Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Saint Cernin de Larche, carte des Dolmens (19) - C H20-H35

Date : 04/09/2021
Valeur du circuit : 16077346 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 RADONDY Thomas 25199 H20 5907HF 0:28:46 8898 15357948 9315 +417 8989
2 PANNIER Axel 19099 H20 7807IF 0:29:49 9214 16483846 8987 -227 9220
3 BOURGEOIS Lucas 17243 H20 1905NA 0:30:14 7165 12997310 8863 +1698 7774
4 MOTTET Martin 20734 H35 3502BR 0:31:28 8145 15377760 8516 +371 8287
5 LECONTE Steve 16224 H35 6307AR 0:31:51 8414 16079154 8413 -1 8582
6 BANAKIEWICZ Adam 24077 H35 4403PL 0:32:20 7738 15011720 8287 +549 7900
7 GARDE Yoann 817 H35 4203AR 0:32:30 9347 18226650 8245 -1102 9347
8 BARROS-VALLET Mathias 23838 H20 1307PZ 0:33:10 7696 15315040 8079 +383 7760
9 BLOT Gregory 18211 H35 2407NA 0:34:32 7176 14868672 7759 +583 7324
10 RIBIER Emmanuel 22156 H35 4203AR 0:35:05 8174 17206270 7638 -536 8107
11 DISCHER Romain 28409 H20 5703GE 0:35:47 8770 18829190 7488 -1282 8697
12 WHITE Miles 28832 H20 1408NM 0:39:53 4373 10464589 6718 +2345 5127
13 DESQUEYROUX Michael 4022 H35 3318NA 0:39:55 7396 17713420 6713 -683 7396
14 LINTANF Hugo 23716 H20 9105IF 0:40:02 6429 15442458 6693 +264 6534
15 VARIN Lucas 31334 H20 5906HF 0:40:27 6863 16656501 6624 -239 6823
16 RORA Sébastien 6481 H35 6917AR 0:40:32 6795 16525440 6611 -184 6795
17 GILLET Justin 29832 H20 5906HF 0:41:01 6502 16001422 6533 +31 6582
18 BOUCHART Hugo 28477 H20 7807IF 0:41:27 6470 16090890 6465 -5 6469
19 ROCHE Guillaume 19729 H35 6307AR 0:41:50 6671 16744210 6405 -266 6671
20 HUBERT Mickael 31056 H35 1705NA 0:42:00 6547 16498440 6380 -167 6989
21 CAVANTOU Jérémy 29975 H35 4601OC 0:42:16 0 6340 5774
22 GERY David 26773 H20 4203AR 0:43:59 6580 17364620 6092 -488 6503
23 VOIVENEL Vincent 16988 H35 1408NM 0:44:49 6398 17204222 5979 -419 6398
24 BOUTINET JULES 34165 H20 1601NA 0:45:16 5047 13707652 5919 +872 5374
25 PARIGOT Antoine 16641 H20 2109BF 0:45:27 6170 16825590 5896 -274 6102
26 BARLET Cedric 7566 H35 5402GE 0:46:16 6823 18940648 5792 -1031 6823
27 FORESTIER Aloïs 27534 H35 4204AR 0:47:28 7828 5645 -2183 7828
28 DAGICOUR Tom 30003 H20 3105OC 0:47:31 5538 5639 +101 5577
29 SELLIER Mathis 18261 H20 0111AR 0:48:06 5963 5571 -392 5971
30 HUBERT Emeric 33387 H35 6911AR 0:49:51 6268 5375 -893 6268
31 POEDRAS Gwendal 10671 H35 7309AR 0:50:56 5261 4945
32 DELENNE Tommy 18249 H20 1307PZ 0:53:45 6617 4985 -1632 6514
33 PIGEON Thomas 20148 H20 1408NM 0:58:27 6686 4584 -2102 6686
34 ROCHE Corentin 32652 H20 8607NA 0:59:53 6472 4475 -1997 6361
35 CLABAUX Sylvain 36262 H35 6208HF 1:00:49 5198 4406 -792 5198
36 DUPONT Christophe 34068 H35 6911AR 1:00:51 4882 4404 -478 4882
37 DUMORTIER Mathis 20096 H20 1905NA 1:01:00 5098 4393 -705 5098
38 AUZELOUX Théo 27893 H20 2407NA 1:03:41 4006 4208 +202 4057
39 BERNADE Bruno 28964 H35 6911AR 1:15:06 4392 3568 -824 4340