Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Saint Cernin de Larche, carte des Dolmens (19) - K D55-D60

Date : 04/09/2021
Valeur du circuit : 9076239 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 MARCHESIN Sylvie 1487 D60 5402GE 0:27:43 4625 7691375 5458 +833 4745
2 BERGER-CAPBERN Valérie 6068 D55 3105OC 0:28:36 4948 8490768 5289 +341 4991
3 MARTIN Pascale 23568 D60 7512IF 0:29:51 4356 7801596 5068 +712 4445
4 ESCURET Andrea 1447 D55 1307PZ 0:29:53 4581 8213733 5062 +481 4932
5 GIRE Camille 886 D55 7707IF 0:32:08 4623 8913144 4708 +85 4668
6 BONDIVENNE Marie 8047 D55 6408NA 0:32:48 4198 8261664 4612 +414 4287
7 DERMINE Isabelle 1847 D55 3801AR 0:33:47 5334 10812018 4478 -856 5262
8 MONESTES Nathalie 24036 D55 4709NA 0:34:41 3408 7092048 4361 +953 3600
9 BOELLE Catherine 25433 D60 6408NA 0:36:08 4121 8934328 4186 +65 4156
10 KASTENSSON Lotta 22993 D55 0615PZ 0:36:12 3551 7712772 4179 +628 3730
11 MAES Karine 5989 D55 5604BR 0:36:18 5028 10950984 4167 -861 4947
12 PIERSON Blandine 19003 D55 0308AR 0:37:34 4032 9088128 4027 -5 4063
13 BOUCHART Dominique 30127 D55 7807IF 0:37:42 3400 7690800 4012 +612 3583
14 SAMSON Caroline 23657 D55 8607NA 0:38:03 4039 9221037 3976 -63 4111
15 JAULIN Lydie 26223 D55 1705NA 0:39:39 3691 8780889 3815 +124 3726
16 CALANDRY Lucia 9352 D55 7404AR 0:40:04 4190 10072760 3775 -415 4190
17 JULIEN Jeanine 32719 D55 3705CE 0:40:38 3132 7635816 3723 +591 3450
18 GIRARD Laurence 11705 D55 3308NA 0:41:37 4002 9992994 3635 -367 4016
19 BASSET Sylvie 9933 D55 6911AR 0:41:50 3847 9655970 3616 -231 3801
20 CAMPBELL Jane 17406 D60 7807IF 0:41:58 3642 9170556 3605 -37 3725
21 DECLERCQ Anne 36940 D60 8607NA 0:42:25 3023 7693535 3566 +543 3325
22 PREVOST Pascale 922 D60 7707IF 0:43:19 5669 14733731 3492 -2177 5593
23 AUBERT LE NOUY Sylvie 7297 D60 3318NA 0:43:32 3458 9032296 3475 +17 3550
24 TERRILLON Marie-Therese 15717 D60 4012NA 0:44:26 3821 10186786 3404 -417 3821
25 MARATIER Line 35685 D55 3705CE 0:44:44 3221 3382 +161 3261
26 BOUCHE Sylvie 7520 D60 9105IF 0:44:52 3834 3372 -462 3776
27 MAYSONNAVE MARTINEZ Catherine 7833 D60 4012NA 0:53:03 3437 2851 -586 3437
28 SCHELCHER Ginette 20409 D60 6806GE 0:56:03 3660 2699 -961 3660
29 CAZALA Dominique 14876 D60 3308NA 0:56:28 2501 2679 +178 2537
30 BEN KHALED Isabelle 13761 D60 5906HF 0:56:44 2451 2666 +215 2510
31 GUIGNARD Marie 11369 D60 8607NA 1:05:53 3104 2296 -808 3093
32 GLASSET Isabelle 17536 D60 7807IF 1:06:21 3223 2280 -943 3223
33 CHAMPIGNY Laurence 25032 D55 1307PZ 1:06:41 3344 2268 -1076 3344
34 JOUBERT Monique 4690 D55 3308NA 1:08:52 2762 2197 -565 2762
35 GAULTIER Colette 15463 D60 3319NA 1:40:36 0 1504 1474
36 QUEYROI Yvette 14021 D55 3308NA 1:58:22 1543 1278 -265 1585
LEROY Odile 7216 D60 5907HF abandon 3250 0 3250
ARMBRUSTER Marie 2952 D60 2508BF pm 3717 0 3717
CLOUZEAU VALERIE 30949 D55 1601NA pm 3930 0 3922