O'Viking Course n°2 Mont cerisy (61) - vl

Date : 11/09/2021
Distance : 4,470 km
Valeur du circuit : 19689395 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 VIEILLEDENT David 28638 H21 2704NM 0:41:44 9'20 7483 18737432 7863 +380 7534
2 CALANDOT François 2924 H40 1403NM 0:42:34 9'31 8097 20679738 7709 -388 8097
3 BANAKIEWICZ Adam 24077 H35 4403PL 0:43:56 9'49 7738 20397368 7469 -269 7924
4 LEDEZ Rémi 33757 H21 5907HF 0:44:39 9'59 7452 19963908 7350 -102 7914
5 GIROUARD Ghislain 41319 H21 1406NM 0:46:54 10'29 6997 6466
6 PECQUENARD Benoit 33548 H21 1408NM 0:46:59 10'30 7115 20057185 6985 -130 7229
7 MILEO Julien 24999 H40 2704NM 0:47:38 10'39 7079 20231782 6889 -190 7090
8 BRISSON Cédric 33276 H21 4403PL 0:48:14 10'47 6519 18865986 6804 +285 6738
9 MISTELI Benjamin 39692 H21 3502BR 0:51:22 11'29 5538 17068116 6389 +851 6052
10 VOIVENEL Vincent 16988 H35 1408NM 0:51:28 11'30 6398 19757024 6376 -22 6498
11 PECOURT Sébastien 10155 H45 2904BR 0:52:36 11'46 6263 19766028 6239 -24 6259
12 POUVREAU Mathieu 33568 H21 7205PL 0:52:45 11'48 7534 23845110 6221 -1313 7491
13 LEMARCHAND Sébastien 28989 H45 1408NM 0:53:04 11'52 5969 19005296 6184 +215 6216
14 THOUVENIN Lucas 23302 H21 5703GE 0:53:39 12'00 5728 18438432 6117 +504 5857
15 PECOURT Mattéo 24521 H20 2904BR 0:54:00 12'04 6286 20366640 6077 -209 6275
16 BIANEIS Nathan 38031 H18 2904BR 0:56:02 12'32 3283 11037446 5856 +2573 4759
17 LANGEARD Vincent 2585 H55 3308NA 0:57:00 12'45 5874 20089080 5757 -117 6006
18 GRAFFIN Denis 29064 H50 2904BR 0:57:12 12'47 5943 20396376 5737 -206 5918
19 VAUTIER Dominique 32148 H50 7604NM 0:57:28 12'51 5397 18608856 5710 +313 5479
20 DUDOUT Serge 24515 H45 2704NM 0:58:17 13'02 6131 21440107 5630 -501 6113
21 NING Zijie 40063 H21 4403PL 0:59:14 13'15 4978 17691812 5540 +562 5309
22 POULAIN Nicolas 13950 H45 2704NM 0:59:15 13'15 5948 21145140 5539 -409 5948
23 LEMARCHAND Louis 31245 H18 1408NM 1:00:08 13'27 4659 16809672 5457 +798 5163
24 WILD Sebastian 13235 H21 2704NM 1:00:23 13'30 5808 21042384 5435 -373 5813
25 MAHALIN Estelle 33356 D20 1403NM 1:00:54 13'37 5757 21036078 5388 -369 5734
26 LEMIEGRE Guillaume 38423 H40 1408NM 1:01:32 13'45 5946 21952632 5333 -613 5917
27 CASTEL Nicolas 39838 H45 1408NM 1:01:40 13'47 5294 19587800 5321 +27 5522
28 VILLEDIEU Nicolas 20796 H45 1403NM 1:02:33 13'59 4981 18693693 5246 +265 5038
29 BERTHELOT Stéphane 3455 H50 8607NA 1:03:02 14'06 5969 22574758 5206 -763 6131
30 PRUD'HOMME Maël 28452 H40 5604BR 1:04:08 14'20 5641 21706568 5117 -524 5743
31 PREVEL Olivier 34640 H45 1408NM 1:05:13 14'35 5235 5032 -98 5293
32 RENAULT Gabriel 30801 H45 5609BR 1:06:45 14'55 5309 4916 -393 5309
33 MALEUVRE Corentin 39853 H21 2704NM 1:08:04 15'13 5901 4821 -1080 5896
34 BOULET Eric 11566 H55 2209BR 1:08:25 15'18 5287 4796 -491 5341
35 RAVENET Eric 9775 H50 2208BR 1:09:10 15'28 5220 4744 -476 5170
36 BAILLET Arnaud 15733 H35 6008HF 1:09:32 15'33 4373 4719 +346 4427
37 NICOLLE Franck 26098 H45 1408NM 1:11:26 15'58 4748 4594 -154 5189
38 BRIERE Xavier 28990 H45 2704NM 1:14:03 16'33 4744 4432 -312 4737
39 CHAPUT Christophe 18869 H50 1406NM 1:16:40 17'09 4581 4280 -301 4544
40 FEAUX DE LACROIX Martin 38754 H21 1408NM 1:17:55 17'25 3140 4212 +1072 3985
41 RODIER Matthieu 35096 H35 9502IF 1:29:14 19'57 4771 3678 -1093 4773
42 QUENET Lionel 18417 H50 2208BR 1:32:40 20'43 4658 3541 -1117 4682
43 GLASSET Jean-Luc 11313 H55 7807IF 1:32:45 20'44 4648 3538 -1110 4616
44 FEAUX DE LACROIX Tobias 38753 H50 1408NM 1:52:25 25'08 3306 2919 -387 3418
LEPETIT Michel 571 H70 1403NM abandon None 3891 0 3891
MOISSERON Eric 16628 H55 1408NM abandon None 4949 0 4949
FRANCOIS Laurent 36729 H40 1408NM abandon None 3494 0 3732
LETONDEUR Gwendal 37100 H21 3502BR pm None 5729 0 5804
EUDIER Patrick 3384 H65 2704NM pm None 5955 0 5955