3 jours en Bourgogne (Pâques en été), étape2 Nuits St Georges (21) - D

Date : 14/08/2021
Distance : 9,100 km
Valeur du circuit : 37898927 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 LOCATELLI Yann 9354 H40 7309AR 1:12:34 7'58 8703 37892862 8704 +1 8704
2 BREGNAC Xavier 31216 H40 7404AR 1:22:19 9'02 7154 35333606 7673 +519 7218
3 LE HELLOCO Alec 31905 H18 7707IF 1:23:37 9'11 6730 33764410 7554 +824 6933
4 MOUGEOT Pierre 3304 H40 6804GE 1:24:18 9'15 7584 38359872 7493 -91 7835
5 GUIOT Alexis 22548 H40 4504CE 1:27:05 9'34 7160 37411000 7253 +93 7184
6 MOREY Etienne 3141 H40 7720IF 1:27:26 9'36 5866 30773036 7224 +1358 6589
7 COCHEY Benoit 3210 H40 3810AR 1:27:52 9'39 7496 39518912 7189 -307 7679
8 QUINQUENEL Hervé 15176 H40 9404IF 1:31:21 10'02 6388 35012628 6915 +527 6443
9 LEMERCIER Mathieu 2475 H40 5703GE 1:32:49 10'11 7238 40308422 6805 -433 7371
10 VUILLEMARD Jérémy 21183 H40 8812GE 1:36:03 10'33 6236 35938068 6576 +340 6602
11 BOUSSAC Nicolas 32593 H40 4504CE 1:37:15 10'41 6009 35062515 6495 +486 6058
12 DANTIN Christophe 21218 H40 3810AR 1:38:01 10'46 6261 36820941 6444 +183 6573
13 MOLLE Mickaël 33520 H40 7512IF 1:41:39 11'10 6595 40222905 6214 -381 6542
14 URVOAS Cyprien 26783 H18 6911AR 1:46:00 11'38 5777 36741720 5959 +182 5762
15 PECHSTEIN Ulrich 9618 H40 5402GE 1:46:41 11'43 5917 37874717 5921 +4 6091
16 DALIBARD Nicolas 19024 H45 6804GE 1:47:18 11'47 6872 44241936 5887 -985 6894
17 ALBREGUE Jérôme 33983 H40 6911AR 1:50:06 12'05 5823 38466738 5737 -86 5816
18 BLOT Timothy 25488 H18 8807GE 1:52:23 12'20 6547 44146421 5620 -927 6516
19 GUERARD Sébastien 31006 H45 2101BF 1:52:54 12'24 0 5595 4952
20 TIRBOIS Miguel 7783 H40 7719IF 1:53:12 12'26 5866 39841872 5580 -286 5866
21 LEMIEGRE Guillaume 38423 H40 1408NM 1:54:34 12'35 5832 40089168 5513 -319 5768
22 BIALOU Julien 31865 H40 5803BF 1:56:51 12'50 5428 38055708 5406 -22 5476
23 GILLARD Lucas 21231 H18 7716IF 1:57:01 12'51 5574 5398 -176 5593
24 MAINGUY Sylvain 30662 H40 9211IF 1:59:28 13'07 5495 5287 -208 5474
25 BRUNEL Nathan 37028 H18 2105BF 2:00:07 13'11 3767 5259 +1492 4922
26 POTTIER Mathieu 29439 H40 3502BR 2:14:25 14'46 4375 4699 +411 4483
27 CLEMENT-AGONI Benjamin 11391 H21 2108BF 2:26:01 16'02 5320 4326 -994 5320
28 DOUNON Michael 38392 H40 3308NA 2:41:40 17'45 4804 3907 -897 4735
29 MINOT Yoann 11418 H21 6906AR 2:43:01 17'54 4014 3875 -59 3967
30 MARCHAND Eric 38080 H40 7004BF 2:47:38 18'25 2508 3768 +1260 3062
31 ALEXANDRE Eric 29170 H40 9502IF 2:49:16 18'36 4155 3732 -423 4229
32 DESREZ Thomas 39874 H35 9109IF 2:55:29 19'17 3599 3383
33 ROY Justine 39873 D21 9109IF 3:01:17 19'55 3484 3275
34 RODIER Matthieu 35096 H35 9502IF 3:16:48 21'37 4892 3210 -1682 4771
AMERIJCKX Gaël 24275 H18 5907HF pm None 6800 0 7495
MONTAGARD Grégoire 19708 H18 7807IF pm None 3659 0 3865
BUFFARD Corenthin 31023 H18 7707IF pm None 6814 0 6794
MEUNIER Valentin 33728 H21 4504CE pm None 3780 0 3780
KRUGER Ronny 41277 H40 3810AR pm None 5164 0 5512