3 jours en Bourgogne (Pâques en été), étape2 Nuits St Georges (21) - G2

Date : 14/08/2021
Distance : 4,800 km
Valeur du circuit : 18546569 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 POULAIN Joël 1947 H60 5909HF 0:46:18 9'38 6174 17151372 6676 +502 6281
2 CAPBERN Patrick 5334 H60 3105OC 0:48:54 10'11 6758 19827972 6321 -437 6853
3 MASSON Philippe 11564 H60 3105OC 0:52:50 11'00 6247 19802990 5851 -396 6211
4 RORA Jose 7702 H60 7716IF 0:53:22 11'07 6230 19948460 5792 -438 6430
5 CASTIER Philippe 12963 H60 6208HF 0:53:31 11'08 5187 16655457 5776 +589 5243
6 COLE Christian 3162 H65 2105BF 0:53:33 11'09 5561 17867493 5772 +211 5614
7 CACHARD Christian 139 H65 6911AR 0:54:30 11'21 6298 20594460 5672 -626 6267
8 FATH Jean-Marie 1481 H65 5402GE 0:54:56 11'26 5886 19400256 5627 -259 6113
9 TERZI Pierre 4334 H60 2109BF 0:58:50 12'15 4568 16125040 5254 +777 5124
10 SERGEANT Dominique 1433 H60 9404IF 0:59:56 12'29 5060 18195760 5158 +98 5095
11 SANTERRE Bruno 19279 H60 7404AR 1:00:56 12'41 3933 14379048 5073 +1140 4373
12 GUERIN Franck 10809 H60 8903BF 1:01:18 12'46 6044 22229832 5043 -1001 5970
13 WIBART Hélier 1955 H60 9502IF 1:04:11 13'22 3754 14456654 4816 +1062 4545
14 TENEDOS Robert 695 H60 1202OC 1:05:01 13'32 4975 19407475 4754 -221 4931
15 DEBEHOGNE Jean-Noel 1231 H60 0207HF 1:05:30 13'38 5580 21929400 4719 -861 5502
16 LECONTE Gilbert 19642 H60 7716IF 1:05:40 13'40 5176 20393440 4707 -469 5213
17 PAPILLON Daniel 2760 H65 2109BF 1:05:52 13'43 5456 21562112 4693 -763 5543
18 CATMUR Richard 25104 H65 0503PZ 1:06:55 13'56 3442 13819630 4619 +1177 4501
19 IMBRECHTS Christian 13277 H60 5907HF 1:08:01 14'10 3551 14491631 4545 +994 4301
20 MILLIERE Lionel 4331 H60 2101BF 1:08:09 14'11 0 4536 3779
21 DARGENTON Bernard 24684 H65 3705CE 1:08:44 14'19 3814 15728936 4497 +683 4052
22 FAIVRE Daniel 4059 H65 7309AR 1:09:17 14'26 4182 17384574 4462 +280 4229
23 VANDERMEULEN Bruno 39767 H65 2517BF 1:10:22 14'39 4713 19898286 4393 -320 4649
24 FREDERIQUE Claude 8101 H65 2408NA 1:10:42 14'43 4873 20671266 4372 -501 4821
25 DESLANDES Gilles 2929 H65 1403NM 1:11:20 14'51 4380 18746400 4333 -47 4364
26 DICKBURT Michel 2822 H60 5906HF 1:11:59 14'59 3926 16956394 4294 +525 4542
27 BOEHM Yves 15297 H65 6806GE 1:12:25 15'05 3541 15385645 4268 +727 3967
28 FAUVEL Francis 38456 H60 3105OC 1:13:04 15'13 3705 16242720 4231 +526 3954
29 BATTISTA Jean-Francois 14588 H65 3308NA 1:14:23 15'29 5274 23537862 4156 -1118 5286
30 SUTY Jean-Claude 6924 H60 2109BF 1:14:27 15'30 4583 20472261 4152 -431 4739
31 BOTTEMER Christian 2268 H65 6701GE 1:14:38 15'32 4649 20818222 4142 -507 4580
32 ETIENNE Dominique 10146 H65 8807GE 1:14:47 15'34 4124 18504388 4133 +9 4126
33 TAILLEUR Robert 16023 H60 3408OC 1:17:07 16'03 4518 20904786 4008 -510 4518
34 DUBOIS Jean-Luc 30806 H60 0705AR 1:18:01 16'15 4570 3962 -608 4453
35 BRISEPIERRE Richard 3526 H65 6913AR 1:18:02 16'15 4672 3961 -711 4500
36 AMMERICH Marc 13781 H60 7512IF 1:18:59 16'27 4431 3914 -517 4347
37 SECKLER Daniel 11716 H65 1303PZ 1:20:09 16'41 4388 3857 -531 4515
38 PARMENTIER Pierre 41305 H65 0207HF 1:21:44 17'01 4113 3782 -331 4133
39 SYLVESTRE Wilfrid 23191 H60 4504CE 1:21:49 17'02 4082 3778 -304 4127
40 GLIKSON Francois 2459 H60 5407GE 1:22:34 17'12 5397 3744 -1653 5440
41 RICHARD Christian 3421 H65 1303PZ 1:25:07 17'43 4807 3632 -1175 4804
42 PREVOST Patrick 923 H65 7707IF 1:26:00 17'55 4291 3594 -697 4217
43 VILLEDIEU Jean-Luc 15092 H65 4201AR 1:39:04 20'38 2690 3120 +430 3253
44 VARIN Guy 2691 H60 2101BF 1:50:21 22'59 3008 2801 -207 2973
45 LOISY Jacques 27732 H65 2104BF 1:50:55 23'06 2652 2787 +135 2719
46 CAILLET François 8765 H60 2109BF 1:51:04 23'08 3310 2783 -527 3310
47 VALLAT Gérard 851 H60 4203AR 1:52:32 23'26 3646 2747 -899 3701
48 MINOT Bernard 11837 H65 6906AR 1:53:00 23'32 2088 2735 +647 2438
GODEFROY Rene 890 H60 7707IF pm None 5427 0 5427