'04 4497 4029 -468 4462
38 DUDOUT Loane 25953 D21 2704NM 2:34:00 17'54 5398 3842 -1556 5253
SEGUINOT Emilie 6724 D21 9211IF pm None 4528 0 4502
GUIGNARD Olivier 18063 H45 3408OC pm None 6944 0 7275
HERTZOG Tristan 1384 H50 7808IF pm None 5019 0 5053