Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Saint Cernin de Larche, carte des Dolmens (19) - G H45-H50

Date : 04/09/2021
Valeur du circuit : 15140660 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 VANNIER Fabrice 2121 H45 7716IF 0:26:35 8873 14152435 9493 +620 9005
2 BESTEL Thierry 9601 H50 9105IF 0:28:50 6960 12040800 8752 +1792 7088
3 CHAMPIGNY Laurent 21350 H45 1307PZ 0:29:48 7419 13265172 8468 +1049 7538
4 BRASSART Eric 12117 H50 1403NM 0:31:25 7804 14710540 8032 +228 7829
5 PRADEAU François 18794 H45 6307AR 0:31:45 8599 16381095 7948 -651 8506
6 VERDENAL Benoit 6599 H50 5402GE 0:32:03 7517 14455191 7873 +356 7593
7 WYMER Eddie 6523 H50 2508BF 0:33:31 8145 16379595 7529 -616 8145
8 PANNIER Pascal 12114 H50 7807IF 0:34:42 7559 15737838 7272 -287 7565
9 BULLA Fabio 29204 H45 8702NA 0:34:47 6686 13953682 7255 +569 6965
10 GREFF Nicolas 25095 H50 0111AR 0:34:56 6338 13284448 7224 +886 6458
11 ESTELA Olivier 4033 H50 1307PZ 0:36:02 7453 16113386 7003 -450 7363
12 LOCHET Sébastien 27293 H45 4012NA 0:36:15 6625 14409375 6961 +336 6697
13 MAES Bruno 1696 H50 5604BR 0:36:15 6426 13976550 6961 +535 6582
14 ANDRIEUX Xavier 10492 H45 7305AR 0:37:07 7472 16640144 6799 -673 7451
15 ARNAULT Louis Marie 22613 H45 8607NA 0:37:08 6041 13459348 6796 +755 6236
16 GAILLARD Fabien 22061 H50 1601NA 0:37:41 5940 13430340 6696 +756 6241
17 BERTHELOT Stéphane 3455 H50 8607NA 0:38:18 5969 13716762 6589 +620 6115
18 RADONDY Daniel 12468 H50 5907HF 0:38:40 6077 14098640 6526 +449 6197
19 FAIVRE Jerôme 28679 H45 4403PL 0:39:00 5509 12891060 6470 +961 5874
20 BERBETT Luc 861 H50 8105OC 0:39:05 5739 13457955 6457 +718 5980
21 DANEL Jerome 16280 H45 5906HF 0:39:25 6721 15895165 6402 -319 6721
22 ANTRESANGLE Ludovic 8538 H50 5906HF 0:39:28 5311 12576448 6394 +1083 5688
23 RICHARD Nicolas 27821 H45 4204AR 0:39:35 6612 15703500 6375 -237 6618
24 PALCAU Valentin 2724 H50 2109BF 0:39:36 6600 15681600 6372 -228 6734
25 JANOD Francois 11700 H45 7305AR 0:40:00 6304 15129600 6309 +5 6324
26 COLLETER Thomas 1265 H45 7309AR 0:40:10 5335 12857350 6282 +947 5760
27 LASSALLE Pascal 1678 H50 0111AR 0:40:13 7111 17158843 6275 -836 7111
28 MOLINA Jean-Pierre 24747 H50 4012NA 0:40:15 5840 14103600 6269 +429 6058
29 VALENTIN Denis 21421 H45 4012NA 0:40:17 6458 15608986 6264 -194 6479
30 BODY Thierry 8457 H50 7305AR 0:40:31 6520 15850120 6228 -292 6520
31 ASTRADE Laurent 8203 H50 7305AR 0:40:48 5893 14426064 6185 +292 6050
32 BESSON David 37945 H45 4504CE 0:41:02 6338 15604156 6150 -188 6338
33 THONIER Bruno 9599 H50 7807IF 0:41:08 6504 16051872 6135 -369 6504
34 SERRAND Alain 16981 H50 3105OC 0:41:32 5529 13778268 6076 +547 5718
35 PROST Vincent 2021 H50 9404IF 0:42:36 5424 13863744 5924 +500 5633
36 TOURNEUR Fabien 23164 H45 6604OC 0:43:08 6337 16400156 5850 -487 6282
37 LEMARCHAND Sébastien 28989 H45 1408NM 0:43:16 5969 15495524 5832 -137 6007
38 MOUCHETTE Laurent 2538 H45 6917AR 0:43:24 6810 17733240 5814 -996 6810
39 CAVARROC Jérome 13707 H45 1106OC 0:43:45 5032 13209000 5768 +736 5365
40 TALON Jean-Michel 12316 H50 3308NA 0:43:53 5821 15326693 5750 -71 5810
41 ELIAS Frédéric 23569 H45 3318NA 0:43:54 5594 14734596 5748 +154 5659
42 GILLET Quentin 31073 H45 5906HF 0:44:42 6431 17247942 5645 -786 6431
43 BARRE Emmanuel 29544 H45 1705NA 0:44:42 6362 17062884 5645 -717 6281
44 HERNANDEZ Fabrice 36030 H45 8104OC 0:44:53 5041 13575413 5622 +581 5184
45 CHAMBON Philippe 623 H50 3308NA 0:44:59 5418 14623182 5610 +192 5450
46 FATOUX Remy 14009 H45 3801AR 0:45:04 6673 18043792 5599 -1074 6673
47 DEROBERT-MAZURE Jean-Charles 11719 H50 6307AR 0:45:20 4631 12596320 5566 +935 4905
48 GAUFILLET Pierre 18001 H45 3105OC 0:45:22 5241 14266002 5562 +321 5392
49 GEYER Thierry 26132 H50 2407NA 0:45:44 5303 14551432 5518 +215 5429
50 PELLETIER Gregory 4285 H45 7807IF 0:46:56 5820 16389120 5377 -443 5781
51 URVOAS Anthony 28381 H45 6911AR 0:47:19 5952 16897728 5333 -619 5952
52 MARCHER Wolfgang 13097 H50 1705NA 0:47:28 5648 16085504 5316 -332 5648
53 MONTAGARD Frédéric 12379 H45 7807IF 0:48:02 6066 17482212 5254 -812 6026
54 FRAYSSINET Laurent 12406 H45 8104OC 0:48:20 6441 18678900 5221 -1220 6376
55 LHOMME Fabrice 29868 H50 4504CE 0:49:25 5745 17033925 5106 -409 5317
56 SELLIER Jean-Marc 8508 H50 0111AR 0:49:30 5233 15542010 5098 -135 5200
57 JOLLY Antoine 10693 H50 7807IF 0:49:36 5545 16501920 5088 -457 5545
58 MARCK Jerome 17005 H45 8607NA 0:49:42 4639 13833498 5077 +438 4773
59 PAIN Sébastien 27156 H45 3705CE 0:49:43 5911 17632513 5076 -835 5911
60 ETCHEN Daniel 20650 H50 3319NA 0:50:15 4307 12985605 5022 +715 4541
61 MARI Olivier 16056 H45 0615PZ 0:51:42 4678 14511156 4881 +203 4701
62 GRIMAULT Freddy 13393 H45 8607NA 0:52:15 6200 19437000 4830 -1370 6322
63 CHIFFLET Francois 24258 H45 0705AR 0:53:20 5673 4731 -942 5673
64 MARTIN Pascal 25117 H50 5402GE 0:53:38 5921 4705 -1216 5921
65 MOUTAULT Yoann 2309 H45 3705CE 0:53:43 5681 4698 -983 5681
66 DUMAIL Jean-François 13302 H50 3319NA 0:53:52 4822 4685 -137 4844
67 AUGAGNEUR Gerald 3217 H45 3105OC 0:54:43 5181 4612 -569 5181
68 HERAULT Vincent 30200 H45 4601OC 0:54:52 4560 4599 +39 4714
69 CALMETTES Fabien 35178 H45 4601OC 0:55:17 3468 4565 +1097 3666
70 DIDYME Christophe 10379 H50 8105OC 0:55:27 5226 4551 -675 5226
71 ROSSARD Christophe 27487 H50 2407NA 0:55:46 4553 4525 -28 4712
72 REBOULLET Olivier 33935 H45 4203AR 0:56:19 5768 4481 -1287 5768
73 DAGICOUR Marcellin 30004 H50 3105OC 0:56:45 4724 4447 -277 4747
74 THERIOT David 16662 H45 4403PL 0:56:46 3121 4445 +1449 3707
75 GIL SILVEIRA Carlos 26857 H45 9404IF 0:56:49 4278 4441 +163 4307
76 DIEZ Jean-Philippe 34498 H50 3204OC 0:57:40 4962 4376 -586 4916
77 HEURTAUX Pascal 26041 H50 1408NM 0:58:18 4750 4328 -422 4750
78 FOURMENT Hervé 32501 H50 1307PZ 0:58:35 3761 4307 +546 4228
79 LAPERGUE Fabrice 29548 H50 3319NA 1:01:04 4575 4132 -443 4575
80 VIDAL Jérôme 30370 H45 4601OC 1:03:04 4095 4001 -94 4095
81 TISSOT André 40198 H45 7707IF 1:03:13 0 3992 2937
82 BIZET Christophe 25068 H45 3308NA 1:04:11 4428 3932 -496 4428
83 GUERAUD Thierry 5387 H50 1601NA 1:04:58 5119 3884 -1235 5133
84 VERGE Pierre-Marie 33419 H45 4403PL 1:05:09 4672 3873 -799 4612
85 BRIERE Mathieu 29995 H50 3105OC 1:06:13 4516 3811 -705 4516
86 AUZELOUX Bruno 27462 H45 2407NA 1:06:18 4966 3806 -1160 4907
87 POULAIN Christophe 36147 H45 3319NA 1:09:33 4825 3628 -1197 4825
88 DESTEFANI Olivier 34227 H45 3204OC 1:09:59 3586 3606 +20 3609
89 FEAUX DE LACROIX Tobias 38753 H50 1408NM 1:12:23 3306 3486 +180 3342
90 PERRIN Jérôme 38614 H45 2109BF 1:12:38 4291 3474 -817 4291
91 CHAMP Gaël 36489 H50 3319NA 1:21:31 2858 3096 +238 3022
92 MASSON David 33180 H45 2108BF 1:24:59 5226 2969 -2257 5226
93 CARDINEAU François 33706 H50 0111AR 1:27:10 3142 2895 -247 3144
94 CHAISEMARTIN Hervé 39055 H50 8702NA 1:32:56 3876 2715 -1161 4121
CARRE Alexandre 41124 H50 3308NA abandon 2755 0 2755
ROCHE Laurent 34400 H50 8607NA abandon 4592 0 4568
LE CAM Raphaël 19390 H50 3502BR pm 7691 0 7737
FLANDRIN Gautier 13756 H45 6208HF pm 6062 0 6062