O'Viking Course n°2 Mont cerisy (61) - vm

Date : 11/09/2021
Distance : 3,550 km
Valeur du circuit : 14228604 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 SOSSON Aurelien 30069 H18 2904BR 0:37:03 10'26 5990 13315770 6401 +411 6113
2 MAHALIN Flavie 33367 D16 1403NM 0:37:51 10'39 4117 9349707 6265 +2148 4254
3 PECOURT Noé 27694 H16 2904BR 0:39:05 11'00 3974 9319030 6068 +2094 4546
4 RICHARD Yann 19890 H50 7205PL 0:40:09 11'18 5740 13827660 5906 +166 5773
5 BRASSART Elouan 21229 H16 1403NM 0:40:14 11'20 4715 11382010 5894 +1179 4744
6 CHAPUT Titouan 38128 H16 1406NM 0:40:54 11'31 4275 10490850 5798 +1523 4669
7 POULAIN Elsa 29612 D16 2704NM 0:41:16 11'37 3814 9443464 5747 +1933 3963
8 BEGNY Laurent 97 H55 2904BR 0:41:40 11'44 5665 14162500 5691 +26 5668
9 MANREDJO Elijah 29933 H20 2904BR 0:42:04 11'50 5430 13705320 5637 +207 5625
10 ORSAL Guillaume 23765 H40 9211IF 0:43:34 12'16 6157 16094398 5443 -714 6157
11 BOURMAULT Vincent 33414 H45 7205PL 0:45:11 12'43 4933 13373363 5248 +315 4947
12 OLIGO Virginie 9192 D55 5609BR 0:45:29 12'48 4882 13322978 5214 +332 4916
13 NEDELEC Jean-rené 23272 H55 2904BR 0:45:41 12'52 4996 13694036 5191 +195 5021
14 BEAUVISAGE Noémie 28535 D21 2704NM 0:46:17 13'02 4979 13826683 5124 +145 4999
15 FOUILLARD NICOLAS 32172 H40 1406NM 0:48:02 13'31 4581 13202442 4937 +356 4789
16 CALANDOT Emilie 30145 D35 1403NM 0:49:41 13'59 4157 12392017 4773 +616 4240
17 ANGLADE Christian 20935 H50 5604BR 0:49:45 14'00 4643 13859355 4767 +124 4659
18 BEAUVISAGE Bruno 28536 H55 7604NM 0:50:32 14'14 4888 14820416 4693 -195 4863
19 FEAU Stephane 11162 H50 7205PL 0:51:13 14'25 4884 15008532 4630 -254 4930
20 COURTOIS Léane 34979 D20 2904BR 0:51:33 14'31 4780 14784540 4600 -180 4780
21 FEAUX DE LACROIX Noémie 35181 D18 1408NM 0:52:07 14'40 4099 12817573 4550 +451 4395
22 TANGUY Gael 4589 H50 3502BR 0:53:00 14'55 4826 15346680 4474 -352 4826
23 GANIERE Caroline 35565 D21 7604NM 0:53:08 14'58 4401 14030388 4463 +62 4461
24 HEURTAUX Pascal 26041 H50 1408NM 0:53:22 15'01 4750 15209500 4444 -306 4712
25 BOENNEC Mikaël 35747 H40 2904BR 0:53:32 15'04 5686 18263432 4430 -1256 5616
26 DUDOUT Loane 25953 D21 2704NM 0:54:14 15'16 5320 17311280 4373 -947 5208
27 TOUTAIN Marie 24989 D21 2704NM 0:54:17 15'17 5233 17043881 4369 -864 5213
28 BAILLET Regis 11228 H45 2904BR 0:55:00 15'29 4786 15793800 4312 -474 4818
29 POULAIN Stéphanie 29611 D45 2704NM 0:55:39 15'40 4084 13636476 4261 +177 4096
30 LE TOUZIC Gilles 32323 H50 5604BR 0:55:50 15'43 4907 16438450 4247 -660 4866
31 PLOUZENNEC Guillaume 25142 H35 2904BR 0:56:41 15'58 5187 17640987 4184 -1003 5108
32 POEDRAS Daniel 10669 H60 5609BR 0:57:46 16'16 5224 18106384 4105 -1119 5224
33 CABON Hervé 95 H70 2999BR 0:58:51 16'34 4966 17534946 4030 -936 4901
34 BRASSART Sophie 15183 D45 1403NM 0:59:22 16'43 4034 14369108 3995 -39 4074
35 LE VERGE Helene 15367 D50 2906BR 0:59:59 16'53 3619 13024781 3953 +334 3768
36 MARTIN Virginie 34765 D21 2904BR 1:00:16 16'58 3759 13592544 3935 +176 3900
37 LE TOUZIC Chloé 32322 D21 5604BR 1:00:48 17'07 4639 16923072 3900 -739 4593
38 BEAUVISAGE Valérie 28538 D55 2704NM 1:01:09 17'13 4298 3878 -420 4298
39 HAN Tengfei 40261 D21 4403PL 1:02:49 17'41 2668 3775 +1107 3366
40 PIERRE Elodie 30149 D35 2704NM 1:03:07 17'46 3782 3757 -25 3780
41 LEMARCHAND Sandrine 31244 D45 1408NM 1:03:22 17'50 3566 3742 +176 3610
42 MOISSERON Claire 19996 D55 1408NM 1:03:41 17'56 4249 3724 -525 4204
43 ROGER Émilie 41317 D21 5907HF 1:05:01 18'18 3647 3215
44 LE TOCQUEC Julien 23818 H45 2904BR 1:10:07 19'45 4197 3382 -815 4202
45 ANGLADE Léane 22256 D20 5604BR 1:10:33 19'52 3610 3361 -249 3633
46 VILLEDIEU Florence 20797 D40 1403NM 1:11:07 20'01 3723 3335 -388 3820
47 CROUIN Valérie 36693 D50 7604NM 1:11:39 20'10 2847 3310 +463 3065
48 EUDIER-LOUVEL Agnès 13233 D60 2704NM 1:12:55 20'32 4160 3252 -908 4160
49 BOULET Karine 11567 D50 2209BR 1:13:33 20'43 3572 3224 -348 3588
50 PIERRE Eric 15021 H55 5803BF 1:14:05 20'52 4358 3201 -1157 4355
51 LEMIEGRE Virginie 39839 D40 1408NM 1:15:48 21'21 2639 3129 +490 3073
52 ANGLADE Françoise 22255 D50 5604BR 1:17:27 21'49 3698 3062 -636 3730
53 GLASSET Isabelle 17536 D60 7807IF 1:22:00 23'05 3223 2892 -331 3196
54 LE COZ Joël 18141 H65 2904BR 1:22:31 23'14 3611 2874 -737 3532
55 FEAUX DE LACROIX Emmanuelle 35458 D50 1408NM 1:35:10 26'48 3207 2492 -715 3212
56 HARDEL Denis 8997 H65 1403NM 1:48:51 30'39 1726 2179 +488 2104
FAUDET Olivier 19945 H40 1406NM pm None 4286 0 4310
LEHAULT andré 36052 H55 1406NM pm None 3834 0 3834
BOSSARD Camille 37101 D21 3502BR pm None 3200 0 3200
SPILKA Natacha 12443 D55 1403NM pm None 2730 0 2770