Championnat de Ligue Sprint - O'Viking n°3 Domfront (61) - D20+

Date : 12/09/2021
Distance : 2,190 km
Valeur du circuit : 6248089 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 MAHALIN Estelle 33356 D20 1403NM 0:19:31 8'54 5757 6741447 5336 -421 5693
2 BEAUVISAGE Noémie 28535 D21 2704NM 0:20:13 9'13 4979 6039527 5151 +172 5157
3 DUDOUT Loane 25953 D21 2704NM 0:20:20 9'17 5320 6490400 5121 -199 5197
4 CALANDOT Emilie 30145 D35 1403NM 0:22:02 10'03 4157 5495554 4726 +569 4309
5 MOAL Allison 37600 D35 7512IF 0:22:24 10'13 4434 5959296 4649 +215 4477
6 TOUTAIN Marie 24989 D21 2704NM 0:22:49 10'25 5233 7163977 4564 -669 5189
7 OLIGO Virginie 9192 D55 5609BR 0:24:04 10'59 4882 7049608 4327 -555 4894
8 POULAIN Stéphanie 29611 D45 2704NM 0:24:20 11'06 4084 5962640 4280 +196 4118
9 GUINOT Marion 15018 D21 2108BF 0:24:33 11'12 4867 7169091 4242 -625 4918
10 HEDIN Lise-Hélène 41257 D35 1403NM 0:24:34 11'13 4239 3349
11 VILLEDIEU Florence 20797 D40 1403NM 0:24:44 11'17 3723 5524932 4210 +487 3938
12 GANIERE Caroline 35565 D21 7604NM 0:25:12 11'30 4401 6654312 4132 -269 4467
13 GASTINEAU Lydie 35519 D45 7205PL 0:25:28 11'37 3731 5700968 4089 +358 3793
14 LEMARCHAND Sandrine 31244 D45 1408NM 0:25:29 11'38 3566 5452414 4086 +520 3636
15 BEAUVISAGE Valérie 28538 D55 2704NM 0:25:59 11'51 4298 6700582 4008 -290 4306
16 MOISSERON Claire 19996 D55 1408NM 0:26:38 12'09 4249 6789902 3910 -339 4167
17 COURTOIS Léane 34979 D20 2904BR 0:26:52 12'16 4780 7705360 3876 -904 4780
18 COIGNARD Laïs 41204 D20 5004NM 0:27:02 12'20 3852 0
19 LE TOUZIC Chloé 32322 D21 5604BR 0:27:22 12'29 4639 7617238 3805 -834 4556
20 BRASSART Sophie 15183 D45 1403NM 0:27:27 12'32 4034 6643998 3794 -240 4075
21 TUMELIN Julie 33341 D35 5604BR 0:27:29 12'32 3475 5730275 3789 +314 3591
22 PAVIC Coline 40866 D20 1408NM 0:27:39 12'37 3766 1149
23 PEUDENIER Lisa 41322 D20 5604BR 0:27:49 12'42 3744 1739
24 LEHAULT Mathilde 35038 D21 1406NM 0:28:01 12'47 3543 5955783 3717 +174 3572
25 ANGLADE Léane 22256 D20 5604BR 0:28:03 12'48 3610 6075630 3712 +102 3721
26 CROUIN Valérie 36693 D50 7604NM 0:28:18 12'55 2847 4834206 3680 +833 3315
27 LEMIEGRE Virginie 39839 D40 1408NM 0:28:24 12'58 2639 4496856 3667 +1028 3182
28 PIERRE Elodie 30149 D35 2704NM 0:28:55 13'12 3782 6561770 3601 -181 3763
29 SOULAINE Chantal 37202 D45 2904BR 0:29:08 13'18 3231 5647788 3574 +343 3362
30 BOULET Karine 11567 D50 2209BR 0:29:09 13'18 3572 6247428 3572 +0 3586
31 ANGLADE Françoise 22255 D50 5604BR 0:30:03 13'43 3763 6784689 3465 -298 3702
32 TRUONG Valérie 35097 D35 9502IF 0:30:09 13'46 3179 5750811 3454 +275 3179
33 LELAVENDIER Laurine 41208 D20 5004NM 0:30:31 13'56 3412 0
34 EUDIER-LOUVEL Agnès 13233 D60 2704NM 0:30:37 13'58 4160 3401 -759 4106
35 PARQUER Marion 41104 D21 7807IF 0:30:52 14'05 3374 0
36 MARTIN Virginie 34765 D21 2904BR 0:30:57 14'07 3759 3365 -394 3965
37 RICHARD Morgane 31824 D21 7205PL 0:31:43 14'28 3159 3283 +124 3190
38 LE VERGE Helene 15367 D50 2906BR 0:32:16 14'44 3619 3227 -392 3903
39 GLASSET Isabelle 17536 D60 7807IF 0:32:44 14'56 3223 3181 -42 3224
40 KEROUANTON Isabelle 30717 D55 1406NM 0:33:05 15'06 2184 3148 +964 2872
41 COFFE Marie-Pierre 20358 D55 9502IF 0:33:09 15'08 3546 3141 -405 3531
42 NEDELEC Nolwenn 39311 D45 2904BR 0:33:10 15'08 2067 3140 +1073 2688
43 BOSSARD Camille 37101 D21 3502BR 0:33:17 15'11 3200 3129 -71 3188
44 LE GUEN Marlène 39312 D40 2904BR 0:33:29 15'17 3110 1223
45 HAN Tengfei 40261 D21 4403PL 0:39:15 17'55 2668 2653 -15 3366
46 HUNOUT Annick 2432 D60 1705NA 0:42:59 19'37 0 2423 2375
47 DOUMET Catherine 15026 D65 5803BF 0:43:05 19'40 2356 2417 +61 2371
48 GUIGNARD Marie 11369 D60 8607NA 0:53:57 24'38 3104 1930 -1174 3062
49 PIERRE Anne-Marie 15020 D60 5803BF 0:54:58 25'05 2093 1895 -198 2119
HEBERT CAROLINE 37967 D40 1406NM pm None 0 0 1860
CHAUDON Aurélie 30490 D35 7512IF pm None 3354 0 3474
TAUZIN Laurence 18370 D50 8607NA pm None 2413 0 2485