3 jours en Bourgogne (Pâques en été), étape2 Nuits St Georges (21) - E2

Date : 14/08/2021
Distance : 6,000 km
Valeur du circuit : 24228095 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 VILLAR Christophe 13040 H55 6701GE 0:53:01 8'50 7615 24223315 7617 +2 7788
2 LALEVEE Jean-Charles 3134 H55 2104BF 0:57:52 9'38 7417 25751824 6978 -439 7520
3 ODERMATT Alex 30671 H55 6803GE 1:02:04 10'20 6958 25911592 6506 -452 6994
4 HEROUARD Thierry 7610 H55 7707IF 1:02:38 10'26 6516 24487128 6447 -69 6473
5 LANGEARD Vincent 2585 H55 3308NA 1:04:21 10'43 5748 22193028 6275 +527 5854
6 LUTHRINGER François 3723 H55 8813GE 1:05:24 10'54 6419 25188156 6174 -245 6422
7 GROTE Andreas 11687 H55 1403NM 1:06:51 11'08 6308 25301388 6040 -142 6770
8 LALEVEE Jean-David 3136 H55 2104BF 1:06:51 11'08 5789 23219679 6040 +251 5974
9 MAHLER Georges 10719 H55 5402GE 1:07:21 11'13 5737 23183217 5996 +259 6054
10 NAEL Pascal 2142 H55 9404IF 1:09:33 11'35 5207 21728811 5806 +599 5348
11 CREFCOEUR Philippe 1233 H55 5907HF 1:13:13 12'12 5712 25092816 5515 -83 5763
12 THOMAS Pascal 15884 H55 6205HF 1:13:24 12'14 4903 21592812 5501 +598 5290
13 MONNOT Gilbert 18306 H55 2108BF 1:14:40 12'26 5931 26570880 5408 -523 5963
14 JULIEN Philippe 28995 H55 3705CE 1:16:12 12'42 4916 22475952 5299 +481 5312
15 GROSHENS Didier 2252 H55 9202IF 1:19:08 13'11 6558 31137384 5103 -1455 6474
16 BOULET Eric 11566 H55 2209BR 1:22:49 13'48 5314 26405266 4876 -438 5265
17 LACOSTE Bruno 6040 H55 6906AR 1:23:28 13'54 4353 21799824 4838 +485 4542
18 DURRMANN Jean 18091 H55 2208BR 1:24:25 14'04 4198 21262870 4783 +585 4546
19 COLES Jon 17706 H50 3801AR 1:24:45 14'07 3899 19826415 4765 +866 4685
20 CONSTANTIN Jean-Yves 3418 H55 4504CE 1:26:05 14'20 4928 25453120 4691 -237 5243
21 SCHOULLER Olivier 10882 H50 5703GE 1:27:16 14'32 5400 28274400 4627 -773 5461
22 REINEN Franck 20647 H55 4504CE 1:27:21 14'33 4747 24879027 4623 -124 4685
23 BOUSSER Philippe 1396 H50 5703GE 1:28:47 14'47 5035 26821445 4548 -487 4945
24 JOUBERT Michel 1193 H55 3308NA 1:29:38 14'56 3476 18693928 4505 +1099 3926
25 LATHUILIERE Bernard 31691 H55 6911AR 1:33:19 15'33 4250 4327 +77 4265
26 MERAT Laurent 6488 H55 3913BF 1:33:42 15'37 5533 4310 -1223 5456
27 BEAUVISAGE Bruno 28536 H55 7604NM 1:35:49 15'58 4930 4214 -716 4888
28 PIGEON Eric 16630 H55 1408NM 1:37:54 16'19 5318 4125 -1193 5365
29 PEKER Yves 24534 H55 7707IF 1:38:48 16'28 4742 4087 -655 4810
30 GRILLET Serge 15424 H55 7404AR 1:38:58 16'29 6559 4080 -2479 7034
31 COFFE Daniel 20554 H55 9502IF 1:44:04 17'20 4322 3880 -442 4243
32 FISCHER Frederic 1977 H60 7512IF 1:45:15 17'32 4363 3837 -526 4299
33 GLASSET Jean-Luc 11313 H55 7807IF 1:57:42 19'37 4605 3431 -1174 4604
34 JACOBERGER Bruno 40247 H55 2101BF 1:58:25 19'44 0 3410 3028
35 COLLOMB Denis 33599 H55 0111AR 2:11:40 21'56 3861 3067 -794 3792
36 PIERRE Eric 15021 H55 5803BF 3:03:04 30'30 4358 2206 -2152 4327
TAELEMANS Philippe 13278 H55 5907HF pm None 5512 0 5438
PETINON Guy 18600 H55 2301NA pm None 5794 0 5882