Revole des Chirats - LD Col de la République (42) - Violet court

Date : 12/09/2021
Distance : 5,300 km
Valeur du circuit : 19663089 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 DEGAND Théo 32796 H16 4204AR 0:50:09 9'27 4177 12568593 6535 +2358 4417
2 GODARD Eliott 31937 H16 4204AR 0:53:30 10'05 3321 10660410 6126 +2805 3691
3 DECHAVANNE Laurent 3464 H40 6911AR 0:53:46 10'08 6606 21310956 6095 -511 6896
4 DUFOUR Raphaël 10117 H40 2606AR 0:53:59 10'11 6620 21442180 6071 -549 6620
5 BORNARD Patrice 136 H55 7305AR 0:54:58 10'22 5902 19464796 5962 +60 5982
6 MIDENA Benjamin 198 H50 2606AR 0:56:04 10'34 5545 18653380 5845 +300 5645
7 BONTRON Elouan 32345 H18 6911AR 0:56:42 10'41 5775 19646550 5780 +5 5837
8 CHARBONNIER Liv 25268 D18 4201AR 0:56:46 10'42 5094 17350164 5773 +679 5195
9 DECHAVANNE Simon 23448 H16 6911AR 0:57:40 10'52 4650 16089000 5683 +1033 4769
10 BERNE Benjamin 37074 H16 4201AR 0:58:26 11'01 4468 15664808 5608 +1140 4468
11 MOREL Franck 8181 H45 5907HF 0:58:50 11'06 6003 21190590 5570 -433 6003
12 GINTZBURGER Colas 25057 H21 7407AR 1:00:09 11'20 5905 21311145 5448 -457 5834
13 COUPAT Laure 147 D40 2606AR 1:02:45 11'50 7486 28184790 5223 -2263 7486
14 PERRIN Odile 2731 D50 4201AR 1:02:57 11'52 4650 17563050 5206 +556 4879
15 AUDIN Charles 31931 H21 7407AR 1:03:36 12'00 5266 20095056 5153 -113 5353
16 BOURGANEL Vincent 22429 H50 6913AR 1:03:59 12'04 4375 16795625 5122 +834 4527
17 CHASSELIN Eric 9584 H45 4204AR 1:05:36 12'22 4781 18818016 4996 +215 4881
18 LOUISON Bruno 20753 H40 4201AR 1:06:12 12'29 1469 5834868 4950 +3540 3146
19 GUITTARD Joel 10075 H45 6911AR 1:06:18 12'30 5513 21930714 4943 -570 5513
20 BONORA Laurent 244 H55 6906AR 1:07:28 12'43 5567 22535216 4857 -710 5567
21 CHOMEL Nathanaël 29104 H18 2605AR 1:07:48 12'47 4706 19144008 4834 +128 4890
22 CURT Nicola 32597 H16 0111AR 1:08:46 12'58 3214 13260964 4766 +1552 3459
23 LAFANECHERE Tom 24414 H21 4204AR 1:08:56 13'00 5922 24493392 4754 -1168 5922
24 TESSIER Quentin 23873 H20 3811AR 1:09:32 13'07 4831 20154932 4713 -118 4986
25 BELLENGIER Christophe 23571 H45 7311AR 1:09:44 13'09 4745 19853080 4700 -45 4789
26 IMBERT Adeline 6522 D40 2606AR 1:11:49 13'33 5592 24095928 4563 -1029 5684
27 TALON Armand 33624 H16 8607NA 1:13:38 13'53 3876 17124168 4451 +575 4044
28 COULIARD Laurent 2312 H50 4204AR 1:14:36 14'04 5744 25710144 4393 -1351 5744
29 TESSIER Hugo 23875 H16 3811AR 1:14:46 14'06 3854 17289044 4383 +529 3892
30 CHOMEL Rémi 6806 H45 2605AR 1:19:09 14'56 4049 19228701 4140 +91 4117
31 DUNHILL Laurent 30058 H40 6911AR 1:19:11 14'56 4134 19640634 4139 +5 4500
32 BONTRON Guillaume 34072 H45 6911AR 1:19:45 15'02 5109 24446565 4109 -1000 5109
33 CHABANCE Jean Marc 22205 H50 4201AR 1:20:15 15'08 5464 26309160 4084 -1380 5464
34 GRANGE Claire 27825 D45 4204AR 1:20:56 15'16 3455 16777480 4049 +594 3737
35 MOUCHETTE Sabrina 2470 D40 6917AR 1:21:57 15'27 5867 28848039 3999 -1868 5592
36 LACOSTE Bruno 6040 H55 6906AR 1:22:35 15'34 4542 22505610 3968 -574 4450
37 GROSJEAN Cathy 23628 D45 6913AR 1:23:02 15'40 4340 21621880 3947 -393 4340
38 GILLONNIER Fabienne 8110 D55 7305AR 1:23:15 15'42 3635 18156825 3937 +375 3736
39 MIDENA Virgile 23434 H16 2606AR 1:23:20 15'43 4218 21090000 3933 -285 4147
40 DEGAND Cécile 29503 D40 4204AR 1:25:31 16'08 4263 3832 -431 4234
41 ARIAGNO Veronique 10320 D50 6906AR 1:26:30 16'19 4816 3789 -1027 4659
42 MINOT Yoann 11418 H21 6906AR 1:29:34 16'53 3967 3659 -308 3967
43 GRANGE Camille 28949 D20 4204AR 1:30:15 17'01 4373 3631 -742 4373
44 COLES Jon 17706 H50 3801AR 1:34:15 17'46 4685 3477 -1208 4685
45 MESSINA Angelo 36768 H55 2604AR 1:34:15 17'46 2602 3477 +927 3040
46 MACQUART-MOULIN Thérèse 30057 D40 6911AR 1:34:26 17'49 2871 3470 +599 3380
47 FONTAINE Matthieu 35217 H40 6911AR 1:38:34 18'35 3325 0
48 THOMASSIN Jean-Luc 260 H50 6906AR 1:39:38 18'47 3514 3289 -225 3514
49 DUCRET Philippe 241 H50 6906AR 1:40:29 18'57 4176 3261 -915 4176
50 MENEZ Gwenaelle 34075 D45 6911AR 1:45:11 19'50 3985 3116 -869 3931
51 SECKLER Daniel 11716 H65 1303PZ 1:46:51 20'09 4505 3067 -1438 4541
52 VAYSSE-JANOD Isabelle 16455 D50 7305AR 1:50:34 20'51 3471 2964 -507 3587
53 RICHARD Marianne 27822 D45 4204AR 1:50:48 20'54 3447 2958 -489 3452
54 ANDRE Charlotte 37647 D45 4201AR 1:51:59 21'07 3488 2926 -562 3935
55 MAZARD Jean-Pierre 10503 H65 6911AR 1:57:03 22'05 4410 2800 -1610 4410
56 TESSIER Christel 23871 D50 3811AR 2:05:02 23'35 3253 2621 -632 3205
57 TESSIER Jean-marc 23870 H50 3811AR 2:12:13 24'56 4405 2479 -1926 4302
58 COULOMB Sandra 31116 D45 0111AR 2:50:52 32'14 2386 1918 -468 2386
59 CLOTILDE Joce 29987 H45 6913AR 3:03:19 34'35 3246 1788 -1458 3246
PELLETIER Genevieve 10502 D55 6911AR pm None 4803 0 4803
ROUILLER Thomas 843 H40 4203AR disqualifié None 5660 0 5660
GHIBAUDO Sarah 26493 D18 4203AR disqualifié None 5545 0 5706