3 jours en Bourgogne (Pâques en été), étape3 Nuits St Georges (21) - D50-D55-DVC

Date : 15/08/2021
Distance : 4,660 km
Valeur du circuit : 20193535 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 MAES Karine 5989 D55 5604BR 1:00:35 13'00 4775 17357125 5555 +780 5028
2 ODERMATT Ursula 30670 D50 6803GE 1:01:34 13'12 5273 19478462 5467 +194 5393
3 GUINOT Véronique 15015 D55 2108BF 1:03:48 13'41 5510 21092280 5275 -235 5485
4 WYMER Isabelle 702 D50 2508BF 1:03:49 13'41 6105 23376045 5274 -831 5967
5 KORCHAK Lena 13637 D55 6806GE 1:03:59 13'43 4600 17659400 5260 +660 4838
6 PELLETIER Genevieve 10502 D55 6911AR 1:08:56 14'47 4633 19162088 4882 +249 4803
7 DERMINE Isabelle 1847 D55 3801AR 1:09:40 14'56 5300 22154000 4831 -469 5334
8 VILLAR Isabelle 14216 D50 6701GE 1:09:43 14'57 4732 19793956 4828 +96 4761
9 LE CAM Muriel 19391 D50 3502BR 1:10:31 15'07 5562 23532822 4773 -789 5537
10 JANSSON Jeanette 9597 D50 7807IF 1:14:01 15'53 5596 24851836 4547 -1049 5555
11 PEKER Valérie 25927 D55 7707IF 1:15:12 16'08 4233 19099296 4476 +243 4402
12 PETINON Christine 18601 D50 2301NA 1:17:19 16'35 4637 21511043 4353 -284 4774
13 SEGONDY Agnès 28411 D50 5703GE 1:18:59 16'56 4655 22060045 4261 -394 4628
14 POURRE Valérie 738 D50 2508BF 1:19:54 17'08 4222 20240268 4212 -10 4357
15 BAUD Delphine 33702 D50 6709GE 1:20:52 17'21 3937 19102324 4162 +225 4468
16 AUGHUET Laurence 41291 D50 5116GE 1:22:37 17'43 2657 13170749 4074 +1523 3638
17 BEAUVISAGE Valérie 28538 D55 2704NM 1:24:40 18'10 4278 21732240 3975 -303 4298
18 RAGAZZI Isabelle 23242 D55 5407GE 1:26:55 18'39 3971 20708765 3872 -99 3963
19 PASSELERGUE Marianne 19215 D50 7808IF 1:27:18 18'44 3752 19652976 3855 +103 3929
20 ROUBOT Nathalie 25183 D50 2109BF 1:27:58 18'52 4176 22040928 3826 -350 4048
21 PIERSON Blandine 19003 D55 0308AR 1:30:00 19'18 4010 21654000 3740 -270 4032
22 COLES Alison 17705 D50 3801AR 1:30:37 19'26 2814 15299718 3714 +900 3507
23 RORA Isabelle 7703 D55 7716IF 1:30:43 19'28 3708 20182644 3710 +2 3739
24 PEETERS Elisabeth 293 D50 7512IF 1:30:55 19'30 3923 21399965 3702 -221 4115
25 HERVE-JOUSSE Odile 13784 D65 9105IF 1:32:19 19'48 3806 21081434 3646 -160 3785
26 WHITE Maarit 15779 D55 0109AR 1:37:09 20'50 3864 22523256 3464 -400 3864
27 GLEIZES Claire 39061 D60 3408OC 1:37:34 20'56 3747 21934938 3450 -297 3794
28 ROBBERECHT Francoise 14591 D50 5907HF 1:37:37 20'56 2742 16059894 3448 +706 2975
29 DURRMANN Catherine 20090 D55 2208BR 1:39:01 21'14 3116 18512156 3399 +283 3531
30 FEAUX DE LACROIX Emmanuelle 35458 D50 1408NM 1:41:03 21'41 3190 19340970 3331 +141 3207
31 ELIAS Laurence 19335 D50 1307PZ 1:46:29 22'51 3167 20233963 3161 -6 3184
32 COFFE Marie-Pierre 20358 D55 9502IF 1:46:38 22'52 3569 3156 -413 3546
33 WIBART Martine 1956 D60 9502IF 1:48:06 23'11 4588 3113 -1475 4578
34 NEUTENS Angélique 23180 D50 7404AR 1:48:20 23'14 2138 3107 +1055 3657
35 BOULET Karine 11567 D50 2209BR 1:48:39 23'18 3568 3098 -470 3572
36 CHAMPIGNY Laurence 25032 D55 1307PZ 1:48:42 23'19 3328 3096 -232 3344
37 NOEL Annie 23019 D50 6205HF 1:49:13 23'26 3446 3082 -364 3446
38 BOLZER Véronique 22013 D55 5407GE 1:50:25 23'41 3739 3048 -691 3707
39 ASTOUL Sandrine 16801 D40 6911AR 1:54:35 24'35 2672 2937 +265 2902
40 MUYLLAERT Claire 41304 D55 0207HF 1:56:20 24'57 2362 2893 +625 2830
41 GRANDJEAN Nathalie 3722 D55 8813GE 1:59:50 25'42 2732 2809 +77 2817
42 BAYLE Odile 12359 D55 7404AR 2:05:08 26'51 2516 2690 +174 2577
43 BOUCHART Dominique 30127 D55 7807IF 2:05:30 26'55 3476 2682 -794 3400
44 VALETTE Isabelle 2270 D50 2101BF 2:07:23 27'20 2668 2642 -26 2907
45 CONSTANTIN Marie-Line 36201 D55 4504CE 2:16:26 29'16 2091 2467 +376 2816
46 DANDEL Nathalie 34414 D50 7512IF 3:21:39 43'16 2460 1669 -791 2460
GIRE Camille 886 D55 7707IF pm None 4523 0 4623