Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Saint Cernin de Larche, carte des Dolmens (19) - A H21

Date : 04/09/2021
Valeur du circuit : 18739317 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 CAPBERN Loïc 11069 H21 3105OC 0:29:50 11443 20482970 10469 -974 11443
2 HALTZ Louis 24070 H21 5907HF 0:34:34 8585 17805290 9035 +450 8654
3 KERN-GILLARD Mathieu 12401 H21 6911AR 0:35:35 8689 18551015 8777 +88 8696
4 SANDEVOIR Luc 11061 H21 1403NM 0:36:12 9361 20332092 8628 -733 9361
5 ROGER CHAUVINEAU Aymeric 14681 H21 7807IF 0:36:28 8024 17556512 8565 +541 8230
6 DELENNE Adrien 10384 H21 1307PZ 0:37:30 9402 21154500 8329 -1073 9402
7 BATTISTA Clément 17545 H21 3308NA 0:37:46 7649 17332634 8270 +621 7754
8 TOUSSAINT Tom 19820 H21 7716IF 0:38:18 8418 19344564 8155 -263 8461
9 ERBLAND Pierre 22495 H21 9105IF 0:38:23 7257 16712871 8137 +880 7759
10 GUINOT Thibaut 15019 H21 2108BF 0:38:59 8759 20487301 8012 -747 8759
11 GUILLEMAIN Clément 29018 H21 6208HF 0:39:46 8313 19834818 7854 -293 8160
12 SCHAMBERGER Pierre 12759 H21 1307PZ 0:40:04 7585 18234340 7795 +210 7637
13 HANAUER Sébastien 19413 H21 6806GE 0:40:19 7250 17537750 7747 +497 7512
14 STEPHANY Antoine 20416 H21 7807IF 0:40:30 7156 17389080 7712 +556 7435
15 CARLIER Axel 30348 H21 5907HF 0:40:43 7345 17943835 7671 +326 7417
16 DUCHON Alban 23241 H21 5703GE 0:40:53 6591 16167723 7639 +1048 7025
17 RADONDY Théo 22370 H21 5907HF 0:41:42 9525 23831550 7490 -2035 9505
18 GUINOT Rémi 15016 H21 2108BF 0:42:02 7202 18163444 7430 +228 7247
19 GRATTEPANCHE Florent 30350 H21 5907HF 0:42:08 7176 18140928 7413 +237 7262
20 NAPIERALA Nicolas 26424 H21 5907HF 0:44:22 6311 16799882 7040 +729 6634
21 BESTEL Arnault 17308 H21 9105IF 0:44:24 6888 18349632 7034 +146 6921
22 GOUINEAU Mathieu 34566 H21 1705NA 0:44:49 6358 17096662 6969 +611 6460
23 BRISSON Cédric 33276 H21 4403PL 0:45:31 6519 17803389 6862 +343 6655
24 VASQUEZ Dorian 16872 H21 4012NA 0:45:35 6621 18108435 6852 +231 6660
25 NICOLE DESMAU Mathis 25458 H21 6806GE 0:45:41 7314 20047674 6837 -477 7314
26 MERINO Pierrick 27725 H21 6911AR 0:45:54 8071 22227534 6804 -1267 8071
27 SOGNO Martin 14950 H21 1307PZ 0:46:01 6784 18730624 6787 +3 6858
28 ROY Vincent 28034 H21 5906HF 0:46:20 5888 16368640 6741 +853 6505
29 ROCHE Damien 31923 H21 8607NA 0:46:34 6507 18180558 6707 +200 6536
30 ASTRADE Gaspard 15413 H21 7305AR 0:47:31 7200 20527200 6573 -627 7169
31 CHAREYRE Valentin 26790 H21 4403PL 0:48:17 5749 16654853 6469 +720 5869
32 GERARD Nicolas 12283 H21 3105OC 0:48:38 0 6422 5652
33 LEDEZ Rémi 33757 H21 5907HF 0:48:40 7452 21759840 6418 -1034 7452
34 BORDET Pierre 31568 H21 7404AR 0:48:44 6171 6409 +238 6209
35 GASTON Guillaume 25278 H21 4705NA 0:50:02 5970 6242 +272 6051
36 MASSO Baptiste 25259 H21 2407NA 0:50:27 6575 6191 -384 6577
37 RICHARD Hugo 27823 H21 4204AR 0:50:33 5800 6178 +378 5956
38 BUSSY Clément 19191 H21 6911AR 0:53:16 3858 5863 +2005 4830
39 MISTELI Benjamin 39692 H21 3502BR 0:54:09 5538 5768 +230 5639
40 DU PASQUIER Clément 38310 H21 3308NA 0:56:18 5424 5547 +123 5422
41 ERBLAND Thomas 22494 H21 9105IF 0:56:36 6543 5518 -1025 6543
42 BOUSSER Thomas 12776 H21 5703GE 1:00:07 5236 5195 -41 5275
43 NING Zijie 40063 H21 4403PL 1:01:24 4978 5087 +109 5034
44 MEYNIER François 29401 H21 6307AR 1:03:47 5898 4897 -1001 5898
45 LECUYER Thibault 20295 H21 5703GE 1:03:47 5112 4897 -215 5112
46 PIGEON Thibaud 39246 H21 3318NA 1:08:24 4594 4566 -28 4734
47 CAVARROC Hugo 16331 H21 1106OC 1:11:38 4742 4360 -382 4742
48 ROGEZ Matthieu 38062 H21 6911AR 1:11:56 4600 4342 -258 4647
49 RATTI Enzo 41321 H21 1307PZ 1:15:05 4160 3910
50 TASSART Romain 23473 H21 6208HF 1:18:16 3990 3751
51 RAIMBAULT Juste 8237 H21 7716IF 1:28:37 8144 3524 -4620 8144