3 jours en Bourgogne (Pâques en été), étape2 Nuits St Georges (21) - G1

Date : 14/08/2021
Distance : 4,400 km
Valeur du circuit : 17400819 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 WYMER Isabelle 702 D50 2508BF 0:48:42 11'04 6105 17838810 5955 -150 6075
2 LE CAM Muriel 19391 D50 3502BR 0:52:44 11'59 5562 17598168 5500 -62 5537
3 GUINOT Véronique 15015 D55 2108BF 0:54:04 12'17 5510 17874440 5364 -146 5485
4 DERMINE Isabelle 1847 D55 3801AR 0:54:34 12'24 5435 17794190 5315 -120 5334
5 PETINON Christine 18601 D50 2301NA 0:57:20 13'01 4637 15951280 5058 +421 4774
6 ODERMATT Ursula 30670 D50 6803GE 0:59:35 13'32 5273 18850975 4867 -406 5273
7 MAES Karine 5989 D55 5604BR 1:02:12 14'08 4775 17820300 4663 -112 4845
8 POURRE Valérie 738 D50 2508BF 1:02:21 14'10 4295 16067595 4651 +356 4382
9 PEKER Valérie 25927 D55 7707IF 1:03:32 14'26 4229 16120948 4565 +336 4356
10 WIBART Martine 1956 D60 9502IF 1:04:04 14'33 4588 17636272 4527 -61 4578
11 BERGER-CAPBERN Valérie 6068 D55 3105OC 1:04:16 14'36 4958 19118048 4513 -445 4948
12 KORCHAK Lena 13637 D55 6806GE 1:04:18 14'36 4614 17800812 4510 -104 4728
13 SEGONDY Agnès 28411 D50 5703GE 1:06:55 15'12 4701 18874515 4334 -367 4626
14 VILLAR Isabelle 14216 D50 6701GE 1:08:30 15'34 4593 18877230 4234 -359 4717
15 PASSELERGUE Marianne 19215 D50 7808IF 1:09:19 15'45 3803 15816677 4184 +381 3887
16 BAUD Delphine 33702 D50 6709GE 1:10:55 16'07 3937 16751935 4089 +152 4443
17 PEETERS Elisabeth 293 D50 7512IF 1:12:08 16'23 3923 16978744 4021 +98 4115
18 PIERSON Blandine 19003 D55 0308AR 1:13:19 16'39 4047 17802753 3956 -91 4026
19 GIRE Camille 886 D55 7707IF 1:15:10 17'05 4562 20574620 3858 -704 4623
20 NEUTENS Angélique 23180 D50 7404AR 1:16:37 17'24 2138 9828386 3785 +1733 3415
21 RORA Isabelle 7703 D55 7716IF 1:17:09 17'32 3620 16756980 3759 +139 3721
22 RAGAZZI Isabelle 23242 D55 5407GE 1:18:45 17'53 3971 18762975 3683 -288 3947
23 GLEIZES Claire 39061 D60 3408OC 1:19:00 17'57 3747 17760780 3671 -76 3794
24 AUGHUET Laurence 41291 D50 5116GE 1:19:08 17'59 0 3665 3325
25 COLES Alison 17705 D50 3801AR 1:19:20 18'01 2814 13394640 3656 +842 3322
26 BOLZER Véronique 22013 D55 5407GE 1:20:09 18'12 3739 17980851 3618 -121 3745
27 BOULET Karine 11567 D50 2209BR 1:20:44 18'20 3568 17283392 3592 +24 3628
28 DURRMANN Catherine 20090 D55 2208BR 1:21:52 18'36 3116 15305792 3543 +427 3529
29 MUYLLAERT Claire 41304 D55 0207HF 1:28:00 20'00 0 3296 2681
30 WHITE Maarit 15779 D55 0109AR 1:29:34 20'21 3864 20765136 3238 -626 3864
31 PELLETIER Genevieve 10502 D55 6911AR 1:34:07 21'23 4633 26162551 3081 -1552 4704
32 CONSTANTIN Marie-Line 36201 D55 4504CE 1:34:39 21'30 2091 11874789 3064 +973 2790
33 VALETTE Isabelle 2270 D50 2101BF 1:37:16 22'06 2484 2982 +498 2889
34 FEAUX DE LACROIX Emmanuelle 35458 D50 1408NM 1:38:43 22'26 3190 2938 -252 3166
35 NOEL Annie 23019 D50 6205HF 1:41:03 22'57 3446 2870 -576 3446
36 HERVE-JOUSSE Odile 13784 D65 9105IF 1:42:27 23'17 3806 2831 -975 3795
37 COFFE Marie-Pierre 20358 D55 9502IF 1:47:08 24'20 3580 2707 -873 3569
38 ROUBOT Nathalie 25183 D50 2109BF 1:47:50 24'30 4176 2689 -1487 4100
39 ROBBERECHT Francoise 14591 D50 5907HF 1:50:41 25'09 2742 2620 -122 2801
40 ASTOUL Sandrine 16801 D40 6911AR 2:02:25 27'49 2672 2369 -303 2712
41 CHAMPIGNY Laurence 25032 D55 1307PZ 2:07:50 29'03 3292 2269 -1023 3368
42 LATHUILIERE Marielle 31689 D55 6911AR 2:10:32 29'40 2423 2222 -201 2433
43 BOUCHART Dominique 30127 D55 7807IF 2:14:31 30'34 3228 2156 -1072 3476
44 JULIEN Jeanine 32719 D55 3705CE 2:15:44 30'50 3358 2137 -1154 3132
45 BAYLE Odile 12359 D55 7404AR 2:24:18 32'47 2453 2010 -443 2532
46 DANDEL Nathalie 34414 D50 7512IF 3:04:21 41'53 2460 1573 -887 2460
JANSSON Jeanette 9597 D50 7807IF pm None 5596 0 5555
BEAUVISAGE Valérie 28538 D55 2704NM pm None 4278 0 4325
BENHIDA Cécile 18506 D50 7808IF pm None 0 0 2028
ELIAS Laurence 19335 D50 1307PZ pm None 3187 0 3167
GRANDJEAN Nathalie 3722 D55 8813GE pm None 2732 0 2732