O'Viking n°4 La Fosse Arthour (50) - Violet long

Date : 12/09/2021
Distance : 4,120 km
Valeur du circuit : 20082701 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 GIROUARD Ghislain 41319 H21 1406NM 0:42:56 10'25 7796 6965
2 CALANDOT François 2924 H40 1403NM 0:43:51 10'38 8097 21303207 7633 -464 8063
3 BRASSART Eric 12117 H50 1403NM 0:44:35 10'49 7804 20875700 7508 -296 7797
4 MILEO Julien 24999 H40 2704NM 0:47:25 11'30 7079 20139755 7059 -20 7088
5 VILLEDIEU Nicolas 20796 H45 1403NM 0:48:51 11'51 4981 14599311 6852 +1871 5156
6 VIEILLEDENT David 28638 H21 2704NM 0:50:43 12'18 7483 22770769 6600 -883 7513
7 PECOURT Mattéo 24521 H20 2904BR 0:50:44 12'18 6286 19134584 6597 +311 6372
8 BIANEIS Nathan 38031 H18 2904BR 0:51:38 12'31 3283 10170734 6482 +3199 5714
9 BRISSON Cédric 33276 H21 4403PL 0:52:23 12'42 6519 20489217 6390 -129 6775
10 POULAIN Nicolas 13950 H45 2704NM 0:52:36 12'46 5948 18771888 6363 +415 5985
11 POUVREAU Mathieu 33568 H21 7205PL 0:52:39 12'46 7534 23799906 6357 -1177 7528
12 PRUD'HOMME Maël 28452 H40 5604BR 0:53:08 12'53 5641 17983508 6299 +658 5975
13 BERTHELOT Stéphane 3455 H50 8607NA 0:53:45 13'02 6004 19362900 6227 +223 6138
14 PECOURT Sébastien 10155 H45 2904BR 0:54:04 13'07 6263 20317172 6191 -72 6249
15 DUDOUT Serge 24515 H45 2704NM 0:54:19 13'11 6131 19980929 6162 +31 6201
16 GRAFFIN Denis 29064 H50 2904BR 0:56:03 13'36 5943 19986309 5972 +29 5929
17 NICOLLE Franck 26098 H45 1408NM 0:57:02 13'50 4748 16247656 5869 +1121 5614
18 ORSAL Guillaume 23765 H40 9211IF 0:57:59 14'04 6157 21420203 5773 -384 6136
19 RAVENET Eric 9775 H50 2208BR 0:58:00 14'04 5220 18165600 5771 +551 5308
20 LANGEARD Vincent 2585 H55 3308NA 1:01:29 14'55 5874 21669186 5444 -430 6033
21 ROUSSEAU Malo 39862 H21 7807IF 1:02:04 15'03 5337 19874988 5393 +269 5476
22 CASTEL Nicolas 39838 H45 1408NM 1:02:21 15'08 5294 19804854 5368 +74 5537
23 EUDIER Patrick 3384 H65 2704NM 1:02:50 15'15 5955 22450350 5327 -628 5906
24 MISTELI Benjamin 39692 H21 3502BR 1:03:17 15'21 5538 21027786 5289 -249 6193
25 DIVAY Maxime 31471 H21 1406NM 1:07:18 16'20 5639 22770282 4973 -666 5660
26 WILD Sebastian 13235 H21 2704NM 1:09:26 16'51 5808 24196128 4821 -987 5770
27 MALEUVRE Corentin 39853 H21 2704NM 1:10:09 17'01 5901 24837309 4771 -1130 5896
28 RENAULT Gabriel 30801 H45 5609BR 1:10:13 17'02 5309 4767 -542 5309
29 NING Zijie 40063 H21 4403PL 1:10:37 17'08 4978 4740 -238 5460
30 BOULET Eric 11566 H55 2209BR 1:12:57 17'42 5385 4588 -797 5305
31 GUINOT Marion 15018 D21 2108BF 1:13:48 17'54 4867 4535 -332 4918
32 VAUTIER Dominique 32148 H50 7604NM 1:16:21 18'31 5397 4384 -1013 5479
33 PLOUZENNEC Guillaume 25142 H35 2904BR 1:18:56 19'09 5187 4240 -947 5190
34 BRIERE Xavier 28990 H45 2704NM 1:22:40 20'03 4744 4049 -695 4780
35 BAILLET Arnaud 15733 H35 6008HF 1:22:45 20'05 4373 4045 -328 4402
36 QUENET Lionel 18417 H50 2208BR 1:23:06 20'10 4658 4028 -630 4632
37 RODIER Matthieu 35096 H35 9502IF 1:36:52 23'30 4771 3455 -1316 4809
38 PIERRE Eric 15021 H55 5803BF 1:38:47 23'58 4358 3388 -970 4350
39 GLASSET Jean-Luc 11313 H55 7807IF 1:40:59 24'30 4648 3315 -1333 4566
40 FEAUX DE LACROIX Tobias 38753 H50 1408NM 1:50:32 26'49 3306 3028 -278 3418
OLIGO Virginie 9192 D55 5609BR abandon None 4882 0 4894
CHAPUT Christophe 18869 H50 1406NM pm None 4581 0 4552
POEDRAS Daniel 10669 H60 5609BR pm None 5224 0 5224