Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Saint Cernin de Larche, carte des Dolmens (19) - E H18-H40

Date : 04/09/2021

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 THENOZ Bastien 26871 H18 7807IF 0:27:57 6842 7547 +705 7031
2 VEROVE Guilhem 28495 H18 5907HF 0:30:50 7664 6841 -823 7574
3 LATASTE Mathias 29664 H18 6804GE 0:31:35 6029 6679 +650 6524
4 LE HELLOCO Alec 31905 H18 7707IF 0:33:09 6560 6363 -197 6635
5 CALANDOT François 2924 H40 1403NM 0:33:12 7926 6354 -1572 7984
6 SKOWRONEK Valentin 31607 H18 2109BF 0:34:45 6340 6070 -270 6371
7 GHIBAUDO Nicolas 21358 H40 4203AR 0:34:52 7757 6050 -1707 7390
8 BAUDSON Jérôme 22215 H40 5906HF 0:34:56 7934 6038 -1896 7782
9 DEGAND Guillaume 29858 H40 4204AR 0:35:04 6845 6015 -830 6415
10 LEMERCIER Mathieu 2475 H40 5703GE 0:35:28 5919 5947 +28 6805
11 MENA Louison 26635 H18 3105OC 0:35:32 6088 5936 -152 6204
12 POIVERT Eliott 30189 H18 1601NA 0:35:48 5545 5892 +347 5659
13 SOL Benoît 932 H40 9404IF 0:35:53 6589 5878 -711 6600
14 PEYCLIT Jules 24824 H18 1905NA 0:36:15 5403 5819 +416 5599
15 CHEVALIER Matéo 22964 H18 8702NA 0:36:25 5850 5792 -58 6346
16 DECHAVANNE Laurent 3464 H40 6911AR 0:36:29 6549 5782 -767 6549
17 GILLARD Lucas 21231 H18 7716IF 0:36:30 4916 5779 +863 5424
18 REBOULLET Elie 28835 H18 4203AR 0:37:14 5426 5665 +239 5873
19 QUINQUENEL Hervé 15176 H40 9404IF 0:38:19 6255 5505 -750 6275
20 GUIOT Alexis 22548 H40 4504CE 0:38:31 7219 5477 -1742 6938
21 URVOAS Cyprien 26783 H18 6911AR 0:38:37 5426 5462 +36 5498
22 BERTIN Laouen 36777 H18 3705CE 0:38:41 4490 5453 +963 4979
23 LAGENEBRE Ludovic 38245 H40 4012NA 0:40:55 6443 5155 -1288 6397
24 LAUTRETE Pierre 25024 H40 3319NA 0:40:57 6760 5151 -1609 6760
25 ARNAULT Gaby 24586 H18 8607NA 0:41:00 5390 5145 -245 5503
26 GINET Thomas 32846 H18 2517BF 0:43:36 5107 4838 -269 5107
27 BARRIERE Matthieu 29440 H40 3319NA 0:43:38 7164 4834 -2330 6974
28 DESQUEYROUX Jean-Philippe 6861 H40 3318NA 0:44:07 4435 4781 +346 4772
29 BOUSSAC Nicolas 32593 H40 4504CE 0:45:27 6019 4641 -1378 5988
30 LEMARCHAND Louis 31245 H18 1408NM 0:45:49 4194 4604 +410 4268
31 SKOWRONEK Virgile 33259 H18 2109BF 0:46:09 3958 4571 +613 4557
32 MOLINA Lukas 28600 H18 4012NA 0:46:42 4599 4517 -82 4636
33 CHIFFLET Guilhem 25516 H18 0705AR 0:46:49 3890 4506 +616 4759
34 CHEVALIER Cédric 22161 H40 8702NA 0:48:27 5420 4354 -1066 5410
35 ALBREGUE Jérôme 33983 H40 6911AR 0:48:40 5441 4334 -1107 5609
36 UTARD Gaël 12710 H40 3105OC 0:49:36 3921 4253 +332 4391
37 PINARD Yann 4256 H40 2508BF 0:51:56 0 4062 5090
38 MONTAGARD Grégoire 19708 H18 7807IF 0:52:24 3552 4026 +474 3836
39 BREVET Yohann 35468 H40 8607NA 0:52:36 5574 4010 -1564 5720
40 DOUNON Michael 38392 H40 3308NA 0:53:18 4710 3958 -752 4680
41 DAVID Eric 34441 H40 4504CE 0:53:24 4927 3950 -977 5153
42 GUILLET Emilien 35243 H18 2109BF 0:53:36 3749 3935 +186 3963
43 SOLBES Nicolas 18881 H40 1705NA 0:54:01 4674 3905 -769 4608
44 SOUTTER Matéo 38843 H18 5703GE 0:57:00 1358 3701 +2343 4741
45 FONTAINE Baptiste 36909 H40 3308NA 0:57:57 4866 3640 -1226 4866
46 BERAUD Guillaume 38724 H40 6917AR 1:00:58 3170 3460 +290 4599
47 YVART Jérôme 28448 H40 7807IF 1:04:45 4114 3258 -856 4240
48 GAUTHIER Sylvain 29384 H40 8702NA 1:05:45 5329 3208 -2121 5329
49 WALLEZ DORIAN 39490 H18 8104OC 1:08:20 0 3087 2346
50 VERDELLO Alexandre 36775 H18 3705CE 1:08:49 4037 3065 -972 4037
51 ARCHAMBEAULT Ludovic 18371 H40 8607NA 1:10:54 4705 2975 -1730 3859
52 WENZEL Karl 34012 H40 8404PZ 1:13:17 4473 2878 -1595 4989
53 LE BIAVANT Mickaël 35625 H40 4705NA 1:50:07 2885 1916 -969 2885
54 BERTOUT bastien 36151 H40 5906HF 1:58:36 3630 1779 -1851 3630
NOUAILLE Jules 38129 H18 8702NA abandon 3403 0 4297
ZANATTA Clotaire 17008 H40 1705NA pm 7196 0 7242