Revole des Chirats - LD Col de la République (42) - Orange court

Date : 12/09/2021
Couleur : Orange
Distance : 3,700 km
Valeur du circuit : 13539726 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 DUVERNEY Elsa 35270 D16 4201AR 0:39:04 10'33 3992 9357248 5776 +1784 3992
2 CORPET Pascal 13028 H35 6911AR 0:44:52 12'07 5030 0
3 DERMINE Jean 1848 H65 3801AR 0:46:21 12'31 6628 18432468 4869 -1759 6628
4 DERMINE Isabelle 1847 D55 3801AR 0:46:28 12'33 5334 14871192 4856 -478 5305
5 CORPET Armelle 169 D35 6911AR 0:52:21 14'08 4311 0
6 JANOD Jéromine 30925 D14 7305AR 0:57:35 15'33 2396 8278180 3919 +1523 2561
7 BONORA Béatrice 243 D50 6906AR 1:00:05 16'14 4583 16521715 3756 -827 4583
8 MINO-VERCELLIO Roméo 28700 H16 2605AR 1:00:10 16'15 2602 9393220 3751 +1149 2642
9 REYNAUD Vinciane 21239 D40 0703AR 1:00:59 16'28 0 3700 0
10 VERITE Laurent 12858 H55 0703AR 1:02:39 16'55 3744 14073696 3602 -142 3853
11 GINTZBURGER Véronique 25055 D50 7407AR 1:03:44 17'13 3453 13204272 3541 +88 3467
12 ANNE Brigitte 1672 D70 0111AR 1:07:12 18'09 3922 15813504 3358 -564 3922
13 MASCARELL Henri 8928 H70 6911AR 1:08:09 18'25 4102 16773078 3311 -791 4102
14 GINTZBURGER François 25056 H50 7407AR 1:10:57 19'10 3391 14435487 3181 -210 3391
15 PITAVAL Sylvie 12060 D60 4201AR 1:13:04 19'44 3571 15655264 3088 -483 3571
16 LE GALL Roger 288 H65 3801AR 1:15:20 20'21 0 2996 1982
17 MINOT Bernard 11837 H65 6906AR 1:20:25 21'44 2438 11763350 2806 +368 2624
18 GUITTARD Eloïse 37275 D16 6911AR 1:22:39 22'20 2059 10210581 2730 +671 2059
19 ROQUES Stéphanie 33736 D45 2604AR 1:23:42 22'37 4022 20198484 2696 -1326 4022
20 LASSALLE Léna 19897 D20 0111AR 1:25:01 22'58 2291 11686391 2654 +409 2412
21 COLLARD Jules 24623 H21 2604AR 1:26:37 23'24 3008 15632576 2605 -403 2958
22 PLAGNE Christian 19 H70 4204AR 1:26:46 23'27 1991 10365146 2601 +610 2223
23 LEPLAT Charlotte 40868 D16 4203AR 1:28:36 23'56 2283 12136428 2547 +264 2501
24 LASSALLE Pauline 21199 D18 0111AR 1:28:57 24'02 2247 11992239 2537 +335 2320
25 BARNIER Mireille 31459 D65 1303PZ 1:29:24 24'09 3066 2524 -542 3098
26 AUDIN Florence 34775 D50 7407AR 1:34:49 25'37 2011 2380 +369 2408
27 PLAGNE Eliane 20 D70 4204AR 1:36:58 26'12 3380 2327 -1053 3380
28 REYNAUD Elisabeth 24430 D60 0703AR 1:38:45 26'41 3280 2285 -995 3280
29 JOURDAN Jean-Marc 4596 H70 2605AR 1:42:54 27'48 2096 2193 +181 2102
30 GROSJEAN Anne-Marie 12059 D80 6913AR 1:44:52 28'20 2608 2152 -456 2608
31 RICHARD Louison 36738 D16 4203AR 1:49:07 29'29 2123 2068 -13 2104
32 GROSJEAN Pierre 12354 H80 6913AR 1:51:08 30'02 2871 2031 -840 2871
33 HELIOT Claude 2349 H80 6906AR 2:13:35 36'06 978 1689 +731 1334
DEAK Csaba 33611 H45 4203AR disqualifié None 5107 0 5107