Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Saint Cernin de Larche, carte des Dolmens (19) - J D45-D50

Date : 04/09/2021

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 VARRON Stephanie 13244 D45 9404IF 0:25:50 5471 5999 +528 5603
2 WYMER Isabelle 702 D50 2508BF 0:26:51 5212 5772 +560 5804
3 MOULIERE Marie-Hélène 2893 D45 0207HF 0:27:23 5038 5660 +622 5598
4 PARIGOT Virginie 2722 D45 2109BF 0:28:07 4749 5512 +763 4928
5 JANSSON Jeanette 9597 D50 7807IF 0:28:44 5522 5394 -128 5499
6 BULLA Virginie 29471 D45 8702NA 0:29:33 4864 5245 +381 4988
7 VALENTIN Emmanuelle 21422 D45 4012NA 0:30:44 5163 5043 -120 5120
8 OUVRARD Karine 16222 D45 8404PZ 0:31:06 4663 4983 +320 4905
9 LE CAM Muriel 19391 D50 3502BR 0:31:24 4883 4936 +53 5215
10 OLIVIER Sandra 2179 D50 7716IF 0:31:32 5550 4915 -635 5668
11 PALCAU Marie-Violaine 2723 D50 7404AR 0:31:36 5838 4905 -933 6047
12 DESRUMAUX Celine 15795 D45 5906HF 0:32:08 4590 4823 +233 4694
13 PETINON Christine 18601 D50 2301NA 0:33:46 4500 4590 +90 4601
14 PERRAULT PASCALE 34163 D50 1601NA 0:33:59 4294 4561 +267 4223
15 PERRIN Clotilde 38452 D45 2109BF 0:35:24 2541 4378 +1837 4052
16 BERGANDER Anna 13303 D45 3319NA 0:35:27 4563 4372 -191 4613
17 FOL-RIBET Hélène 14939 D45 3108OC 0:35:34 3988 4358 +370 4230
18 THENOZ Perrine 30539 D45 7807IF 0:37:04 4977 4181 -796 4946
19 LATASTE Jana 29662 D50 6804GE 0:37:27 4025 4138 +113 4353
20 DERLOT Stéphanie 35403 D45 7716IF 0:37:52 3674 4093 +419 4418
21 OCTOBRE Valerie 21014 D45 0705AR 0:37:58 4341 4082 -259 4278
22 BESTEL Florence 17309 D50 9105IF 0:38:05 4295 4070 -225 4347
23 TREMOULET Carole 13824 D50 4601OC 0:38:44 3809 4001 +192 3994
24 POLASKOVA-MENARD Héléna 36653 D45 4403PL 0:38:58 5130 3977 -1153 5130
25 MARCHER-TASSIN Elodie 7852 D45 1705NA 0:39:19 4723 3942 -781 4296
26 HUGUET Carine 22312 D45 4705NA 0:39:26 4093 3930 -163 3816
27 ILLE-BRIERE Anne 29998 D45 3105OC 0:40:00 3782 3875 +93 4086
28 FRIGGERI Fabienne 34014 D45 8404PZ 0:40:23 4244 3838 -406 4122
29 DELENNE Anne-Francoise 11495 D50 1307PZ 0:40:38 3755 3814 +59 4161
30 DOGUET Sylvie 14544 D45 4705NA 0:40:41 4091 3810 -281 3751
31 FIGUIERE Valérie 274 D50 7109BF 0:41:40 4252 3720 -532 4556
32 PRADELLE Carine 38747 D45 4601OC 0:42:29 1350 3648 +2298 3138
33 URVOAS Nadège 28383 D45 6911AR 0:43:05 3910 3597 -313 3854
34 CLERC Caroline 10493 D45 7305AR 0:43:10 4095 3590 -505 4097
35 VAYSSE-JANOD Isabelle 16455 D50 7305AR 0:43:13 3416 3586 +170 3524
36 POIVERT Stéphanie 30188 D45 1601NA 0:43:35 3552 3556 +4 3564
37 COCCHIO-JOURNET Céline 37107 D45 4705NA 0:43:48 3280 3538 +258 3435
38 BROUSSE Isabelle 15310 D45 8607NA 0:46:07 4192 3361 -831 4359
39 SENCE Marie-Pierre 29897 D45 5906HF 0:47:37 3416 3255 -161 3408
40 VARRON Isabelle 14003 D50 9404IF 0:47:45 4525 3246 -1279 4323
41 BASSET Laurence 23575 D50 6911AR 0:47:55 3913 3234 -679 3995
42 BARRIERE Marie 29583 D45 3319NA 0:48:41 3420 3184 -236 3369
43 BEGU Aurore 9042 D45 0111AR 0:50:04 3152 3096 -56 3118
44 RICHARD Marianne 27822 D45 4204AR 0:50:19 3207 3080 -127 3349
45 FEAUX DE LACROIX Emmanuelle 35458 D50 1408NM 0:50:35 3103 3064 -39 3153
46 BOYER Christelle 27461 D45 2407NA 0:52:47 3274 2936 -338 3307
47 LAPERGUE Florence 30817 D50 3319NA 0:52:51 3251 2933 -318 3251
48 SEGONDY Agnès 28411 D50 5703GE 0:54:40 4413 2835 -1578 4519
49 JOLLY Bénédicte 28943 D45 8607NA 0:55:00 3664 2818 -846 3664
50 TALON Laurence 33622 D45 8607NA 0:55:24 3288 2798 -490 3288
51 SERRES Laurence 7407 D45 3308NA 0:55:25 0 2797 2856
52 AUGAGNEUR Olga 12936 D45 3105OC 0:55:44 1820 2781 +961 2814
53 BARRE Christine 34339 D45 1705NA 0:56:47 3462 2729 -733 3420
54 PUJOL Géraldine 36639 D45 3308NA 0:57:09 2912 2712 -200 3052
55 ROCHE Cécile 36114 D50 8607NA 0:57:47 2973 2682 -291 2960
56 ETCHEN Celine 33899 D45 3319NA 0:58:43 0 2640 2709
57 CHAMP Karine 31671 D45 3319NA 0:58:56 2687 2630 -57 2693
58 LOZE Claire 26331 D45 2407NA 0:59:02 3117 2625 -492 2877
59 CARPREAU Cécile 36885 D50 3105OC 1:00:10 2494 2576 +82 2468
60 VAN DER EECKEN Anne 31237 D45 8607NA 1:02:32 2722 2478 -244 2604
61 LAGRANGE Florence 16189 D45 7716IF 1:04:20 3813 2409 -1404 3813
62 ROSSARD Stéphanie 27488 D50 2407NA 1:04:56 3253 2387 -866 3163
63 BRISTOT Nathalie 25571 D45 3308NA 1:05:07 2968 2380 -588 2897
64 DERAMBURE Laurence 36310 D50 3308NA 1:09:14 2955 2239 -716 2955
65 ARONDEAU Fabienne 33443 D45 4203AR 1:09:30 2188 2230 +42 2459
66 RABALLARD Emmanuelle 22062 D50 1601NA 1:09:52 1679 2218 +539 2423
67 TAUZIN Laurence 18370 D50 8607NA 1:10:07 2385 2210 -175 2385
68 LIORIT Karine 35865 D50 2407NA 1:10:19 2958 2204 -754 3037
69 FINO Béatrice 1674 D50 0111AR 1:10:38 1131 2194 +1063 1650
70 AGNOLY Rachel 32468 D50 3105OC 1:14:24 2770 2083 -687 2756
71 MARTINEZ Carine 39792 D45 3308NA 1:18:56 0 1963 1884
72 RUAT Nadine 40812 D50 0111AR 1:29:25 0 1733 1664
73 DESTEFANI valérie 36250 D45 3204OC 2:02:54 719 1261 +542 998