O'Viking n°4 La Fosse Arthour (50) - Violet court

Date : 12/09/2021
Couleur : Violet
Distance : 3,440 km
Valeur du circuit : 15628817 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 CHAPUT Titouan 38128 H16 1406NM 0:45:06 13'06 4275 11568150 5776 +1501 4814
2 BRASSART Elouan 21229 H16 1403NM 0:46:17 13'27 4715 13093555 5628 +913 4888
3 NEDELEC Jean-rené 23272 H55 2904BR 0:47:03 13'40 4996 14103708 5536 +540 5123
4 SOSSON Aurelien 30069 H18 2904BR 0:47:04 13'40 5990 16915760 5534 -456 6044
5 BEGNY Laurent 97 H55 2904BR 0:48:02 13'57 5665 16326530 5423 -242 5638
6 POULAIN Elsa 29612 D16 2704NM 0:48:57 14'13 3814 11201718 5321 +1507 4048
7 BEAUVISAGE Noémie 28535 D21 2704NM 0:49:12 14'18 4979 14698008 5294 +315 5157
8 BOENNEC Mikaël 35747 H40 2904BR 0:51:53 15'04 5686 17700518 5021 -665 5616
9 MARTIN Virginie 34765 D21 2904BR 0:55:38 16'10 3759 12547542 4682 +923 3965
10 MOISSERON Eric 16628 H55 1408NM 0:56:49 16'30 4949 16871141 4585 -364 4949
11 FAUDET Olivier 19945 H40 1406NM 0:57:07 16'36 4286 14688122 4560 +274 4430
12 RICHARD Yann 19890 H50 7205PL 0:57:24 16'41 5740 19768560 4538 -1202 5808
13 LELAVENDIER Yannick 38253 H45 5004NM 0:57:49 16'48 0 4505 3846
14 FOUILLARD NICOLAS 32172 H40 1406NM 0:58:10 16'54 4581 15987690 4478 -103 4823
15 TOUTAIN Marie 24989 D21 2704NM 0:59:02 17'09 5233 18535286 4412 -821 5189
16 BEAUVISAGE Valérie 28538 D55 2704NM 0:59:24 17'16 4298 15318072 4385 +87 4306
17 LE TOUZIC Chloé 32322 D21 5604BR 1:01:08 17'46 4639 17015852 4261 -378 4556
18 BOURMAULT Vincent 33414 H45 7205PL 1:02:20 18'07 4933 18449420 4179 -754 4942
19 CABON Hervé 95 H70 2999BR 1:03:03 18'19 4966 18786378 4131 -835 4901
20 DUDOUT Loane 25953 D21 2704NM 1:03:31 18'27 5320 20274520 4101 -1219 5197
21 BOCQUET Jean-Baptiste 33481 H50 1406NM 1:03:38 18'29 3171 12106878 4093 +985 3912
22 BRASSART Sophie 15183 D45 1403NM 1:03:58 18'35 4034 15482492 4072 +38 4075
23 LE VERGE Helene 15367 D50 2906BR 1:05:27 19'01 3619 14211813 3980 +361 3903
24 VILLEDIEU Florence 20797 D40 1403NM 1:08:40 19'57 3723 15338760 3793 +70 3938
25 LE TOUZIC Gilles 32323 H50 5604BR 1:08:47 19'59 4907 20251189 3787 -1120 4820
26 CALANDOT Emilie 30145 D35 1403NM 1:12:08 20'58 4157 17991496 3611 -546 4309
27 CHAUDON Aurélie 30490 D35 7512IF 1:12:14 20'59 3354 14536236 3606 +252 3474
28 SERRE Florian 41156 H21 7512IF 1:15:08 21'50 3467 3398
29 AUBRUN Thibaut 36610 H35 1406NM 1:15:45 22'01 2109 9585405 3439 +1414 2798
30 CROUIN Valérie 36693 D50 7604NM 1:23:26 24'15 2847 14252082 3122 +275 3315
31 FEAU Stephane 11162 H50 7205PL 1:25:30 24'51 4884 3047 -1837 4930
32 MOAL Allison 37600 D35 7512IF 1:26:54 25'15 4434 2997 -1437 4477
33 HAN Tengfei 40261 D21 4403PL 1:28:04 25'36 2668 2958 +290 3366
34 LEHAULT andré 36052 H55 1406NM 1:28:09 25'37 3834 2955 -879 3796
35 ANGLADE Françoise 22255 D50 5604BR 1:28:36 25'45 3763 2940 -823 3702
36 COFFE Marie-Pierre 20358 D55 9502IF 1:30:39 26'21 3546 2873 -673 3531
37 BOULET Karine 11567 D50 2209BR 1:36:53 28'09 3572 2689 -883 3586
38 GLASSET Isabelle 17536 D60 7807IF 1:36:54 28'10 3223 2688 -535 3224
39 TRUONG Valérie 35097 D35 9502IF 1:36:55 28'10 3179 2688 -491 3179
40 GUIGNARD Marie 11369 D60 8607NA 1:38:58 28'46 3104 2632 -472 3062
41 LE COZ Joël 18141 H65 2904BR 1:41:09 29'24 3611 2575 -1036 3473
42 LEHAULT Mathilde 35038 D21 1406NM 1:41:43 29'34 3543 2561 -982 3572
43 LEFRANÇOIS Gérard 1938 H75 9502IF 1:41:59 29'38 3892 2554 -1338 3813
TAUZIN Laurence 18370 D50 8607NA abandon None 2413 0 2485
KEROUANTON Isabelle 30717 D55 1406NM abandon None 2184 0 2872
PECOURT Noé 27694 H16 2904BR pm None 3974 0 4500
ANGLADE Léane 22256 D20 5604BR pm None 3610 0 3721
BAILLET Regis 11228 H45 2904BR pm None 4786 0 4818
BEAUVISAGE Bruno 28536 H55 7604NM pm None 4888 0 4863
DESLANDES Gilles 2929 H65 1403NM pm None 4601 0 4601
ANGLADE Christian 20935 H50 5604BR pm None 4643 0 4686
POULAIN Stéphanie 29611 D45 2704NM pm None 4084 0 4118
GANIERE Caroline 35565 D21 7604NM pm None 4401 0 4467
BOSSARD Camille 37101 D21 3502BR pm None 3200 0 3188
COIGNARD Laurent 38254 H50 5004NM pm None 0 0
PIERRE Elodie 30149 D35 2704NM pm None 3782 0 3763
CABON Monique 96 D70 2999BR pm None 2552 0 2552
HUNOUT Annick 2432 D60 1705NA pm None 0 0 2375