3 jours en Bourgogne (Pâques en été), étape3 Nuits St Georges (21) - D21- H45

Date : 15/08/2021
Distance : 8,840 km
Valeur du circuit : 38275896 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 VANNIER Fabrice 2121 H45 7716IF 1:15:59 8'35 8647 39421673 8396 -251 8873
2 HABERKORN Chloé 10396 D21 2105BF 1:22:32 9'20 7310 36199120 7729 +419 7440
3 LASOUCHE Johann 2472 H45 6911AR 1:23:13 9'24 6984 34871112 7666 +682 7555
4 CLOUARD Lucile 8551 D21 7807IF 1:27:06 9'51 6586 34418436 7324 +738 7091
5 VERCELLOTTI Léa 13217 D21 2517BF 1:27:29 9'53 7703 40433047 7292 -411 7635
6 GUIGNARD Olivier 18063 H45 3408OC 1:33:23 10'33 6944 38907232 6831 -113 7309
7 VANDERMEULEN Séverine 40924 D40 2517BF 1:36:40 10'56 6252 36261600 6599 +347 6843
8 TILKIN Fanny 36908 D21 2517BF 1:41:06 11'26 6768 41054688 6310 -458 6783
9 GRIMAULT Freddy 13393 H45 8607NA 1:41:50 11'31 5588 34142680 6264 +676 6200
10 REYNAUD Cedric 233 H45 3810AR 1:44:47 11'51 6023 37866601 6088 +65 6151
11 COLAS Pascaline 33224 D21 6911AR 1:46:25 12'02 5846 37326710 5995 +149 5996
12 RICHARD Nicolas 27821 H45 4204AR 1:47:42 12'10 6668 43088616 5923 -745 6612
13 URVOAS Anthony 28381 H45 6911AR 1:48:58 12'19 6067 39666046 5854 -213 5952
14 BARGE Bruno 36568 H45 3913BF 1:49:32 12'23 5683 37348676 5824 +141 5705
15 LEMARCHAND Sébastien 28989 H45 1408NM 1:51:33 12'37 5799 38812707 5719 -80 5969
16 PARIS Aurelia 31423 D21 3502BR 1:55:03 13'00 5776 39871728 5545 -231 5956
17 DEBREUX Coline 39992 D21 5402GE 1:57:49 13'19 3719 26289611 5415 +1770 4782
18 MONTAGARD Frédéric 12379 H45 7807IF 1:58:21 13'23 6065 43067565 5390 -675 6066
19 PELLETIER Gregory 4285 H45 7807IF 2:00:25 13'37 5865 42374625 5298 -567 5820
20 MASSON David 33180 H45 2108BF 2:01:21 13'43 5252 38239812 5257 +5 5226
21 RIGOLLOT Pascal 36227 H45 7004BF 2:03:09 13'55 5412 39989268 5180 -232 5686
22 REZ Djamel 35578 H45 7512IF 2:03:59 14'01 4497 33453183 5145 +648 4663
23 TOUTAIN Marie 24989 D21 2704NM 2:07:48 14'27 5207 39927276 4992 -215 5233
24 SOUWEINE Gérald 22963 H45 5907HF 2:08:32 14'32 6130 47274560 4963 -1167 6130
25 FIGARD Mélanie 32799 D21 7004BF 2:08:51 14'34 4733 36590823 4951 +218 4853
26 DUDOUT Loane 25953 D21 2704NM 2:09:18 14'37 5398 4934 -464 5320
27 BEAUVISAGE Noémie 28535 D21 2704NM 2:11:15 14'50 4899 4860 -39 4979
28 GUITTARD Joel 10075 H45 6911AR 2:13:26 15'05 5470 4781 -689 5513
29 MEUNIER Ines 26212 D21 2105BF 2:13:32 15'06 4777 4793
30 MATTART Eric 34330 H45 0207HF 2:15:16 15'18 5659 4716 -943 5639
31 GIL SILVEIRA Carlos 26857 H45 9404IF 2:22:14 16'05 4238 4485 +247 4278
32 REINEN Melanie 21313 D21 4504CE 2:24:21 16'19 4570 4419 -151 4570
33 PERRIN Jérôme 38614 H45 2109BF 2:24:41 16'22 4107 4409 +302 4291
34 LEPRETRE Cyril 25171 H45 4504CE 2:26:53 16'36 3691 4343 +726 4206
35 SEGUINOT Emilie 6724 D21 9211IF 2:34:58 17'31 4528 4117 -411 4502
36 JOUBERT Manuela 7295 D21 6911AR 2:37:24 17'48 3456 4053 +597 4465
37 LABROCHE Claire 26570 D21 0207HF 2:39:13 18'00 4385 4007 -378 4557
38 DA SILVA Pedro 2144 H45 7512IF 3:01:37 20'32 3605 3513 -20 4064
RANOUX Margot 34751 D21 1905NA pm None 5331 0 5294
BOLZER Marie 20359 D21 5407GE pm None 5825 0 5902
POULAIN Nicolas 13950 H45 2704NM pm None 5977 0 5948
ROBINSON Eléonore 37061 D21 5116GE pm None 4398 0 4772