3 jours en Bourgogne (Pâques en été), étape3 Nuits St Georges (21) - H60-H65

Date : 15/08/2021
Distance : 5,100 km
Valeur du circuit : 20029823 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 MASSON Philippe 11564 H60 3105OC 0:53:59 10'35 6167 19974913 6184 +17 6275
2 CAPBERN Patrick 5334 H60 3105OC 0:54:51 10'45 6718 22108938 6086 -632 6853
3 POULAIN Joël 1947 H60 5909HF 0:58:34 11'29 6174 21695436 5700 -474 6226
4 CACHARD Christian 139 H65 6911AR 0:59:13 11'36 6204 22042812 5637 -567 6267
5 RORA Jose 7702 H60 7716IF 1:00:51 11'55 6230 22745730 5486 -744 6319
6 GUERIN Franck 10809 H60 8903BF 1:00:57 11'57 6004 21956628 5477 -527 5970
7 FATH Jean-Marie 1481 H65 5402GE 1:01:49 12'07 5886 21831174 5400 -486 6069
8 GLIKSON Francois 2459 H60 5407GE 1:03:11 12'23 5397 20460027 5284 -113 5418
9 COLE Christian 3162 H65 2105BF 1:03:24 12'25 5561 21154044 5265 -296 5580
10 SERGEANT Dominique 1433 H60 9404IF 1:05:37 12'51 5060 19921220 5088 +28 5113
11 TERZI Pierre 4334 H60 2109BF 1:06:28 13'01 4568 18217184 5023 +546 5185
12 DESLANDES Gilles 2929 H65 1403NM 1:07:38 13'15 4380 17774040 4936 +556 4601
13 FAUVEL Francis 38456 H60 3105OC 1:07:54 13'18 3705 15094170 4917 +1212 4165
14 IMBRECHTS Christian 13277 H60 5907HF 1:08:08 13'21 3551 14516488 4900 +1349 4561
15 TAILLEUR Robert 16023 H60 3408OC 1:08:09 13'21 4518 18474102 4898 +380 4594
16 BATTISTA Jean-Francois 14588 H65 3308NA 1:08:41 13'28 5237 21581677 4860 -377 5294
17 PAPILLON Daniel 2760 H65 2109BF 1:09:49 13'41 5456 22855184 4782 -674 5497
18 SANTERRE Bruno 19279 H60 7404AR 1:11:13 13'57 3933 16805709 4688 +755 4532
19 DICKBURT Michel 2822 H60 5906HF 1:11:49 14'04 3926 16917134 4648 +879 4722
20 FAIVRE Daniel 4059 H65 7309AR 1:12:34 14'13 4182 18208428 4600 +418 4339
21 TENEDOS Robert 695 H60 1202OC 1:13:35 14'25 4945 21832175 4537 -408 4931
22 CASTIER Philippe 12963 H60 6208HF 1:13:56 14'29 5131 22761116 4515 -616 5243
23 LECONTE Gilbert 19642 H60 7716IF 1:14:15 14'33 5176 23059080 4496 -680 5213
24 FREDERIQUE Claude 8101 H65 2408NA 1:15:21 14'46 4835 21859035 4430 -405 4821
25 SECKLER Daniel 11716 H65 1303PZ 1:15:45 14'51 4430 20134350 4407 -23 4505
26 SYLVESTRE Wilfrid 23191 H60 4504CE 1:17:41 15'13 4082 19026202 4297 +215 4186
27 MILLIERE Lionel 4331 H60 2101BF 1:19:29 15'35 0 4200 3885
28 DARGENTON Bernard 24684 H65 3705CE 1:20:05 15'42 3908 18777940 4169 +261 4123
29 SUTY Jean-Claude 6924 H60 2109BF 1:20:11 15'43 4583 22048813 4163 -420 4739
30 MANO Claudio 3137 H70 2104BF 1:22:41 16'12 3433 17031113 4037 +604 3645
31 PARMENTIER Pierre 41305 H65 0207HF 1:23:24 16'21 4113 4003 -110 4144
32 ETIENNE Dominique 10146 H65 8807GE 1:24:17 16'31 4124 3961 -163 4126
33 VANDERMEULEN Bruno 39767 H65 2517BF 1:26:28 16'57 4713 3861 -852 4649
34 WIBART Hélier 1955 H60 9502IF 1:27:31 17'09 3754 3814 +60 4545
35 VILLEDIEU Jean-Luc 15092 H65 4201AR 1:27:57 17'14 2690 3796 +1106 3509
36 DUBOIS Jean-Luc 30806 H60 0705AR 1:28:34 17'21 4530 3769 -761 4453
37 CATMUR Richard 25104 H65 0503PZ 1:29:10 17'29 3731 3744 +13 4501
38 BOTTEMER Christian 2268 H65 6701GE 1:33:37 18'21 4649 3566 -1083 4580
39 LOISY Jacques 27732 H65 2104BF 1:39:55 19'35 2652 3341 +689 2907
40 DEBEHOGNE Jean-Noel 1231 H60 0207HF 1:41:27 19'53 5580 3291 -2289 5502
41 BOEHM Yves 15297 H65 6806GE 1:44:28 20'29 3706 3196 -510 3967
42 AMMERICH Marc 13781 H60 7512IF 1:49:59 21'33 4431 3035 -1396 4287
43 VALLAT Gérard 851 H60 4203AR 1:54:24 22'25 3646 2918 -728 3651
44 VARIN Guy 2691 H60 2101BF 2:11:46 25'50 3008 2533 -475 2973
PREVOST Patrick 923 H65 7707IF pm None 4291 0 4217
GODEFROY Rene 890 H60 7707IF pm None 5427 0 5427